Live Conclusi oppure
<
>
Asco Atsv Wolfsberg

risultato esatto Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten

Venerdì 11 Ottobre 2019 ore 19.00
Union Gurten
1
vinci subito
Asco Atsv Wolfsberg   -   Union Gurten
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Asco Atsv Wolfsberg Union Gurten

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Asco Atsv Wolfsberg Union Gurten

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten

11­-10­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:1   13­-05­-2017 Risultato Union Gurten - Asco Atsv Wolfsberg Austria Amateur - Regionalliga 2:0   30­-09­-2016 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 0:1  

ULTIMI RISULTATI Asco Atsv Wolfsberg

09­-11­-2019 Risultato SC Kalsdorf - Asco Atsv Wolfsberg Austria Amateur - Regionalliga 1:2 V 02­-11­-2019 Risultato DSC Mithlinger Fenster - Asco Atsv Wolfsberg Austria Amateur - Regionalliga 5:0 P 25­-10­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - USV Weindorf St. Anna Am Aigen Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 11­-10­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - FC Wels Austria Amateur - Regionalliga 6:0 V

ULTIMI RISULTATI Union Gurten

08­-11­-2019 Risultato Union Gurten - SV Ried II Austria Amateur - Regionalliga 2:1 V 29­-10­-2019 Risultato Union Gurten - Austria Lustenau Austria - OFB Stiegl Cup 2:3 P Marcatori: 0:1 (3.) T.Burghuber (og), 1:1 (56.) S.Zirnitzer, 1:2 (65.) A.Brown, 1:3 (81.) M.Morys, 2:3 (84.) F.Wimmleitner (pen) 11­-10­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato Union Gurten - DSC Mithlinger Fenster Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 01­-10­-2019 Risultato Sturm Graz Amateure - Union Gurten Austria Amateur - Regionalliga 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - Admira Wacker
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 Asco Atsv W. - Union Gurten
19:00 SC Gleisdorf - TUS Bad G.
19:00 SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 Bruck Leitha - Rapid Vienna I.
19:30 Wiener N. - ASV Drassburg
19:30 ASK E. - FC Marchfeld D.
19:30 Wiener Sc Axa - SC Neusiedl 1.
19:30 Karabakh Wien - SV Leobendorf
Sabato 12 Ottobre 2019
15:00 SV Ried II - Union Volksbank V.
15:30 SV Stripfing - Traiskirchen F.
18:00 SC Team Wiener L. - Wiener V.
Venerdì 18 Ottobre 2019
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Stripfing
19:00 Rapid Vienna I. - SC Team Wiener L.
19:30 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
19:30 ASV Drassburg - ASK E.
19:30 FC Marchfeld D. - Bruck Leitha
Sabato 19 Ottobre 2019
16:00 Wiener V. - Wiener Sc Axa
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 WSC Hertha - Sturm Graz A.
Venerdì 25 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 Asco Atsv W. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Gleisdorf - Wac A
19:00 SC Kalsdorf - DSC Mithlinger F.
19:00 Bruck Leitha - ASV Drassburg
19:30 Wiener N. - SV Leobendorf
19:30 ASK E. - Karabakh Wien
19:30 Wiener Sc Axa - Rapid Vienna I.
Sabato 26 Ottobre 2019
15:00 WSC Hertha - SV A.
15:00 SV Stripfing - Wiener V.
18:00 SC Team Wiener L. - FC Marchfeld D.
Giovedì 31 Ottobre 2019
19:00 SV A. - Atsv Stadl P.
19:00 Sturm Graz A. - SV Ried II
19:00 Union Volksbank V. - SC Kalsdorf
19:30 ASV Drassburg - SC Team Wiener L.
Venerdì 1 Novembre 2019
14:00 SC Neusiedl 1. - Admira Wacker
19:00 Rapid Vienna I. - SV Stripfing
19:30 FC Marchfeld D. - Wiener Sc Axa
Sabato 2 Novembre 2019
13:00 Wac A - TUS Bad G.
14:00 FC Wels - SC Gleisdorf
14:00 Karabakh Wien - Bruck Leitha
15:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - WSC Hertha
15:00 Wiener V. - SV Mattersburg A.
17:00 DSC Mithlinger F. - Asco Atsv W.
17:30 Wiener N. - ASK E.
17:30 SV Leobendorf - Traiskirchen F.
Venerdì 8 Novembre 2019
18:00 Union Gurten - SV Ried II
18:30 Traiskirchen F. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV A. - SC Weiz
19:00 Sturm Graz A. - SC Gleisdorf
19:00 SV Mattersburg A. - Rapid Vienna I.
19:00 DSC Mithlinger F. - WSC Hertha
19:00 Bruck Leitha - Wiener N.
19:30 ASK E. - SV Leobendorf
19:30 Wiener Sc Axa - ASV Drassburg
Sabato 9 Novembre 2019
14:00 FC Wels - TUS Bad G.
14:00 SV Stripfing - FC Marchfeld D.
14:00 Wac A - Union Volksbank V.
15:00 SC Kalsdorf - Asco Atsv W.
17:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Atsv Stadl P.
18:00 SC Team Wiener L. - Karabakh Wien
Domenica 10 Novembre 2019
16:00 Admira Wacker - Wiener V.
Venerdì 15 Novembre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - FC Marchfeld D.
19:00 Bruck Leitha - ASK E.
19:30 Wiener Sc Axa - Karabakh Wien
19:30 Admira Wacker - Rapid Vienna I.
Sabato 16 Novembre 2019
14:00 SV Stripfing - ASV Drassburg
15:00 Wiener V. - Traiskirchen F.
17:00 SV Leobendorf - SC Neusiedl 1.
18:00 SC Team Wiener L. - Wiener N.
calcio Regionalliga - tutti i risultati