Live Conclusi oppure
<
>
Alta

risultato esatto Alta - Baerum

Domenica 4 Agosto 2019 ore 14.00
Baerum
1
vinci subito
Alta   -   Baerum
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Alta Baerum

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Alta Baerum

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alta - Baerum

04­-08­-2019 Risultato Alta - Baerum Norvegia - 2nd Division 1:2   19­-05­-2019 Risultato Baerum - Alta Norvegia - 2nd Division 3:1   07­-10­-2018 Risultato Baerum - Alta Norvegia - 2nd Division 3:0   17­-06­-2018 Risultato Alta - Baerum Norvegia - 2nd Division 0:2   05­-08­-2017 Risultato Alta - Baerum Norvegia - 2nd Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Alta

22­-09­-2019 Risultato Alta - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 2:1 V 15­-09­-2019 Risultato FK Mjolner - Alta Norvegia - 2nd Division 0:0 N 08­-09­-2019 Risultato Alta - Asane Fotball Norvegia - 2nd Division 2:2 N 01­-09­-2019 Risultato Sotra Sportsklubb - Alta Norvegia - 2nd Division 2:3 V 25­-08­-2019 Risultato Alta - Asker Norvegia - 2nd Division 3:2 V

ULTIMI RISULTATI Baerum

21­-09­-2019 Risultato Baerum - Elverum Norvegia - 2nd Division 1:0 V 14­-09­-2019 Risultato Floro - Baerum Norvegia - 2nd Division 3:3 P 07­-09­-2019 Risultato Baerum - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 1:4 P 31­-08­-2019 Risultato Oppsal If - Baerum Norvegia - 2nd Division 2:2 N 24­-08­-2019 Risultato Baerum - Fram Larvik Norvegia - 2nd Division 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati 2nd Division

Domenica 4 Agosto 2019
1:2 Alta - Baerum
Sabato 3 Agosto 2019
1:0 Sotra S. - Floro
2:3 Grorud IL - Elverum
2:5 Oppsal If - Asane Fotball
Domenica 28 Luglio 2019
1:1 Elverum - Asker
1:0 FK Mjolner - Grorud IL
calcio 2nd Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 2nd Division

Domenica 4 Agosto 2019
14:00 Alta - Baerum
16:00 Asker - Senja
16:00 Kjelsas - FK Mjolner
Lunedì 5 Agosto 2019
18:00 Fram Larvik - ODD Grenland I.
Sabato 10 Agosto 2019
14:00 Vidar - Bryne
15:00 Brattvaag - IL Hodd
16:00 Alta - Oppsal If
16:00 Elverum - Sotra S.
16:00 Stjordals B. - Nardo
16:00 Floro - Kjelsas
Domenica 11 Agosto 2019
14:00 Moss - Egersund Ik
15:00 Asane Fotball - Fram Larvik
15:00 Senja - Grorud IL
15:00 Sola - Levanger
16:00 Baerum - Asker
17:00 Fredrikstad - Byasen
18:00 Arendal Fk - Kvik Halden
Lunedì 12 Agosto 2019
13:00 ODD Grenland I. - FK Mjolner
Sabato 17 Agosto 2019
14:00 Levanger - Brattvaag
14:00 Sotra S. - Baerum
16:00 Asker - Asane Fotball
16:00 Grorud IL - Floro
16:00 Egersund Ik - Vidar
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Fram Larvik - Alta
15:00 Byasen - Sola
15:00 Nardo - Arendal Fk
15:00 FK Mjolner - Elverum
16:00 Kjelsas - Senja
16:00 IL Hodd - Stjordals B.
18:00 Bryne - Fredrikstad
18:00 Kvik Halden - Moss
18:00 Oppsal If - ODD Grenland I.
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Levanger - Kvik Halden
Sabato 24 Agosto 2019
14:00 Vidar - Nardo
16:00 Asane Fotball - Sotra S.
16:00 Baerum - Fram Larvik
16:00 Sola - Bryne
16:00 Elverum - Kjelsas
16:00 Stjordals B. - Byasen
16:00 Floro - FK Mjolner
Domenica 25 Agosto 2019
15:00 Alta - Asker
15:00 Senja - Oppsal If
16:00 Moss - IL Hodd
16:00 Arendal Fk - Egersund Ik
16:00 Brattvaag - Kvik Halden
17:00 Fredrikstad - Levanger
Lunedì 26 Agosto 2019
19:00 ODD Grenland I. - Grorud IL
Sabato 31 Agosto 2019
15:00 Elverum - Floro
16:00 Byasen - Levanger
16:00 Grorud IL - Asane Fotball
16:00 Brattvaag - Moss
16:00 Oppsal If - Baerum
17:00 Egersund Ik - Fredrikstad
Domenica 1 Settembre 2019
13:00 Sotra S. - Alta
15:00 FK Mjolner - Senja
15:30 Kvik Halden - Stjordals B.
16:00 Asker - Fram Larvik
16:00 Nardo - Sola
16:00 IL Hodd - Vidar
18:00 Bryne - Arendal Fk
Lunedì 2 Settembre 2019
19:00 Kjelsas - ODD Grenland I.
Giovedì 5 Settembre 2019
18:00 Sola - Egersund Ik
Sabato 7 Settembre 2019
13:00 Vidar - Brattvaag
16:00 Baerum - Kjelsas
16:00 ODD Grenland I. - Elverum
16:00 Grorud IL - Sotra S.
16:00 Stjordals B. - Moss
Domenica 8 Settembre 2019
13:00 Fram Larvik - FK Mjolner
13:00 Senja - Floro
14:00 Alta - Asane Fotball
calcio 2nd Division - tutti i risultati