Live Conclusi oppure
<
>
Arka Gdynia

risultato esatto Arka Gdynia - Chrobry Glogow

Mercoledì 15 Novembre 2017 ore 18.00
Chrobry Glogow
-
vinci subito
Arka Gdynia   -   Chrobry Glogow
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Arka Gdynia Chrobry Glogow

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Arka Gdynia Chrobry Glogow

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arka Gdynia - Chrobry Glogow

02­-02­-2018 Risultato Arka Gdynia - Chrobry Glogow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   29­-11­-2017 Risultato Arka Gdynia - Chrobry Glogow Polonia - Coppa di Polonia 1:1   Marcatori: 1:0 (22.) F.Jazvic, 1:1 (69.) D.Kowalczyk 15­-11­-2017 Risultato Arka Gdynia - Chrobry Glogow Polonia - Coppa di Polonia     Partita non disputata 25­-10­-2017 Risultato Chrobry Glogow - Arka Gdynia Polonia - Coppa di Polonia 0:2   Marcatori: 0:1 (16.) R.Jurado, 0:2 (90.) K.Danielak (og) 05­-06­-2016 Risultato Arka Gdynia - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (1.) L.Szczepaniak, 1:1 (85.) R.Yussuff

ULTIMI RISULTATI Arka Gdynia

15­-12­-2018 Risultato Gornik Zabrze - Arka Gdynia Polonia - Ekstraklasa 1:1 N Marcatori: 1:0 (31.) D.Suarez, 1:1 (57.) M.Nalepa 10­-12­-2018 Risultato Arka Gdynia - Cracovia Krakow Polonia - Ekstraklasa 0:3 P Marcatori: 0:1 (23.) A.Cabrera (pen), 0:2 (32.) L.Maric (og), 0:3 (90.) J.Hernandez 04­-12­-2018 Risultato Arka Gdynia - Jagiellonia Bialystok Polonia - Coppa di Polonia 0:2 P Marcatori: 0:1 (75.) C.Sheridan, 0:2 (86.) P.Klimala 30­-11­-2018 Risultato Jagiellonia Bialystok - Arka Gdynia Polonia - Ekstraklasa 3:1 P Marcatori: 0:1 (51.) M.Janota, 1:1 (58.) K.Swiderski, 2:1 (63.) K.Swiderski, 3:1 (83.) A.Novikovas 26­-11­-2018 Risultato Arka Gdynia - Wisla Krakow Polonia - Ekstraklasa 4:1 V Marcatori: 1:0 (15.) N.Aankour, 1:1 (20.) Z.Ondrasek, 2:1 (28.) L.Zarandia, 3:1 (75.) M.Jankowski, 4:1 (89.) L.Zarandia

ULTIMI RISULTATI Chrobry Glogow

05­-12­-2018 Risultato Chrobry Glogow - Legia Varsavia Polonia - Coppa di Polonia 0:3 P Marcatori: 0:1 (31.) M.Kucharczyk, 0:2 (36.) Cafu, 0:3 (82.) Cafu 01­-12­-2018 Risultato Chrobry Glogow - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (75.) R.Bartczak, 0:2 (90.) B.Bida 24­-11­-2018 Risultato Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (5.) D.Chmiel 17­-11­-2018 Risultato Chrobry Glogow - GKS Tychy Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (74.) D.Tanzyna 10­-11­-2018 Risultato LKS Lodz - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (7.) D.Ramirez Fernandez, 2:0 (34.) A.Bogusz
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Coppa Di Polonia

Mercoledì 15 Novembre 2017
18:00 Arka Gdynia - Chrobry Glogow
18:00 Legia Varsavia - Bytovia Bytow
18:00 Gornik Zabrze - Chojnice
18:00 Korona Kielce - Zaglebie Lubin
Martedì 28 Novembre 2017
18:00 Gornik Zabrze - Chojnice
20:45 Legia Varsavia - Bytovia Bytow
Mercoledì 29 Novembre 2017
18:00 Arka Gdynia - Chrobry Glogow
20:45 Korona Kielce - Zaglebie Lubin
Martedì 3 Aprile 2018
18:00 Gornik Zabrze - Legia Varsavia
Mercoledì 4 Aprile 2018
18:00 Korona Kielce - Arka Gdynia
Martedì 17 Aprile 2018
20:30 Arka Gdynia - Korona Kielce
Mercoledì 18 Aprile 2018
20:30 Legia Varsavia - Gornik Zabrze
Mercoledì 2 Maggio 2018
16:00 Legia Varsavia - Arka Gdynia
Martedì 7 Agosto 2018
17:30 Znicz Pruszkow - KS Wisla P.
Mercoledì 8 Agosto 2018
17:00 Stal Stalowa W. - Legionovia L.
17:30 Blekitni Stargard S. - MKS Kluczbork
18:00 Energetyk Row R. - Gwardia K.
Martedì 25 Settembre 2018
15:00 LKS Lodz - Lech Poznan
15:00 MKS Slask S. - Arka Gdynia
15:30 Siarka T. - Wisla Plock
15:30 Gryf Wejherowo - OKS 1945 O.
16:00 Polonia G. - Chrobry Glogow
17:30 Chojnice - Legia Varsavia
18:30 Pogon Siedlce - FKS Stal M.
19:20 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
20:30 Wisla Krakow - Lechia Gdansk
Mercoledì 26 Settembre 2018
15:00 Olimpia Elblag - Slask Wroclaw
15:00 Resovia R. - Warta Poznan
15:30 Elana Torun - Bytovia Bytow
15:30 Kp Starogard G. - Gornik Leczna
16:00 Energetyk Row R. - Cracovia K.
16:00 Legionovia L. - GKS Tychy
16:00 Polonia Sroda W. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
16:00 Tur Bielsk P. - LKS Nieciecza
16:00 Huragan Morag - Zaglebie Lubin
16:00 Lechia D. - Jagiellonia B.
16:00 Zielona Gora - SKS Wigry S.
16:00 GKS Drwinia - KS Wisla P.
16:00 KS Paradyz - MKS Puszcza N.
16:00 Baltyk K. - Rozwoj K.
17:30 GKS Jastrzebie Z. - Piast Gliwice
18:00 MKS Kluczbork - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
18:30 GKS Belchatow - RKS Garbarnia K.
20:30 GKS Katowice - Pogon Szczecin
Giovedì 27 Settembre 2018
18:00 GKS Olimpia G. - Zaglebie S.
Martedì 2 Ottobre 2018
15:00 MKS Unia H. - Gornik Zabrze
Mercoledì 3 Ottobre 2018
15:00 Wisla S. - Korona Kielce
19:00 Victoria S. - KS Rakow C.
Martedì 30 Ottobre 2018
13:00 Huragan Morag - Arka Gdynia
15:00 Bytovia Bytow - Slask Wroclaw
17:45 KS Rakow C. - Lech Poznan
18:30 Pogon Siedlce - Chrobry Glogow
20:30 Piast Gliwice - Legia Varsavia
Mercoledì 31 Ottobre 2018
13:00 Polonia Sroda W. - OKS Odra Opole
13:00 Wisla S. - Podbeskidzie Bielsko B.
13:00 Legionovia L. - Gornik Zabrze
15:30 LKS Nieciecza - Cracovia K.
18:00 KS Wisla P. - Rozwoj K.
18:00 GKS Olimpia G. - Wisla Plock
18:30 GKS Belchatow - ASPN Miedz L.
19:30 GKS Katowice - Jagiellonia B.
Mercoledì 7 Novembre 2018
13:00 Kp Starogard G. - MKS Puszcza N.
13:00 Resovia R. - Lechia Gdansk
18:00 SKS Wigry S. - OKS 1945 O.
Martedì 4 Dicembre 2018
13:30 MKS Puszcza N. - Wisla Plock
17:00 Slask Wroclaw - ASPN Miedz L.
20:30 Arka Gdynia - Jagiellonia B.
Mercoledì 5 Dicembre 2018
12:15 Wisla S. - OKS Odra Opole
17:00 LKS Nieciecza - Lechia Gdansk
calcio Coppa di Polonia - tutti i risultati