Live Conclusi oppure
<
>
APOEL Nicosia

risultato esatto APOEL Nicosia - FK Karabakh Agdam

Martedì 6 Agosto 2019 ore 19.00
FK Karabakh Agdam
1
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro APOEL Nicosia FK Karabakh Agdam

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI APOEL Nicosia - FK Karabakh Agdam

FORMAZIONE APOEL Nicosia FORMAZIONE FK Karabakh Agdam
6 | 
Savvas Gentsoglou
,   52' ,   86'
10 | 
Tomas de Vincenti
11 | 
Moussa Al-Taamari
14 | 
Uros Matic
,   65'
20 | 
Andrija Pavlovic
27 | 
Vid Belec
29 | 
Praxitelis Vouros
30 | 
Giorgos Merkis
,   31' ,   90'
44 | 
Nicholas Ioannou
70 | 
Antonio Jakolis
,   64'
91 | 
Dragan Mihajlovic
3 | 
Ailton
4 | 
Rahil Mammadov
,   57'
5 | 
Maksim Medvedev
,   71'
6 | 
Simeon Slavchev
8 | 
Michel
9 | 
Jaime Romero
,   85'
11 | 
Mahir Emreli
,   68' ,   54'
13 | 
Vagner Da Silva
14 | 
Rashad F. Sadygov
,   47'
17 | 
Abdellah Zoubir
20 | 
Richard Almeida
,   86'
PANCHINA PANCHINA
8 | 
Lucas Souza
9 | 
Linus Hallenius
,   86'
31 | 
Kevin Lafrance
71 | 
Andre Vidigal
,   64'
89 | 
Roman Bezjak
95 | 
Alef
,   65'
99 | 
Boy Waterman
0 | 
Faycal Rherras
0 | 
Magaye Gueye
,   68' ,   69'
2 | 
Gara Garayev
,   86'
7 | 
Araz Abdullayev
,   85'
10 | 
Dani Quintana
12 | 
Shakhruddin Magomedaliyev
30 | 
Abbas Huseynov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato APOEL Nicosia FK Karabakh Agdam

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI APOEL Nicosia - FK Karabakh Agdam

13­-08­-2019 Risultato FK Karabakh Agdam - APOEL Nicosia TORNEI PER CLUB - Champions League 0:2   Marcatori: 0:1 (34.) T.de Vincenti (pen), 0:2 (68.) U.Matic 06­-08­-2019 Risultato APOEL Nicosia - FK Karabakh Agdam TORNEI PER CLUB - Champions League 1:2   Marcatori: 0:1 (54.) M.Emreli, 0:2 (69.) M.Gueye, 1:2 (90.) G.Merkis

ULTIMI RISULTATI APOEL Nicosia

19­-10­-2019 Risultato APOEL Nicosia - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 2:0 V 03­-10­-2019 Risultato Siviglia - APOEL Nicosia TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P Marcatori: 1:0 (17.) Chicharito 28­-09­-2019 Risultato APOEL Nicosia - AEL Limassol Cipro - Super Cup 1:0 V 23­-09­-2019 Risultato Enosis Neon Paralimni - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 2:3 V Marcatori: 0:1 (22.) L.Hallenius, 1:1 (64.) H.Hambardzumyan, 2:1 (89.) H.Hambardzumyan, 2:2 (90.) G.Merkis, 2:3 (90.) G.Merkis 19­-09­-2019 Risultato APOEL Nicosia - F91 Dudelange TORNEI PER CLUB - Europa League 3:4 P Marcatori: 0:1 (36.) D.Sinani, 0:2 (51.) A.Bernier, 1:2 (54.) A.Pavlovic, 2:2 (56.) T.de Vincenti (pen), 3:2 (58.) A.Pavlovic, 3:3 (72.) D.Stolz, 3:4 (82.) D.Sinani

ULTIMI RISULTATI FK Karabakh Agdam

19­-10­-2019 Risultato FK Gabala - FK Karabakh Agdam Azerbaijan - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (3.) G.Aliyev, 1:1 (9.) I.Ibrahimli 06­-10­-2019 Risultato FK Karabakh Agdam - Sabah (Aze) Azerbaijan - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (17.) M.Gueye, 2:0 (51.) A.Huseynov 03­-10­-2019 Risultato F91 Dudelange - FK Karabakh Agdam TORNEI PER CLUB - Europa League 1:4 V Marcatori: 0:1 (11.) A.Zoubir, 0:2 (30.) Michel, 0:3 (37.) R.Almeida (pen), 0:4 (69.) D.Quintana, 1:4 (90.) A.Bernier 27­-09­-2019 Risultato FK Karabakh Agdam - FK Sumgayit Azerbaijan - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (45.) D.Quintana, 2:0 (90.) M.Emreli 23­-09­-2019 Risultato Zira - FK Karabakh Agdam Azerbaijan - Premier League 1:3 V Marcatori: 0:1 (12.) M.Gueye, 0:2 (41.) J.Romero, 0:3 (43.) T.Papazoglou (og), 1:3 (88.) J.Rodriguez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 6 Agosto 2019
19:00 PAOK Salonicco - Ajax
19:00 APOEL Nicosia - FK Karabakh A.
20:00 Dinamo Z. - FTC F.
20:30 Club Bruges - Dynamo Kiev
20:45 Stella Rossa B. - Copenhagen
Mercoledì 7 Agosto 2019
19:00 Krasnodar - Porto
19:45 Buyuksehir - Olympiakos
20:00 CFR Cluj - Celtic Glasgow
20:00 Basilea - LASK Linz
20:15 NK Maribor - Rosenborg
Martedì 13 Agosto 2019
18:30 FK Karabakh A. - APOEL Nicosia
19:00 Rosenborg - NK Maribor
19:30 Dynamo Kiev - Club Bruges
20:00 Copenhagen - Stella Rossa B.
20:00 FTC F. - Dinamo Z.
20:30 Ajax - PAOK Salonicco
20:30 Olympiakos - Buyuksehir
20:30 LASK Linz - Basilea
20:45 Celtic Glasgow - CFR Cluj
21:00 Porto - Krasnodar
Martedì 20 Agosto 2019
21:00 CFR Cluj - Slavia Praga
21:00 LASK Linz - Club Bruges
21:00 APOEL Nicosia - Ajax
Mercoledì 21 Agosto 2019
21:00 BSC Young Boys - Stella Rossa B.
21:00 Olympiakos - Krasnodar
21:00 Dinamo Z. - Rosenborg
Martedì 27 Agosto 2019
21:00 Rosenborg - Dinamo Z.
21:00 Krasnodar - Olympiakos
21:00 Stella Rossa B. - BSC Young Boys
Mercoledì 28 Agosto 2019
21:00 Ajax - APOEL Nicosia
21:00 Slavia Praga - CFR Cluj
21:00 Club Bruges - LASK Linz
Martedì 17 Settembre 2019
18:55 Inter - Slavia Praga
18:55 Lione - Zenit
21:00 Napoli - Liverpool
21:00 Ajax - Lille
21:00 Borussia D. - Barcellona
21:00 Benfica - RB Lipsia
21:00 Chelsea - Valencia
21:00 Red Bull S. - Genk
Mercoledì 18 Settembre 2019
18:55 Olympiakos - Tottenham
18:55 Club Bruges - Galatasaray
21:00 Bayern Monaco - Stella Rossa B.
21:00 Atletico M. - Juventus
21:00 Bayer L. - Lokomotiv M.
21:00 Paris Saint G. - Real Madrid
21:00 Shakhtar D. - Manchester C.
21:00 Dinamo Z. - Atalanta
Martedì 1 Ottobre 2019
18:55 Atalanta - Shakhtar D.
18:55 Real Madrid - Club Bruges
21:00 Juventus - Bayer L.
21:00 Tottenham - Bayern Monaco
21:00 Manchester C. - Dinamo Z.
21:00 Lokomotiv M. - Atletico M.
21:00 Galatasaray - Paris Saint G.
21:00 Stella Rossa B. - Olympiakos
Mercoledì 2 Ottobre 2019
18:55 Genk - Napoli
18:55 Slavia Praga - Borussia D.
21:00 Barcellona - Inter
21:00 Liverpool - Red Bull S.
21:00 Valencia - Ajax
21:00 Lille - Chelsea
21:00 Zenit - Benfica
21:00 RB Lipsia - Lione
Martedì 22 Ottobre 2019
18:55 Atletico M. - Bayer L.
18:55 Shakhtar D. - Dinamo Z.
21:00 Juventus - Lokomotiv M.
21:00 Tottenham - Stella Rossa B.
21:00 Manchester C. - Atalanta
21:00 Olympiakos - Bayern Monaco
calcio Champions League - tutti i risultati