Live Conclusi oppure
<
>
APOEL Nicosia

risultato esatto APOEL Nicosia - Anorthosis Famagusta

Sabato 12 Gennaio 2019 ore 18.00
Anorthosis Famagusta
4
vinci subito
APOEL Nicosia   -   Anorthosis Famagusta
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro APOEL Nicosia Anorthosis Famagusta

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI APOEL Nicosia - Anorthosis Famagusta

FORMAZIONE APOEL Nicosia FORMAZIONE Anorthosis Famagusta
2 | 
Emilio Nsue
3 | 
Caju
8 | 
Lucas Souza
,   90'
17 | 
Ghayas Zahid
26 | 
Nuno Morais
,   67'
29 | 
Praxitelis Vouros
,   88'
30 | 
Giorgos Merkis
37 | 
Leo Natel
,   86' ,   17'
44 | 
Nicholas Ioannou
,   80' ,   71'
77 | 
Norbert Balogh
99 | 
Boy Waterman
2 | 
Erwin Koffi
,   85'
5 | 
Gordon Schildenfeld
6 | 
Andraz Struna
10 | 
Rayo
11 | 
Vincent Bessat
,   31'
17 | 
Beka Mikeltadze
,   54'
18 | 
Michal Duris
,   17'
19 | 
Joao Victor
25 | 
Ivan Vargic
32 | 
Danijel Pranjic
,   72'
88 | 
Douglao
,   28'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Rafael Romo
4 | 
Kostakis Artymatas
5 | 
Jesus Rueda
,   88'
6 | 
Savvas Gentsoglou
7 | 
Georgios Efrem
,   86'
18 | 
Andreas Artemiou
21 | 
Zhivko Milanov
46 | 
Stathis Aloneftis
50 | 
Carlao
,   80'
4 | 
Panagiotis Artymatas
7 | 
Nikos Englezou
,   72'
9 | 
Nika Kacharava
,   17'
21 | 
Ricardo Laborde
22 | 
Fytos Kyriakou
,   85'
23 | 
Georgios Economides
38 | 
Nikolas Panagiotou
48 | 
Michalis Ioannou
,   72'
99 | 
Dimitris Dimitriou

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato APOEL Nicosia Anorthosis Famagusta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI APOEL Nicosia - Anorthosis Famagusta

12­-01­-2019 Risultato APOEL Nicosia - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 4:0   Marcatori: 1:0 (17.) L.Natel, 2:0 (67.) N.Morais (pen), 3:0 (71.) N.Ioannou, 4:0 (90.) L.Souza 06­-10­-2018 Risultato Anorthosis Famagusta - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 2:3   Marcatori: 0:1 (9.) N.Morais (pen), 1:1 (17.) Douglao, 2:1 (33.) D.Pranjic (pen), 2:2 (38.) N.Morais (pen), 2:3 (59.) M.Al Tamari 12­-05­-2018 Risultato APOEL Nicosia - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 2:1   Marcatori: 0:1 (25.) M.Palanca, 1:1 (43.) E.Nsue, 2:1 (88.) M.Pote 04­-04­-2018 Risultato Anorthosis Famagusta - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 0:0   20­-12­-2017 Risultato Anorthosis Famagusta - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 0:3   Marcatori: 0:1 (1.) M.Pote, 0:2 (58.) L.Ebecilio, 0:3 (85.) I.De Camargo

ULTIMI RISULTATI APOEL Nicosia

22­-05­-2019 Risultato APOEL Nicosia - AEL Limassol Cipro - Cyprus Cup 0:2 P Marcatori: 0:1 (10.) D.Junior, 0:2 (66.) M.Adamovic 18­-05­-2019 Risultato APOEL Nicosia - AEL Limassol Cipro - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (28.) R.Bezjak, 2:0 (57.) R.Bezjak, 3:0 (69.) S.Aloneftis (pen), 4:0 (76.) N.Balogh 11­-05­-2019 Risultato Omonia Nicosia - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (19.) L.Souza, 0:2 (51.) R.Bezjak, 1:2 (77.) L.Vyntra 04­-05­-2019 Risultato APOEL Nicosia - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (14.) T.de Vincenti, 2:0 (36.) N.Morais, 3:0 (44.) N.Ioannou 21­-04­-2019 Risultato AEK Larnaca - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (66.) M.Gonzalez

ULTIMI RISULTATI Anorthosis Famagusta

18­-05­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (35.) P.Batin, 0:2 (55.) S.Mouktaris, 0:3 (81.) I.Pavlov 12­-05­-2019 Risultato Alki Oroklini - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (65.) Ivan Carlos 05­-05­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Pafos Fc Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (28.) D.Pranjic (pen), 1:1 (44.) A.Nemec 21­-04­-2019 Risultato Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (11.) Rayo, 1:1 (45.) I.Pittas, 2:1 (53.) I.Pittas, 2:2 (85.) Rayo 15­-04­-2019 Risultato Anorthosis Famagusta - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (24.) Indio, 1:1 (36.) N.Stefanelli, 2:1 (54.) G.Schildenfeld, 3:1 (72.) M.Duris (pen), 3:2 (81.) Kike Boula (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 12 Gennaio 2019
16:00 Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Enosis Neon P. - Doxa K.
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Domenica 13 Gennaio 2019
15:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
17:00 AEK Larnaca - Ermis A.
Lunedì 14 Gennaio 2019
18:00 Alki Oroklini - AEL Limassol
Sabato 19 Gennaio 2019
16:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 Ermis A. - Apollon L.
Domenica 20 Gennaio 2019
15:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
16:00 Alki Oroklini - Pafos Fc
17:00 Anorthosis F. - Enosis Neon P.
Lunedì 21 Gennaio 2019
18:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Sabato 26 Gennaio 2019
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ermis A.
17:00 Apollon L. - Doxa K.
18:00 Pafos Fc - Omonia Nicosia
Domenica 27 Gennaio 2019
15:00 AEK Larnaca - Anorthosis F.
17:00 Enosis Neon P. - AEL Limassol
Lunedì 28 Gennaio 2019
18:00 APOEL Nicosia - Alki Oroklini
Sabato 2 Febbraio 2019
16:00 APOEL Nicosia - Pafos Fc
18:00 Anorthosis F. - Apollon L.
Domenica 3 Febbraio 2019
15:00 AEL Limassol - AEK Larnaca
16:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Alki Oroklini - Enosis Neon P.
Lunedì 4 Febbraio 2019
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Sabato 9 Febbraio 2019
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
Domenica 10 Febbraio 2019
15:00 Enosis Neon P. - APOEL Nicosia
16:00 Omonia Nicosia - Doxa K.
17:00 AEK Larnaca - Alki Oroklini
Lunedì 11 Febbraio 2019
18:00 Pafos Fc - Ermis A.
Sabato 16 Febbraio 2019
16:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
17:00 Enosis Neon P. - Pafos Fc
18:00 Alki Oroklini - Apollon L.
Domenica 17 Febbraio 2019
15:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
16:00 AEL Limassol - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Doxa K. - Ermis A.
Sabato 23 Febbraio 2019
16:00 Pafos Fc - Doxa K.
17:00 Omonia Nicosia - AEL Limassol
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Domenica 24 Febbraio 2019
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Alki Oroklini
16:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
17:00 AEK Larnaca - Enosis Neon P.
Sabato 2 Marzo 2019
16:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
17:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
17:30 Nea Salamina Famagusta F. - APOEL Nicosia
Domenica 3 Marzo 2019
15:00 Pafos Fc - Alki Oroklini
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Lunedì 4 Marzo 2019
18:00 Enosis Neon P. - Doxa K.
Sabato 9 Marzo 2019
16:00 AEL Limassol - Apollon L.
17:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 Doxa K. - Pafos Fc
Domenica 10 Marzo 2019
15:00 Anorthosis F. - Enosis Neon P.
16:00 Alki Oroklini - Ermis A.
17:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
Venerdì 15 Marzo 2019
16:00 Ermis A. - Enosis Neon P.
Sabato 16 Marzo 2019
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEK Larnaca
17:00 Omonia Nicosia - AEL Limassol
Domenica 17 Marzo 2019
15:00 Pafos Fc - Anorthosis F.
17:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
17:00 Alki Oroklini - Doxa K.
Sabato 30 Marzo 2019
15:00 Enosis Neon P. - Pafos Fc
16:00 AEK Larnaca - Apollon L.
17:30 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
18:00 APOEL Nicosia - Omonia Nicosia
Domenica 31 Marzo 2019
17:00 Ermis A. - Doxa K.
Lunedì 1 Aprile 2019
18:00 Anorthosis F. - Alki Oroklini
Sabato 6 Aprile 2019
16:00 Pafos Fc - Ermis A.
17:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 7 Aprile 2019
16:00 Alki Oroklini - Enosis Neon P.
calcio 1st Division - tutti i risultati