Live Conclusi oppure
<
>
Almere City

risultato esatto Almere City - Jong AZ Alkmaar

Mercoledì 24 Luglio 2019 ore 17.00
Jong AZ Alkmaar
0
vinci subito
Almere City   -   Jong AZ Alkmaar
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Almere City Jong AZ Alkmaar

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Almere City Jong AZ Alkmaar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Almere City - Jong AZ Alkmaar

24­-07­-2019 Risultato Almere City - Jong AZ Alkmaar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   08­-02­-2019 Risultato Almere City - Jong AZ Alkmaar Olanda - Jupiler League 2:0   Marcatori: 1:0 (27.) J.Efmorfidis, 2:0 (90.) T.Receveur 20­-08­-2018 Risultato Jong AZ Alkmaar - Almere City Olanda - Jupiler League 2:3   Marcatori: 0:1 (12.) N.Vossebelt, 0:2 (18.) T.Receveur, 0:3 (28.) S.Meijer, 1:3 (64.) T.Reijnders, 2:3 (90.) F.Druijf 16­-03­-2018 Risultato Jong AZ Alkmaar - Almere City Olanda - Jupiler League 4:1   03­-11­-2017 Risultato Almere City - Jong AZ Alkmaar Olanda - Jupiler League 3:2  

ULTIMI RISULTATI Almere City

13­-09­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Almere City Olanda - Jupiler League 4:2 P Marcatori: 1:0 (49.) R.Vloet, 2:0 (53.) J.Zwarts, 2:1 (64.) S.Harrison, 3:1 (68.) R.Vloet, 3:2 (77.) A.Ahannach, 4:2 (90.) S.Meijer 08­-09­-2019 Risultato Almere City - FC Volendam Olanda - Jupiler League 1:0 V Marcatori: 1:0 (3.) S.Harrison 30­-08­-2019 Risultato Jong Ajax - Almere City Olanda - Jupiler League 3:2 P 23­-08­-2019 Risultato Helmond Sport - Almere City Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 0:1 (35.) N.Vossebelt (pen), 1:1 (67.) B.Zwanen 16­-08­-2019 Risultato Almere City - Jong Psv Eindhoven Olanda - Jupiler League 3:2 V

ULTIMI RISULTATI Jong AZ Alkmaar

16­-09­-2019 Risultato Jong AZ Alkmaar - NAC Breda Olanda - Jupiler League 1:2 P 13­-09­-2019 Risultato Jong Psv Eindhoven - Jong AZ Alkmaar Olanda - Jupiler League 3:2 P 30­-08­-2019 Risultato Jong AZ Alkmaar - Dordrecht Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (77.) R.Sedlacek, 1:1 (90.) T.Kok 23­-08­-2019 Risultato TOP Oss - Jong AZ Alkmaar Olanda - Jupiler League 1:2 V Marcatori: 0:1 (5.) R.Sedlacek, 0:2 (44.) R.Margaret, 1:2 (53.) L.Kaak 19­-08­-2019 Risultato Jong AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Luglio 2019
02:30 Chicago Fire - Cruz Azul
10:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
10:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
11:00 Gondomar Sc - Fafe
11:00 FK Trajal K. - FK Dinamo V.
11:00 CD Mafra - Sintrense
11:30 FC Gil Vicente - Moreirense
11:30 Maritimo - Luton Town
11:30 Anadia Fc - Arouca
11:30 SC Beira Mar - Oliveira H.
11:30 CD Cova P. - Sportivo De L.
14:00 Kitchee SC - Manchester C.
15:00 FC Zugdidi - FC Norchi Dinamo T.
15:30 Fortuna D. - Rayo Vallecano
16:00 Lokomotivi T. - Hapoel Bney L.
16:00 Karpaty Lviv - Shevardeni
17:00 Cittadella - Virtus Vecomp V.
17:00 Renova - FK Tikves K.
17:00 Fuzesgyarmati S. - Kecskemeti
17:00 Csm Focsani - Gloria Buzau
17:00 Almere City - Jong AZ A.
17:00 Lazio - Virtus Entella
17:00 Maccabi Petach - Dorogi Fc
17:00 Olimpi Rustavi - FC Wit Georgia T.
17:30 Napoli - Cremonese
17:30 Sampdoria - Pro Patria
17:30 Brescia - Ciliverghe M.
17:30 Salernitana - Sambenedettese
17:30 Juve Stabia - Andria Bat
17:30 Inter U20 - Feralpisalo
18:00 NK Rudes - NK Lokomotiva Z.
18:00 Udinese - Al Hilal
18:00 Stade De Reims - Metz
18:00 Pisa - Bari
18:00 Slavia K. - FK Inter B.
18:00 FC Vizela - SC Lusitania
18:00 SK Hranice - Unex Unicov
18:00 FC Felgueiras - Sao Martinho
18:00 FK Zvijezda 09 - Hatta
18:00 SD Amorebieta - Osasuna
18:30 Sporting Gijon - UP Langreo
19:00 Cagliari - Chievo
19:00 Portimonense - Lille
19:00 Lamia - AEK Atene
19:00 Vitesse - Sivasspor
19:00 Pacos de F. - Estoril Praia
19:00 Amarante Fc - Sporting Braga B.
19:00 Cartagena - Estrella Grana El Palmar C.
19:30 Albacete - Getafe 2
19:30 Roeselare - Royal Knokke F.
19:30 SD Compostela - Celta de Vigo 2.
19:30 Ratingen Sv - TSG S.
19:30 Sportfreunde B. - 1911 Kapellen E.
19:30 Baracaldo - Numancia
19:30 Alverca F. - Belenenses
19:30 Olot - Al Sadd
19:30 Getafe - CF Rayo M.
20:00 Feyenoord - Angers Sco
20:00 KFC O. - Westerlo
20:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Al Faiha
20:00 FC Den Bosch - Sparta R.
20:30 Hull City - Amiens SC
20:30 Southend U. - Millwall
20:30 Doncaster R. - Huddersfield T.
20:30 Sheffield FC - Chesterfield
20:30 Desportivo C. - Rio Ave
20:45 Boavista Fc - Nizza
20:45 Wigan - Everton
20:45 Walsall - Aston Villa
20:45 Lincoln City - Stoke City
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati