Live Conclusi oppure
<
>
Anagennisi Giannitson

risultato esatto Anagennisi Giannitson - Ethnikos Achnas

Sabato 27 Luglio 2019 ore 17.00
Ethnikos Achnas
2
vinci subito
Anagennisi Giannitson   -   Ethnikos Achnas
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Anagennisi Giannitson Ethnikos Achnas

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Anagennisi Giannitson Ethnikos Achnas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Anagennisi Giannitson - Ethnikos Achnas

27­-07­-2019 Risultato Anagennisi Giannitson - Ethnikos Achnas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI Anagennisi Giannitson

27­-07­-2019 Risultato Anagennisi Giannitson - Ethnikos Achnas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 26­-08­-2018 Risultato AO Kavala - Anagennisi Giannitson Grecia - Coppa di Grecia 0:1 N 26­-05­-2013 Risultato AO Kavala - Anagennisi Giannitson Grecia - Beta Ethniki 2:1 P Marcatori: 1:0 (52.) Pato, 2:0 (83.) Pato, 2:1 (90.) P.Arce 15­-05­-2013 Risultato Anagennisi Giannitson - Pierikos Grecia - Beta Ethniki 3:1 V Marcatori: 1:0 (6.) D.Spatharas, 1:1 (21.) P.Karakatsanis, 2:1 (57.) G.Skatharoudis, 3:1 (87.) P.Arce 12­-05­-2013 Risultato Apollon Smirnis - Anagennisi Giannitson Grecia - Beta Ethniki 4:2 P Marcatori: 1:0 (14.) E.Tsilingiris, 2:0 (33.) S.Karamalikis, 3:0 (35.) P.Farinola, 4:0 (74.) G.Barkoglou, 4:1 (81.) A.Charmanas (pen), 4:2 (83.) A.Charmanas

ULTIMI RISULTATI Ethnikos Achnas

22­-09­-2019 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 2:0 V 15­-09­-2019 Risultato Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 1:1 N 26­-08­-2019 Risultato Enosis Neon Paralimni - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 3:4 V 14­-08­-2019 Risultato Ethnikos Achnas - Nea Salamina Famagusta Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 27­-07­-2019 Risultato Anagennisi Giannitson - Ethnikos Achnas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 27 Luglio 2019
09:00 FC Timisoara - Ripensia T.
09:00 Sportivo De L. - CD P.
10:00 Saragozza - CD Ebro
10:00 Getafe 2 - AD Union A.
10:00 FC Bihor O. - CS Soimii L.
10:00 Arges Pitesti - Metaloglobus B.
10:30 Granada CF - Alcorcon
10:30 Sevilla A. - Al Rayyan Sc
11:00 Vissel Kobe - Barcellona
11:00 Dacia Mioveni - Pandurii
11:00 Sporting Gijon 2. - Caudal D.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga B
11:00 Uthongathi - Amazulu
11:00 Merelinense Fc - FC Felgueiras
11:00 Dziugas - FK Babrungas P.
11:00 Pedras Rubras - AD Oliveirense
11:30 Arouca - SC Lusitania
11:30 Oriental De L. - Co Do Montijo
12:00 Uniao Leiria - Sintrense
12:30 Yokohama M. - Manchester C.
12:30 1.fc Monheim - TUS Ennepetal
13:00 Barnsley - Sheffield U.
13:00 BK Frem - Ishoej If
13:00 Lunds BK - HIK Hellerup
13:00 Everton - Siviglia
13:00 Odd Grenland - Fredrikstad
13:00 IFK Varnamo - IF Sylvia
13:00 Vilniaus R. - Dinamo Minsk
13:00 Gladsaxe Hero - Landskrona B.
13:30 Paris Saint G. - Inter
13:30 York City - Notts County
14:00 Scunthorpe U. - Lincoln City
14:00 Cambridge U. - Ipswich Town
14:00 Darlington - Middlesbrough
14:30 Willem II - OFI Crete
14:30 Heracles - Helmond Sport
14:30 VV Noordwijk - FC Volendam
14:30 SSvg Velbert - SF Siegen
14:30 Mainz - Siviglia
15:00 Kaizer Chiefs - Orlando P.
15:00 Doncaster R. - Hull City
15:00 Lillestrom - IK Oddevold
15:00 Royal Eagles - Maritzburg U.
15:00 VVV Venlo - Panathinaikos
15:00 PAOK Salonicco - Al Taawon
15:15 Millwall - Real Sociedad
16:00 Swansea City - Atalanta
16:00 Braintree Town - Kings Lynn Fc
16:00 Lancaster City - Llandudno Town
16:00 Bristol City - Crystal Palace
16:00 Fulham - West Ham
16:00 Birmingham C. - Brighton Hove A.
16:00 Brentford - Bournemouth
16:00 Charlton - Aston Villa
16:00 Oldham A. - Stockport C.
16:00 Borussia M. - Angers Sco
16:00 Luton Town - Norwich City
16:00 Altrincham - AFC Fylde
16:00 Portadown - Coleraine
16:00 Bath City - Forest Green R.
16:00 Billericay T. - Boreham Wood F.
16:00 Nantwich Town - Curzon Ashton F.
16:00 Stratford Town F. - Brackley Town
16:00 Blackpool - Blackburn R.
16:00 Stoke City - Leicester City
16:00 Wigan - Burnley
16:00 Queens Park R. - Watford
16:00 Chesterfield - Burton Albion
16:00 Grimsby Town - Peterborough U.
16:00 Crawley Town - Portsmouth
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati