Live Conclusi oppure
<
>
Amburgo

risultato esatto Amburgo - Huddersfield Town

Sabato 13 Luglio 2019 ore 16.00
Huddersfield Town
0
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Amburgo Huddersfield Town

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Amburgo Huddersfield Town

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Amburgo - Huddersfield Town

13­-07­-2019 Risultato Amburgo - Huddersfield Town TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Amburgo

05­-09­-2019 Risultato Wolfsburg - Amburgo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 01­-09­-2019 Risultato Amburgo - Hannover 96 Germania - Zweite Liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (35.) S.Kittel, 2:0 (59.) D.Kinsombi, 3:0 (75.) B.Jatta 25­-08­-2019 Risultato Karlsruher - Amburgo Germania - Zweite Liga 2:4 V Marcatori: 0:1 (16.) L.Hinterseer (pen), 0:2 (34.) S.Kittel, 0:3 (67.) S.Kittel, 1:3 (76.) D.Gordon, 2:3 (88.) P.Hofmann, 2:4 (90.) J.Samperio 16­-08­-2019 Risultato Amburgo - Bochum Germania - Zweite Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (60.) L.Hinterseer 11­-08­-2019 Risultato Chemnitzer FC - Amburgo Germania - DFB Pokal 2:2 V Marcatori: 1:0 (57.) D.Bozic (pen), 1:1 (62.) L.Hinterseer, 2:1 (68.) M.Langer, 2:2 (75.) S.Kittel

ULTIMI RISULTATI Huddersfield Town

15­-09­-2019 Risultato Huddersfield Town - Sheffield Wednesday Inghilterra - Championship 0:2 P 31­-08­-2019 Risultato Luton Town - Huddersfield Town Inghilterra - Championship 2:1 P 24­-08­-2019 Risultato Huddersfield Town - Reading Inghilterra - Championship 0:2 P 21­-08­-2019 Risultato Cardiff City - Huddersfield Town Inghilterra - Championship 2:1 P 16­-08­-2019 Risultato Huddersfield Town - Fulham Inghilterra - Championship 1:2 P Marcatori: 0:1 (51.) A.Mitrovic, 1:1 (57.) K.Grant, 1:2 (80.) I.Cavaleiro
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati