Live Conclusi oppure
<
>
APOEL Nicosia

risultato esatto APOEL Nicosia - MSK Zilina

Giovedì 4 Luglio 2019 ore 18.00
MSK Zilina
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro APOEL Nicosia MSK Zilina

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato APOEL Nicosia MSK Zilina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI APOEL Nicosia - MSK Zilina

04­-07­-2019 Risultato APOEL Nicosia - MSK Zilina TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI APOEL Nicosia

19­-10­-2019 Risultato APOEL Nicosia - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 2:0 V 03­-10­-2019 Risultato Siviglia - APOEL Nicosia TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P Marcatori: 1:0 (17.) Chicharito 28­-09­-2019 Risultato APOEL Nicosia - AEL Limassol Cipro - Super Cup 1:0 V 23­-09­-2019 Risultato Enosis Neon Paralimni - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 2:3 V Marcatori: 0:1 (22.) L.Hallenius, 1:1 (64.) H.Hambardzumyan, 2:1 (89.) H.Hambardzumyan, 2:2 (90.) G.Merkis, 2:3 (90.) G.Merkis 19­-09­-2019 Risultato APOEL Nicosia - F91 Dudelange TORNEI PER CLUB - Europa League 3:4 P Marcatori: 0:1 (36.) D.Sinani, 0:2 (51.) A.Bernier, 1:2 (54.) A.Pavlovic, 2:2 (56.) T.de Vincenti (pen), 3:2 (58.) A.Pavlovic, 3:3 (72.) D.Stolz, 3:4 (82.) D.Sinani

ULTIMI RISULTATI MSK Zilina

19­-10­-2019 Risultato MSK Zilina - MFK Zemplin Michalovce Slovacchia - Corgon League 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato MSK Zilina - SKF Sered Slovacchia - Corgon League 1:0 V Marcatori: 1:0 (1.) J.Bernat 29­-09­-2019 Risultato DAC Dunajska Streda - MSK Zilina Slovacchia - Corgon League 1:0 P Marcatori: 1:0 (22.) E.Davis 25­-09­-2019 Risultato AFC Nove Mesto Nad Vahom - MSK Zilina Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:4 V 21­-09­-2019 Risultato MSK Zilina - FK Pohronie Slovacchia - Corgon League 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 4 Luglio 2019
01:00 America de M. - Boca Juniors
03:00 Club Celaya - Unam Pumas
03:00 Real Esteli - CD Aguila
09:30 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
11:00 OKS 1945 O. - Widzew Lodz
15:00 VfR Garching - Ingolstadt
15:30 Mashuk KMV - Alaniya V.
16:00 Zenit Izhevsk - Zenit C.
17:00 FSV Zwickau - Viktoria Z.
17:00 Brasov - Petrolul P.
17:00 Nosta N. - FC Ufa 2
17:00 Enerhiya Nova K. - Krystal K.
17:00 PFC Spartak V. - Sozopol
17:30 Karlsruher - Sigma Olomouc
17:30 Vitkovice - SK Lisen
18:00 Spartak Mosca - Krasnodar
18:00 APOEL Nicosia - MSK Zilina
18:00 FTC F. - RRC Peruwelz
18:00 NK Olimpija L. - FK Sloga Simin H.
18:00 SV Sandhausen - Kaiserslautern
18:00 TSV Landsberg - SG Sonnenhof G.
18:00 Doboj Kakanj - Buducnost B.
18:00 FK Zlatibor - Macva Sabac
18:00 Ashdod SC - Beitar J.
18:00 CS Voluntari - Istra 1961
18:15 Zorya Lugansk - HNK Hajduk S.
18:30 FC Nottingen - SC Freiburg II
18:30 SC Eltersdorf - Greuther Furth
18:30 Javor Ivanjica - FK Radnik S.
18:30 Debreceni V. - MFK Zemplin M.
19:00 Blau Weiss L. - Monaco 1860
19:00 SV Rugenbergen - FC Altona 93
19:00 Gaz Metan - Preston
19:30 Dacia Mioveni - Steaua B.
20:30 Siroki Brijeg - Zeljeznicar
20:30 Raith Rovers - Hamilton A.
21:00 Vasco de Gama - Atletico Go
23:30 Penarol URU - Los M.
Venerdì 5 Luglio 2019
02:30 Vila Nova Go - Corinthians
03:15 America de C. - Nacional URU
12:00 Scunthorpe U. - Dundee
12:00 Hobro - Fredericia
12:00 Shakhtar D. - KFC Uerdingen 0.
13:00 AC Horsens - Aalborg BK
13:00 Hannover 96 II - Rot Weiss E.
15:00 Viktoria Plzen - FK Ufa
15:00 Twente - Al Wahda Scc (.
16:00 Austria Vienna - Banik Ostrava
16:00 LKS Nieciecza - VfL Wolfsburg I.
16:00 Desna C. - Obolon Kiev
16:00 Pogon Siedlce - SKS Wigry S.
16:30 Krasnodar - Ural E.
17:00 LASK Linz - Sparta Praga
17:00 Jagiellonia B. - Olympiakos
17:00 Wisla Plock - GKS Olimpia G.
17:00 Rubin Kazan - Spartak Tambov
17:00 Karpaty Lviv - Agrobiznes V.
17:00 Kamaz NAB C. - FC Zvezda Perm
17:00 Shakhtar D. - Copenhagen
17:00 Liebherr GAK - Middlesbrough
17:30 Dinamo Mosca - Slovan Liberec
17:30 AS Beziers - Nimes
17:30 Terek Groznyj - Inter Zapresic
17:30 Veres Rivne - Prykarpattya Ivano F.
18:00 Alemannia H. - SV Darmstadt 9.
18:00 Spvg Frechen 2. - Colonia
18:00 Dynamo Kiev - Wacker I.
18:00 Gyori ETO - Ujpest B.
18:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
18:00 SV Eltendorf - Sturm Graz A.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati