Live Conclusi oppure
<
>
Arges Pitesti

risultato esatto Arges Pitesti - Chindia Targoviste

Sabato 13 Luglio 2019 ore 17.00
Chindia Targoviste
1
vinci subito
Arges Pitesti   -   Chindia Targoviste
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Arges Pitesti Chindia Targoviste

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Arges Pitesti Chindia Targoviste

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arges Pitesti - Chindia Targoviste

13­-07­-2019 Risultato Arges Pitesti - Chindia Targoviste TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   01­-03­-2019 Risultato Arges Pitesti - Chindia Targoviste Romania - Liga 2 0:1   25­-08­-2018 Risultato Chindia Targoviste - Arges Pitesti Romania - Liga 2 1:1   15­-04­-2018 Risultato Chindia Targoviste - Arges Pitesti Romania - Liga 2 2:4   07­-02­-2018 Risultato Arges Pitesti - Chindia Targoviste TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI Arges Pitesti

16­-10­-2019 Risultato Acs Sirineasa - Arges Pitesti Romania - Liga 2 2:1 N 05­-10­-2019 Risultato FC Timisoara - Arges Pitesti Romania - Liga 2 3:0 N 28­-09­-2019 Risultato Arges Pitesti - AFC Turris Oltul Turnu Magurele Romania - Liga 2 3:2 N 21­-09­-2019 Risultato Concordia Chiajna - Arges Pitesti Romania - Liga 2 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato Arges Pitesti - Rapid Bucarest Romania - Liga 2 0:2 N

ULTIMI RISULTATI Chindia Targoviste

07­-10­-2019 Risultato CS Voluntari - Chindia Targoviste Romania - Liga I 0:1 V Marcatori: 0:1 (32.) J.Rodriguez (og) 28­-09­-2019 Risultato Chindia Targoviste - Astra Ploiesti Romania - Liga I 1:0 V 25­-09­-2019 Risultato Chindia Targoviste - FC Hermanstadt Romania - Coppa di Romania 0:1 P 22­-09­-2019 Risultato Botosani - Chindia Targoviste Romania - Liga I 0:3 V Marcatori: 0:1 (33.) I.Dumiter, 0:2 (45.) L.Mihai (pen), 0:3 (77.) M.Vodut 14­-09­-2019 Risultato Chindia Targoviste - Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Romania - Liga I 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati