Live Conclusi oppure
<
>
Almere City

risultato esatto Almere City - Dordrecht

Venerdì 27 Settembre 2019 ore 20.00
Dordrecht
3
1
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Almere City Dordrecht

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Almere City Dordrecht

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Almere City - Dordrecht

27­-09­-2019 Risultato Almere City - Dordrecht Olanda - Jupiler League 3:2   Marcatori: 0:1 (5.) P.Marques, 0:2 (15.) J.Schuurman, 1:2 (40.) M.Kaandorp, 2:2 (55.) S.Harrison, 3:2 (67.) M.Kaandorp 22­-04­-2019 Risultato Dordrecht - Almere City Olanda - Jupiler League 3:2   Marcatori: 1:0 (18.) J.Schuurman, 2:0 (46.) O.Zamouri, 3:0 (61.) J.Zwarts, 3:1 (83.) D.Mirani, 3:2 (90.) Y.Loen 23­-11­-2018 Risultato Almere City - Dordrecht Olanda - Jupiler League 1:1   Marcatori: 1:0 (15.) K.Luckassen, 1:1 (72.) O.Zamouri 25­-09­-2018 Risultato Almere City - Dordrecht Olanda - Coppa Olanda 1:0   02­-02­-2018 Risultato Almere City - Dordrecht Olanda - Jupiler League 1:2   Marcatori: 0:1 (23.) J.Arias (pen), 1:1 (36.) S.van der Water, 1:2 (68.) A.Calcan

ULTIMI RISULTATI Almere City

17­-11­-2019 Risultato Cambuur Leeuwarden - Almere City Olanda - Jupiler League 3:1 P Marcatori: 1:0 (16.) R.Muhren, 2:0 (34.) J.Jacobs, 3:0 (60.) J.Jacobs, 3:1 (75.) S.Harrison 13­-11­-2019 Risultato Almere City - Groningen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 08­-11­-2019 Risultato Almere City - NAC Breda Olanda - Jupiler League 1:0 V Marcatori: 1:0 (65.) Y.Loen 01­-11­-2019 Risultato MVV Maastricht - Almere City Olanda - Jupiler League 3:2 P Marcatori: 1:0 (11.) A.van den Hurk, 1:1 (52.) Y.Loen, 1:2 (83.) N.Vossebelt, 2:2 (89.) A.van den Hurk (pen), 3:2 (90.) A.Bensabouh (og) 29­-10­-2019 Risultato Almere City - Go Ahead Eagles Olanda - Coppa Olanda 1:3 P

ULTIMI RISULTATI Dordrecht

15­-11­-2019 Risultato Dordrecht - Roda JC Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (21.) D.Werker (og), 1:1 (45.) I.Ugbo 08­-11­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Dordrecht Olanda - Jupiler League 3:1 P Marcatori: 1:0 (54.) A.Rabillard, 2:0 (80.) J.Mertens, 2:1 (82.) J.Schuurman, 3:1 (90.) A.Edqvist 01­-11­-2019 Risultato Dordrecht - TOP Oss Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (30.) J.Schuurman, 1:1 (35.) O.Rommens 29­-10­-2019 Risultato Dordrecht - MVV Maastricht Olanda - Coppa Olanda 3:1 V Marcatori: 1:0 (21.) A.Achahbar, 1:1 (33.) T.Goppel, 2:1 (77.) A.Achahbar, 3:1 (85.) A.Achahbar 25­-10­-2019 Risultato De Graafschap - Dordrecht Olanda - Jupiler League 5:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Jupiler League

Venerdì 27 Settembre 2019
20:00 Eindhoven - Stormvogels T.
20:00 Roda JC - De Graafschap
20:00 NEC Nimega - Go Ahead E.
20:00 TOP Oss - NAC Breda
20:00 Excelsior R. - Jong Psv E.
20:00 MVV Maastricht - Jong Ajax
20:00 FC Volendam - Cambuur L.
20:00 Almere City - Dordrecht
Lunedì 30 Settembre 2019
20:00 Jong Utrecht - Helmond Sport
20:00 Jong AZ A. - FC Den Bosch
Venerdì 4 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - Excelsior R.
20:00 Go Ahead E. - Jong AZ A.
20:00 NAC Breda - NEC Nimega
20:00 De Graafschap - Almere City
20:00 FC Den Bosch - TOP Oss
20:00 Helmond Sport - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - Roda JC
20:00 Dordrecht - Jong Utrecht
20:00 Jong Ajax - Eindhoven
20:00 Jong Psv E. - FC Volendam
Venerdì 11 Ottobre 2019
20:45 MVV Maastricht - Cambuur L.
Sabato 12 Ottobre 2019
18:30 TOP Oss - Stormvogels T.
20:45 Roda JC - Helmond Sport
Domenica 13 Ottobre 2019
12:15 FC Volendam - FC Den Bosch
14:30 Excelsior R. - Dordrecht
14:30 Almere City - Go Ahead E.
Venerdì 18 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - TOP Oss
20:00 Go Ahead E. - FC Volendam
20:00 Eindhoven - NAC Breda
20:00 NEC Nimega - Jong Psv E.
20:00 FC Den Bosch - Roda JC
20:00 MVV Maastricht - Excelsior R.
20:00 Stormvogels T. - Almere City
20:00 Dordrecht - Helmond Sport
20:00 Jong Utrecht - De Graafschap
20:00 Jong AZ A. - Jong Ajax
Lunedì 21 Ottobre 2019
20:00 NAC Breda - De Graafschap
20:00 Jong Ajax - Jong Utrecht
20:00 Jong Psv E. - Eindhoven
20:00 Jong AZ A. - NEC Nimega
Venerdì 25 Ottobre 2019
20:00 Go Ahead E. - FC Den Bosch
20:00 Roda JC - NAC Breda
20:00 NEC Nimega - MVV Maastricht
20:00 TOP Oss - Jong Psv E.
20:00 De Graafschap - Dordrecht
20:00 Excelsior R. - Jong Ajax
20:00 Helmond Sport - Stormvogels T.
20:00 FC Volendam - Jong AZ A.
20:00 Almere City - Eindhoven
20:00 Jong Utrecht - Cambuur L.
Venerdì 1 Novembre 2019
20:00 Cambuur L. - NEC Nimega
20:00 Eindhoven - Jong AZ A.
20:00 NAC Breda - Go Ahead E.
20:00 De Graafschap - Excelsior R.
20:00 FC Den Bosch - Helmond Sport
20:00 MVV Maastricht - Almere City
20:00 Stormvogels T. - Jong Utrecht
20:00 Dordrecht - TOP Oss
Lunedì 4 Novembre 2019
20:00 Jong Ajax - FC Volendam
20:00 Jong Psv E. - Roda JC
Venerdì 8 Novembre 2019
20:00 Go Ahead E. - Dordrecht
20:00 Roda JC - Cambuur L.
20:00 NEC Nimega - TOP Oss
20:00 Excelsior R. - Eindhoven
20:00 Helmond Sport - De Graafschap
20:00 FC Volendam - Jong Utrecht
20:00 Almere City - NAC Breda
20:00 Jong Ajax - FC Den Bosch
20:00 Jong Psv E. - Stormvogels T.
20:00 Jong AZ A. - MVV Maastricht
calcio Jupiler League - tutti i risultati