Live Conclusi oppure
<
>
Antwerp

risultato esatto Antwerp - Viktoria Plzen

Giovedì 8 Agosto 2019 ore 19.30
Viktoria Plzen
1
vinci subito
Antwerp   -   Viktoria Plzen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Antwerp Viktoria Plzen

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Antwerp - Viktoria Plzen

FORMAZIONE Antwerp FORMAZIONE Viktoria Plzen
1 | 
Sinan Bolat
30 | 
Aurelio Buta
3 | 
Abdoulaye Seck
,   10'
40 | 
Junior Pius
,   25'
6 | 
Simen Juklerod
38 | 
Faris Haroun
25 | 
Alexis De Sart
10 | 
Geoffry Hairemans
,   61'
11 | 
Lior Refaelov
,   87'
8 | 
Ivo Rodrigues
,   29'
70 | 
Dieumerci Mbokani
16 | 
Ales Hruska
14 | 
Radim Reznik
2 | 
Lukas Hejda
22 | 
Jakub Brabec
8 | 
David Limbersky
,   72'
23 | 
Lukas Kalvach
17 | 
Patrik Hrosovsky
,   32'
10 | 
Jan Kopic
39 | 
Dominik Janosek
,   53'
19 | 
Jan Kovarik
,   68'
15 | 
Michal Krmencik
,   84'
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Ritchie De Laet
7 | 
Didier Lamkel Ze
,   61'
9 | 
Jonathan Bolingi
14 | 
Amara Baby
,   87'
20 | 
Sander Coopman
21 | 
Dylan Batubinsika
,   25'
39 | 
Jens Teunckens
1 | 
Matus Kozacik
3 | 
Adam Hlousek
5 | 
Joel Kayamba
,   68'
6 | 
Roman Prochazka
7 | 
Tomas Horava
,   53'
18 | 
Tomas Chory
,   84'
44 | 
Ludek Pernica
STATISTICHE Antwerp STATISTICHE Viktoria Plzen
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 16
Tiri in porta: 1
Tiri fuori: 4
Parate: 1
Rimesse dal fondo: 6
Punizioni: 16
Falli: 9
Calci angolo: 6
Possesso palla: 45%
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 26
Tiri in porta: 1
Tiri fuori: 5
Parate: 0
Rimesse dal fondo: 10
Punizioni: 15
Falli: 16
Calci angolo: 0
Possesso palla: 55%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Antwerp Viktoria Plzen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Antwerp - Viktoria Plzen

15­-08­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Antwerp TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0   08­-08­-2019 Risultato Antwerp - Viktoria Plzen TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0   Marcatori: 1:0 (29.) I.Rodrigues

ULTIMI RISULTATI Antwerp

15­-09­-2019 Risultato Anderlecht - Antwerp Belgio - Jupiler Pro League 1:2 V Marcatori: 0:1 (49.) L.Refaelov, 1:1 (65.) N.Chadli, 1:2 (87.) K.Miyoshi 01­-09­-2019 Risultato Zulte Waregem - Antwerp Belgio - Jupiler Pro League 2:0 P 29­-08­-2019 Risultato Antwerp - AZ Alkmaar TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 P Marcatori: 1:0 (73.) D.Lamkel Ze, 1:1 (90.) C.Stengs, 1:2 (96.) F.Druijf, 1:3 (102.) T.Koopmeiners (pen), 1:4 (113.) A.Gudmundsson 25­-08­-2019 Risultato Antwerp - Gent Belgio - Jupiler Pro League   N Partita non disputata 22­-08­-2019 Risultato AZ Alkmaar - Antwerp TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 0:1 (38.) D.Batubinsika, 1:1 (82.) M.Boadu

ULTIMI RISULTATI Viktoria Plzen

16­-09­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:2 V 31­-08­-2019 Risultato Marila Pribram - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (21.) M.Krmencik, 1:1 (34.) M.Alvir, 1:2 (81.) J.Kopic 25­-08­-2019 Risultato Viktoria Plzen - SFC Opava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:0 V Marcatori: 1:0 (14.) A.Cermak, 2:0 (36.) J.Kovarik, 3:0 (46.) D.Limbersky, 4:0 (68.) T.Chory 18­-08­-2019 Risultato Teplice - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) L.Kalvach, 1:1 (83.) J.Hora 15­-08­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Antwerp TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 8 Agosto 2019
16:00 Lokomotiv A. - Valletta
17:30 AEK Larnaca - Gent
18:00 Sparta Praga - Trabzonspor
18:00 Pyunik - Wolverhampton
18:15 CS Universitatea C. - AEK Atene
18:30 Brondby - Sporting Braga
18:45 FK Ventspils - Vitoria G.
19:00 Thun - Spartak Mosca
19:00 Molde - Aris Salonicco
19:00 Illichivec M. - AZ Alkmaar
19:00 Sheriff T. - AIK Stoccolma
19:00 Malmoe - Zrinjski M.
19:00 Haugesund - PSV Eindhoven
19:00 FK Neftchi B. - Bnei Yehuda Tel A.
19:30 Antwerp - Viktoria Plzen
19:30 Maccabi Tel A. - Suduva M.
19:30 Lokomotiv P. - Strasburgo
19:30 CSKA Sofia - Zorya Lugansk
19:30 Ludogorets R. - The New Saints
19:30 Feyenoord - Dinamo Tbilisi
19:45 FK Sarajevo - Bate Borisov
20:00 F91 Dudelange - JK Nomme Kalju
20:00 Midtjylland - Glasgow R.
20:00 HNK Rijeka - Aberdeen
20:00 IFK Norrkoping - Hapoel Beer S.
20:30 Steaua B. - Mlada Boleslav
20:30 Austria Vienna - Apollon L.
20:30 Vaduz - Eintracht F.
21:00 Lucerna - Espanyol
21:00 Legia Varsavia - Atromitos A.
21:00 Torino - Shakhter S.
21:00 Partizan B. - Malatya Bld S.
Martedì 13 Agosto 2019
18:00 JK Nomme Kalju - F91 Dudelange
20:45 FC Linfield - FK Sutjeska N.
21:00 Dundalk - Slovan B.
Mercoledì 14 Agosto 2019
18:00 Atromitos A. - Legia Varsavia
18:00 Vitoria G. - FK Ventspils
18:00 Saburtalo T. - Avan Academy
Giovedì 15 Agosto 2019
18:00 HJK Helsinki - FC Caramba
18:30 Dinamo Tbilisi - Feyenoord
18:45 Spartak Mosca - Thun
19:00 Mlada Boleslav - Steaua B.
19:00 Zorya Lugansk - CSKA Sofia
19:00 Suduva M. - Maccabi Tel A.
19:00 Apollon L. - Austria Vienna
19:00 Malatya Bld S. - Partizan B.
19:00 AIK Stoccolma - Sheriff T.
19:00 Bate Borisov - FK Sarajevo
19:00 Shakhter S. - Torino
19:00 Zrinjski M. - Malmoe
19:00 Bnei Yehuda Tel A. - FK Neftchi B.
19:30 Trabzonspor - Sparta Praga
19:30 The New Saints - Ludogorets R.
19:30 Hapoel Beer S. - IFK Norrkoping
20:00 AEK Atene - CS Universitatea C.
20:00 Viktoria Plzen - Antwerp
20:00 Valletta - Lokomotiv A.
20:30 Aris Salonicco - Molde
20:30 Eintracht F. - Vaduz
20:30 PSV Eindhoven - Haugesund
20:30 Gent - AEK Larnaca
20:30 AZ Alkmaar - Illichivec M.
20:30 Strasburgo - Lokomotiv P.
20:45 Aberdeen - HNK Rijeka
20:45 Wolverhampton - Pyunik
20:45 Glasgow R. - Midtjylland
20:45 Sporting Braga - Brondby
21:00 Espanyol - Lucerna
Giovedì 22 Agosto 2019
16:00 Lokomotiv A. - Bate Borisov
17:00 Avan Academy - F91 Dudelange
calcio Europa League - tutti i risultati