Live Conclusi oppure
<
>
All Boys

risultato esatto All Boys - Gimnasia y Esgrima de Jujuy

Sabato 14 Aprile 2018 ore 18.05
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
0
vinci subito
All Boys   -   Gimnasia y Esgrima de Jujuy
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro All Boys Gimnasia y Esgrima de Jujuy

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato All Boys Gimnasia y Esgrima de Jujuy

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI All Boys - Gimnasia y Esgrima de Jujuy

14­-04­-2018 Risultato All Boys - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:0   30­-04­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:0   16­-03­-2017 Risultato All Boys - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:1   23­-04­-2016 Risultato All Boys - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (37.) A.Sufi 18­-07­-2015 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI All Boys

08­-12­-2018 Risultato All Boys - San Telmo Argentina - Primera B 1:2 N 03­-12­-2018 Risultato Barracas Central - All Boys Argentina - Primera B 2:0 N 25­-11­-2018 Risultato All Boys - Estudiantes Ba Argentina - Primera B 0:2 P 21­-11­-2018 Risultato All Boys - Club Atletico Atlanta Argentina - Primera B 2:3 P 17­-11­-2018 Risultato UAI Urquiza - All Boys Argentina - Primera B 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Gimnasia y Esgrima de Jujuy

09­-12­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (45.) D.Lopez, 2:0 (90.) L.Ferreyra 01­-12­-2018 Risultato Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (51.) J.Sanabria, 1:1 (70.) N.Miracco (pen) 25­-11­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Quilmes Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 11­-11­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 3:1 P Marcatori: 1:0 (2.) F.Castro, 1:1 (10.) U.Virreyra, 2:1 (50.) D.Imperiale, 3:1 (59.) F.Negri 04­-11­-2018 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (71.) C.Lillo, 1:1 (90.) S.Sanchez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 14 Aprile 2018
18:05 All Boys - Gimnasia y Esgrima de J.
21:30 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
22:05 Aldosivi - Club Atletico Los A.
Domenica 15 Aprile 2018
19:35 CSD Flandria - San Martin de T.
20:30 CA Brown De A. - CD Santamarina T.
20:30 Guillermo B. - Nueva Chicago
21:00 Juventud Unida G. - Instituto Ac C.
22:00 Mitre Santiago Del E. - Club Villa D.
22:45 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo R.
Martedì 17 Aprile 2018
01:00 Deportivo M. - Sarmiento
01:00 Agropecuario A. - Club Almagro
02:05 Atletico R. - Quilmes
Sabato 21 Aprile 2018
20:05 San Martin de T. - Guillermo B.
20:30 Nueva Chicago - CA Brown De A.
Domenica 22 Aprile 2018
16:00 Club Atletico Los A. - All Boys
19:35 Club Almagro - CSD Flandria
20:30 Club Villa D. - Deportivo M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Mitre Santiago Del E.
22:00 Quilmes - Boca Unidos
23:30 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
Lunedì 23 Aprile 2018
16:00 Estudiantes San L. - Independiente Rivadavia de M.
20:35 Deportivo R. - Aldosivi
Martedì 24 Aprile 2018
01:30 CD Santamarina T. - Ferro Carril O.
02:05 Sarmiento - Atletico R.
Lunedì 30 Aprile 2018
20:35 Aldosivi - Estudiantes San L.
20:35 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
20:35 Atletico R. - Club Villa D.
20:35 Boca Unidos - Sarmiento
20:35 Independiente Rivadavia de M. - CD Santamarina T.
20:35 CA Brown De A. - San Martin de T.
20:35 Guillermo B. - Club Almagro
20:35 CSD Flandria - Instituto Ac C.
20:35 Mitre Santiago Del E. - Club Atletico Los A.
20:35 Agropecuario A. - Juventud Unida G.
20:35 All Boys - Deportivo R.
20:35 Deportivo M. - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 5 Maggio 2018
00:10 Aldosivi - Club Almagro
Domenica 6 Maggio 2018
20:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Atletico R.
23:00 San Martin de T. - Club Villa D.
Lunedì 7 Maggio 2018
00:00 Club Atletico A. - UAI Urquiza
Mercoledì 9 Maggio 2018
01:05 Club Almagro - Agropecuario A.
Domenica 13 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - CA Brown De A.
Lunedì 14 Maggio 2018
02:10 Agropecuario A. - San Martin de T.
Domenica 20 Maggio 2018
19:35 CA Brown De A. - Sarmiento
22:00 San Martin de T. - Agropecuario A.
Domenica 27 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - San Martin de T.
Domenica 3 Giugno 2018
21:45 San Martin de T. - Sarmiento
Sabato 25 Agosto 2018
18:10 Nueva Chicago - Ferro Carril O.
20:30 Arsenal S. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 Club Villa D. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico Los A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Agropecuario A. - CD Santamarina T.
Domenica 26 Agosto 2018
20:05 Platense - Mitre Santiago Del E.
20:30 Olimpo Bahia B. - Sarmiento
20:30 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Central Cordoba S. - Deportivo M.
21:30 Gimnasia Y Esgrima M. - CA Temperley
Martedì 28 Agosto 2018
01:00 Atletico R. - Quilmes
02:05 Club Almagro - Chacarita J.
Sabato 1 Settembre 2018
02:00 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
02:05 CA Temperley - Club Villa D.
19:00 Sarmiento - Atletico R.
20:30 Ferro Carril O. - Guillermo B.
20:30 CA Brown De A. - Olimpo Bahia B.
21:05 Chacarita J. - Platense
Domenica 2 Settembre 2018
01:30 CD Santamarina T. - Arsenal S.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Defensores De B.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Central Cordoba S.
22:00 Mitre Santiago Del E. - Gimnasia Y Esgrima M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati