Live Conclusi oppure
<
>
Alcoyano

risultato esatto Alcoyano - UB Conquense

Domenica 19 Maggio 2019 ore 18.00
UB Conquense
1
vinci subito
Alcoyano   -   UB Conquense
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Alcoyano UB Conquense

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Alcoyano UB Conquense

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alcoyano - UB Conquense

19­-05­-2019 Risultato Alcoyano - UB Conquense Spagna - Segunda B 1:1   05­-01­-2019 Risultato UB Conquense - Alcoyano Spagna - Segunda B 0:0  

ULTIMI RISULTATI Alcoyano

17­-08­-2019 Risultato Alcoyano - Castellon TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 02­-06­-2019 Risultato Alcoyano - Celta de Vigo 2 Spagna - Segunda B 0:1 P 26­-05­-2019 Risultato Celta de Vigo 2 - Alcoyano Spagna - Segunda B 1:0 P 19­-05­-2019 Risultato Alcoyano - UB Conquense Spagna - Segunda B 1:1 N 12­-05­-2019 Risultato Peralada Cf - Alcoyano Spagna - Segunda B 2:3 N

ULTIMI RISULTATI UB Conquense

19­-05­-2019 Risultato Alcoyano - UB Conquense Spagna - Segunda B 1:1 N 12­-05­-2019 Risultato UB Conquense - Castellon Spagna - Segunda B 1:1 N 04­-05­-2019 Risultato Hercules Alicante - UB Conquense Spagna - Segunda B 1:0 N 27­-04­-2019 Risultato UB Conquense - UE Lleida Spagna - Segunda B 1:2 N 19­-04­-2019 Risultato Badalona - UB Conquense Spagna - Segunda B 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 19 Maggio 2019
11:00 Sevilla A. - Real Murcia
18:00 Real Madrid C. - Pontevedra CF
18:00 Racing S. - UD Logrones
18:00 Castellon - Barcelona B FC
18:00 Real Union - Tudelano
18:00 Cartagena - Real Balompedica L.
18:00 Izarra - Real Sociedad B.
18:00 Cultural L. - FC Coruxo
18:00 Badalona - Villarreal B
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 Melilla UD - UD Ibiza E.
18:00 Alcoyano - UB Conquense
18:00 CF Jumilla - UD Marbella
18:00 Sporting Gijon 2. - SD Amorebieta
18:00 Celta de Vigo 2. - CF Salmantino
18:00 Almeria B - CD San F.
18:00 Ucam Murcia - CF Talavera De La R.
18:00 Real Valladolid B. - Deportivo La Coruna B.
18:00 UP Langreo - SD Leioa
18:00 Fuenlabrada - Burgos Cf
18:00 Olot - CE Sabadell
18:00 UD Cornella - CD Teruel
18:00 Valencia Cf M. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 Arenas Club De G. - Mirandes
18:00 Recreativo De H. - CF V.
18:00 CD Artistico N. - San Sebastian R.
18:00 Atletico S. - CD Badajoz
18:00 CD Calahorra - Gimnastica T.
18:00 AD Union A. - Deportiva P.
18:00 CD Vitoria - Atletico Bilbao B.
18:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Guijuelo
18:00 SD Ejea - Peralada Cf
18:00 CD Don Benito - Granada Cf B
18:00 Unionistas Cf - Rapido D. B.
18:00 Atletico Madrid B. - UD Las Palmas B.
Sabato 25 Maggio 2019
18:00 Real Madrid C. - Cartagena
19:00 CD Badajoz - UD Logrones
Domenica 26 Maggio 2019
12:00 Atletico Madrid B. - Mirandes
12:00 Fuenlabrada - Recreativo De H.
12:00 Celta de Vigo 2. - Alcoyano
18:00 Baracaldo - Hercules A.
18:00 CF Jumilla - Real Union
18:30 Racing S. - Atletico B.
18:30 Villarreal B - Melilla UD
19:15 UD Cornella - Deportiva P.
Domenica 2 Giugno 2019
12:00 Atletico B. - Racing S.
18:00 Alcoyano - Celta de Vigo 2.
18:30 Real Union - CF Jumilla
18:30 Recreativo De H. - Fuenlabrada
19:30 Hercules A. - Baracaldo
19:30 Cartagena - Real Madrid C.
19:30 Melilla UD - Villarreal B
19:30 UD Logrones - CD Badajoz
19:30 Mirandes - Atletico Madrid B.
20:00 Deportiva P. - UD Cornella
Domenica 9 Giugno 2019
12:00 Mirandes - Recreativo De H.
18:30 Racing S. - Fuenlabrada
18:30 Melilla UD - Atletico B.
18:45 Hercules A. - UD Logrones
19:30 Cartagena - Deportiva P.
Mercoledì 12 Giugno 2019
20:30 Fuenlabrada - Racing S.
Sabato 15 Giugno 2019
18:30 UD Logrones - Hercules A.
20:30 Deportiva P. - Cartagena
Domenica 16 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Melilla UD
19:00 Recreativo De H. - Mirandes
Domenica 23 Giugno 2019
18:45 Mirandes - Atletico B.
20:00 Hercules A. - Deportiva P.
Sabato 29 Giugno 2019
19:30 Deportiva P. - Hercules A.
Domenica 30 Giugno 2019
18:00 Atletico B. - Mirandes
calcio Segunda B - tutti i risultati