Live Conclusi oppure
<
>
Ashdod SC

risultato esatto Ashdod SC - Beitar Jerusalem

Giovedì 4 Luglio 2019 ore 18.00
Beitar Jerusalem
0
vinci subito
Ashdod SC   -   Beitar Jerusalem
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Ashdod SC Beitar Jerusalem

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ashdod SC Beitar Jerusalem

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ashdod SC - Beitar Jerusalem

07­-08­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Ashdod SC Israele - Coppa Israele 1:1   04­-07­-2019 Risultato Ashdod SC - Beitar Jerusalem TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   04­-05­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Ashdod SC Israele - Premier League 2:3   Marcatori: 1:0 (38.) A.Warren, 1:1 (64.) D.Einbinder (og), 1:2 (65.) B.Reichert, 1:3 (76.) S.Yehezkel, 2:3 (80.) M.Buzaglo 26­-01­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Ashdod SC Israele - Premier League 4:1   Marcatori: 1:0 (28.) A.Plumain, 2:0 (40.) G.Varenne, 2:1 (59.) D.Biton, 3:1 (80.) Y.Brihon, 4:1 (90.) D.Einbinder 21­-10­-2018 Risultato Ashdod SC - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (11.) G.Kinda, 1:1 (75.) I.Vered

ULTIMI RISULTATI Ashdod SC

15­-09­-2019 Risultato Ashdod SC - Hapoel Beer Sheva Israele - Premier League 2:2 N Marcatori: 1:0 (2.) T.Awany, 1:1 (22.) N.Hasselbaink, 1:2 (48.) B.Sahar, 2:2 (52.) S.Azulay 31­-08­-2019 Risultato Ashdod SC - Hapoel Tel Aviv Israele - Premier League 2:1 V 24­-08­-2019 Risultato Hapoel Hadera - Ashdod SC Israele - Premier League 1:1 N 12­-08­-2019 Risultato Hapoel Raanana - Ashdod SC Israele - Coppa Israele 1:4 V 07­-08­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Ashdod SC Israele - Coppa Israele 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Beitar Jerusalem

21­-09­-2019 Risultato Hapoel Ironi Kiryat - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 0:2 V 16­-09­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa Israele - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (14.) S.Konstantini (og), 0:2 (79.) G.Kanuk 01­-09­-2019 Risultato Hapoel Raanana - Beitar Jerusalem Israele - Premier League 2:1 P 25­-08­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Hapoel Beer Sheva Israele - Premier League 0:0 N 07­-08­-2019 Risultato Beitar Jerusalem - Ashdod SC Israele - Coppa Israele 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 4 Luglio 2019
01:00 America de M. - Boca Juniors
03:00 Club Celaya - Unam Pumas
03:00 Real Esteli - CD Aguila
09:30 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
11:00 OKS 1945 O. - Widzew Lodz
15:00 VfR Garching - Ingolstadt
15:30 Mashuk KMV - Alaniya V.
16:00 Zenit Izhevsk - Zenit C.
17:00 FSV Zwickau - Viktoria Z.
17:00 Brasov - Petrolul P.
17:00 Nosta N. - FC Ufa 2
17:00 Enerhiya Nova K. - Krystal K.
17:00 PFC Spartak V. - Sozopol
17:30 Karlsruher - Sigma Olomouc
17:30 Vitkovice - SK Lisen
18:00 Spartak Mosca - Krasnodar
18:00 APOEL Nicosia - MSK Zilina
18:00 FTC F. - RRC Peruwelz
18:00 NK Olimpija L. - FK Sloga Simin H.
18:00 SV Sandhausen - Kaiserslautern
18:00 TSV Landsberg - SG Sonnenhof G.
18:00 Doboj Kakanj - Buducnost B.
18:00 FK Zlatibor - Macva Sabac
18:00 Ashdod SC - Beitar J.
18:00 CS Voluntari - Istra 1961
18:15 Zorya Lugansk - HNK Hajduk S.
18:30 FC Nottingen - SC Freiburg II
18:30 SC Eltersdorf - Greuther Furth
18:30 Javor Ivanjica - FK Radnik S.
18:30 Debreceni V. - MFK Zemplin M.
19:00 Blau Weiss L. - Monaco 1860
19:00 SV Rugenbergen - FC Altona 93
19:00 Gaz Metan - Preston
19:30 Dacia Mioveni - Steaua B.
20:30 Siroki Brijeg - Zeljeznicar
20:30 Raith Rovers - Hamilton A.
21:00 Vasco de Gama - Atletico Go
23:30 Penarol URU - Los M.
Venerdì 5 Luglio 2019
02:30 Vila Nova Go - Corinthians
03:15 America de C. - Nacional URU
12:00 Scunthorpe U. - Dundee
12:00 Hobro - Fredericia
12:00 Shakhtar D. - KFC Uerdingen 0.
13:00 AC Horsens - Aalborg BK
13:00 Hannover 96 II - Rot Weiss E.
15:00 Viktoria Plzen - FK Ufa
15:00 Twente - Al Wahda Scc (.
16:00 Austria Vienna - Banik Ostrava
16:00 LKS Nieciecza - VfL Wolfsburg I.
16:00 Desna C. - Obolon Kiev
16:00 Pogon Siedlce - SKS Wigry S.
16:30 Krasnodar - Ural E.
17:00 LASK Linz - Sparta Praga
17:00 Jagiellonia B. - Olympiakos
17:00 Wisla Plock - GKS Olimpia G.
17:00 Rubin Kazan - Spartak Tambov
17:00 Karpaty Lviv - Agrobiznes V.
17:00 Kamaz NAB C. - FC Zvezda Perm
17:00 Shakhtar D. - Copenhagen
17:00 Liebherr GAK - Middlesbrough
17:30 Dinamo Mosca - Slovan Liberec
17:30 AS Beziers - Nimes
17:30 Terek Groznyj - Inter Zapresic
17:30 Veres Rivne - Prykarpattya Ivano F.
18:00 Alemannia H. - SV Darmstadt 9.
18:00 Spvg Frechen 2. - Colonia
18:00 Dynamo Kiev - Wacker I.
18:00 Gyori ETO - Ujpest B.
18:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
18:00 SV Eltendorf - Sturm Graz A.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati