Live Conclusi oppure
<
>
ASK Ebreichsdorf

risultato esatto ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm

Venerdì 24 Maggio 2019 ore 19.30
Traiskirchen Fcm
2
vinci subito
ASK Ebreichsdorf   -   Traiskirchen Fcm
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro ASK Ebreichsdorf Traiskirchen Fcm

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato ASK Ebreichsdorf Traiskirchen Fcm

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm

24­-05­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm Austria Amateur - Regionalliga 2:0   26­-10­-2018 Risultato Traiskirchen Fcm - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 1:2   27­-04­-2018 Risultato Traiskirchen Fcm - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 1:3   13­-10­-2017 Risultato ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm Austria Amateur - Regionalliga 3:0   10­-03­-2017 Risultato ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm Austria Amateur - Regionalliga 2:1  

ULTIMI RISULTATI ASK Ebreichsdorf

19­-07­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - SV Lafnitz Austria - OFB Stiegl Cup 1:1 V 09­-07­-2019 Risultato SV Schwechat - ASK Ebreichsdorf TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:6 N 07­-06­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - SV Leobendorf Austria Amateur - Regionalliga 6:1 V 31­-05­-2019 Risultato SKN St. Polten II - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:2 V 24­-05­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm Austria Amateur - Regionalliga 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Traiskirchen Fcm

20­-07­-2019 Risultato Traiskirchen Fcm - SV Horn Austria - OFB Stiegl Cup 1:5 P 16­-07­-2019 Risultato ASK Kottingbrunn - Traiskirchen Fcm TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club   N Partita non disputata 10­-07­-2019 Risultato TSV Hartberg - Traiskirchen Fcm TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 06­-07­-2019 Risultato Traiskirchen Fcm - FAC Team Vienna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 29­-06­-2019 Risultato SKNV St Polten - Traiskirchen Fcm TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 24 Maggio 2019
18:30 Sturm Graz A. - SV A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Leobendorf
19:00 DSC Mithlinger F. - Union Gurten
19:00 Atsv Stadl P. - WSC Hertha
19:00 SV Lendorf - Union Volksbank V.
19:00 SC Gleisdorf - VST V.
19:00 SC Kalsdorf - SC Weiz
19:00 Rapid Vienna I. - FC Stadlau
19:00 SC Team Wiener L. - Karabakh Wien
19:00 TUS Bad G. - FC Wels
19:00 Bruck Leitha - SV Mattersburg A.
19:30 SV Schwechat - Wiener Sc Axa
19:30 ASK E. - Traiskirchen F.
19:30 FC Marchfeld D. - Admira Wacker
20:00 SC Schwaz - SV Worgl
Sabato 25 Maggio 2019
14:00 SVG Reichenau - FC Anif
16:30 SKN St. Polten I. - SC ESV P.
16:30 SV Wals Grunau - FC Kitzbuhel
17:00 SCR Altach II - TSV St Johann
17:00 FC Langenegg - FC Pinzgau S.
18:00 SV Seekirchen - Dornbirn
18:30 Liebherr GAK - Wac A
Mercoledì 29 Maggio 2019
18:30 VfB Hohenems - SVG Reichenau
19:00 SV Wals Grunau - SCR Altach II
Giovedì 30 Maggio 2019
18:00 Admira Wacker - SV Schwechat
Venerdì 31 Maggio 2019
18:30 FC Anif - SK B.
19:00 SC Weiz - SC Gleisdorf
19:00 SC ESV P. - FC Marchfeld D.
19:00 SV A. - DSC Mithlinger F.
19:00 Kufstein - SC Schwaz
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 SKN St. Polten I. - ASK E.
19:00 Wac A - Sturm Graz A.
19:00 VST V. - FC Wels
19:00 Union Volksbank V. - SC Kalsdorf
19:30 Wiener Sc Axa - Rapid Vienna I.
19:30 Karabakh Wien - Bruck Leitha
Sabato 1 Giugno 2019
16:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
16:30 FC Kitzbuhel - FC Langenegg
16:30 SV Leobendorf - Traiskirchen F.
17:00 SV Worgl - Dornbirn
Giovedì 6 Giugno 2019
19:00 SC Gleisdorf - Union Volksbank V.
Venerdì 7 Giugno 2019
18:00 Dornbirn - Kufstein
18:00 ASK E. - SV Leobendorf
18:00 SV Scholz G. - FC Kitzbuhel
18:00 SVG Reichenau - FC Pinzgau S.
18:00 SK B. - VfB Hohenems
18:45 Liebherr GAK - Atsv Stadl P.
18:45 SV Schwechat - SC ESV P.
18:45 SV Seekirchen - SV Worgl
18:45 SC Neusiedl 1. - Karabakh Wien
18:45 Sturm Graz A. - WSC Hertha
18:45 FC Wels - SC Weiz
18:45 DSC Mithlinger F. - Wac A
18:45 SV Lendorf - SV A.
18:45 SC Kalsdorf - Union Gurten
18:45 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
18:45 Rapid Vienna I. - Admira Wacker
18:45 SC Team Wiener L. - Wiener Sc Axa
18:45 TUS Bad G. - VST V.
18:45 Bruck Leitha - FC Stadlau
18:45 FC Marchfeld D. - SKN St. Polten I.
calcio Regionalliga - tutti i risultati