Live Conclusi oppure
<
>
Altona Magic

risultato esatto Altona Magic - Port Melbourne Sharks

Giovedì 25 Aprile 2019 ore 11.00
Port Melbourne Sharks
2
vinci subito
Altona Magic   -   Port Melbourne Sharks
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Altona Magic Port Melbourne Sharks

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Altona Magic Port Melbourne Sharks

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Altona Magic - Port Melbourne Sharks

27­-07­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Altona Magic Australia - NPL 4:4   25­-04­-2019 Risultato Altona Magic - Port Melbourne Sharks Australia - NPL 2:1  

ULTIMI RISULTATI Altona Magic

18­-08­-2019 Risultato South Melbourne - Altona Magic Australia - NPL 2:0 N 03­-08­-2019 Risultato Altona Magic - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:2 P 27­-07­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Altona Magic Australia - NPL 4:4 N 20­-07­-2019 Risultato Altona Magic - Dandenong City Sc Australia - NPL 1:2 P 12­-07­-2019 Risultato Bentleigh Greens - Altona Magic Australia - NPL 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Port Melbourne Sharks

17­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Bentleigh Greens Australia - NPL 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Heidelberg United Australia - NPL 0:1 P 27­-07­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Altona Magic Australia - NPL 4:4 N 19­-07­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Port Melbourne Sharks Australia - NPL 1:1 N 13­-07­-2019 Risultato Port Melbourne Sharks - Dandenong Thunder Australia - NPL 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Giovedì 25 Aprile 2019
05:00 Glenorchy K. - Olympia FC
06:30 Adamstown Rosebud F. - Hamilton Olympic F.
07:15 Hobart Zebras - South Hobart
07:30 Adelaide City - Para Hills
08:45 Sydney Olympic - APIA Leichhardt T.
11:00 Altona Magic - Port Melbourne S.
Venerdì 26 Aprile 2019
11:00 Redlands Utd - Moreton Bay U.
11:45 Melbourne K. - Green Gully C.
Sabato 27 Aprile 2019
05:00 Sydney FC - Sydney United
06:30 Lake Macquarie City F. - Maitland Fc
06:30 Newcastle Jets Y. - Lambton Jaffas F.
07:00 Armadale Sc - Inglewood U.
07:00 Bayswater City - Perth SC
07:15 Avondale Heights S. - Oakleigh C.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide O.
07:30 Adelaide Blue E. - Croydon Kings
07:30 South Adelaide F. - West Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide C.
08:30 Devonport S. - Launceston C.
09:00 Balcatta - Floreat Athena
09:00 Cockburn City - Stirling Lions
09:00 ECU Joondalup - Rockingham C.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Weston Workers F.
09:00 Perth Glory Fc - Sorrento AUS
09:00 Riverina R. - Woden Weston F.
09:30 Hume City - Pascoe Vale
10:00 Heidelberg U. - Dandenong City S.
10:00 Kingborough L. - Clarence United F.
10:30 Sutherland Shire S. - Wollongong W.
10:30 Gold Coast K. - Brisbane Roar Fc Y.
11:00 Dandenong T. - South M.
11:00 Magpies Crusaders U. - Brisbane City F.
11:00 MT Druitt Town R. - Marconi S.
11:00 Monaro Panthers F. - Canberra FC
12:00 Raiders - Metro Stars
Domenica 28 Aprile 2019
06:30 Valentine Fc - Charlestown C.
07:00 Blacktown City D. - Rockdale City S.
07:00 Manly United F. - Hakoah
07:00 Gungahlin United F. - Tuggeranong U.
07:00 Cooma Tigers - Belconnen U.
08:00 Sunshine Coast F. - Gold Coast C.
10:00 Olympic FC - Brisbane S.
10:30 Eastern Suburbs B. - Western Pride
Lunedì 29 Aprile 2019
12:30 Kingston City F. - Bentleigh G.
Venerdì 3 Maggio 2019
11:45 Melbourne K. - Kingston City F.
12:15 Bentleigh G. - Dandenong City S.
12:15 Heidelberg U. - Port Melbourne S.
12:15 Pascoe Vale - Dandenong T.
12:30 Green Gully C. - Hume City
Sabato 4 Maggio 2019
06:15 Devonport S. - Hobart Zebras
06:30 Hamilton Olympic F. - Charlestown C.
07:00 Clarence United F. - Riverside Olympic F.
07:00 Woden Weston F. - Cooma Tigers
07:15 Avondale Heights S. - Altona Magic
08:30 Launceston C. - Kingborough L.
08:30 Gold Coast C. - Peninsula Power F.
08:30 Lake Macquarie City F. - Broadmeadow Magic F.
09:00 Queensland T. - Eastern Suburbs B.
09:00 Balcatta - Perth SC
09:00 Floreat Athena - Sorrento AUS
09:00 Inglewood U. - ECU Joondalup
09:00 Armadale Sc - Cockburn City
09:00 Bayswater City - Stirling Lions
10:00 Brisbane S. - Magpies Crusaders U.
11:00 Marconi S. - Sydney Olympic
11:00 MT Druitt Town R. - Sutherland Shire S.
11:00 Sydney FC - APIA Leichhardt T.
Domenica 5 Maggio 2019
06:00 South Hobart - Olympia FC
06:30 Maitland Fc - Lambton Jaffas F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Valentine Fc
calcio NPL - tutti i risultati