Live Conclusi oppure
<
>
Akademiya Dimitrovgrad

risultato esatto Akademiya Dimitrovgrad - FC Lada Togliatti

Venerdì 23 Agosto 2019 ore 15.00
FC Lada Togliatti
2
vinci subito
Akademiya Dimitrovgrad   -   FC Lada Togliatti
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Akademiya Dimitrovgrad FC Lada Togliatti

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Akademiya Dimitrovgrad FC Lada Togliatti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Akademiya Dimitrovgrad - FC Lada Togliatti

26­-10­-2019 Risultato FC Lada Togliatti - Akademiya Dimitrovgrad Russia - 2nd Division 0:5   23­-08­-2019 Risultato Akademiya Dimitrovgrad - FC Lada Togliatti Russia - 2nd Division 2:1  

ULTIMI RISULTATI Akademiya Dimitrovgrad

26­-10­-2019 Risultato FC Lada Togliatti - Akademiya Dimitrovgrad Russia - 2nd Division 0:5 N 13­-10­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Akademiya Dimitrovgrad Russia - 2nd Division 1:3 N 15­-09­-2019 Risultato Akademiya Dimitrovgrad - Zenit Izhevsk Russia - 2nd Division 1:0 N 10­-09­-2019 Risultato Volga Ulyanovsk - Akademiya Dimitrovgrad Russia - 2nd Division 0:1 V 05­-09­-2019 Risultato Akademiya Dimitrovgrad - Kamaz NAB Chelny Russia - 2nd Division 0:4 P

ULTIMI RISULTATI FC Lada Togliatti

03­-11­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - FC Lada Togliatti Russia - 2nd Division 5:2 P 26­-10­-2019 Risultato FC Lada Togliatti - Akademiya Dimitrovgrad Russia - 2nd Division 0:5 N 13­-10­-2019 Risultato FC Lada Togliatti - Akron Togliatti Russia - 2nd Division 1:3 N 06­-10­-2019 Risultato Zenit Chelyabinsk - FC Lada Togliatti Russia - 2nd Division 3:0 N 20­-09­-2019 Risultato Kamaz NAB Chelny - FC Lada Togliatti Russia - 2nd Division 4:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Venerdì 23 Agosto 2019
12:00 Ural 2 - FC Tyumen
15:00 Zenit C. - Volga U.
15:00 Nosta N. - Zenit Izhevsk
15:00 Akademiya D. - FC Lada T.
15:00 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
15:00 Rodina Moscow - Torpedo V.
16:00 FC Pskov 747 - Zenit 2
16:00 FK Olimp K. - FK Dolgoprudny
17:00 Dinamo Brjansk - Khimki M
17:00 Sokol Saratov - Rotor Volgograd I.
17:00 FC Zorkij K. - Kvant Obninsk
17:30 Luki Energiya V. - Zvezda Sankt P.
18:00 Saturn Mosca - FC Metallurg L.
18:00 SKA Rostov - Dinamo S.
20:00 Lokomotiv Kazanka M. - Znamya Truda
Sabato 24 Agosto 2019
12:00 Ararat Moscow - Strogino
15:00 FK Kolomna - Veles
Domenica 25 Agosto 2019
13:00 Irtys Omsk - Sakhalin S.
13:30 Dynamo Barnaul - FK Novosibirsk
14:00 Leningradets - FC Murom
Lunedì 26 Agosto 2019
17:00 Akron T. - Kamaz NAB C.
Mercoledì 28 Agosto 2019
11:30 FC Radian Baikal I. - FC Chita
13:30 Dynamo Barnaul - Sakhalin S.
15:00 Irtys Omsk - FK Novosibirsk
Giovedì 29 Agosto 2019
13:00 FC Ufa 2 - Nosta N.
Venerdì 30 Agosto 2019
15:00 Kamaz NAB C. - Ural 2
15:00 Strogino - FC Zorkij K.
15:00 FC Lada T. - FC Zvezda Perm
15:00 Khimik N. - Ararat Moscow
15:00 Kvant Obninsk - Sokol Saratov
15:30 Znamya Truda - FC Pskov 747
16:00 FC Tyumen - Akademiya D.
16:00 Zenit Izhevsk - Zenit C.
16:00 Zenit 2 - Luki Energiya V.
16:00 Rotor Volgograd I. - Saturn Mosca
16:00 Veles - Rodina Moscow
16:30 Volga U. - Akron T.
17:00 Torpedo V. - FK Olimp K.
17:00 FK Dolgoprudny - Leningradets
17:00 FC Metallurg L. - FK Kaluga
17:30 Zvezda Ryazan - Dinamo Brjansk
18:00 Zvezda Sankt P. - FK Kolomna
18:00 FC Murom - Lokomotiv Kazanka M.
Domenica 1 Settembre 2019
12:00 Khimki M - Salut Energia B.
15:00 Dinamo S. - Legion Dynamo M.
Giovedì 5 Settembre 2019
11:00 Ural 2 - Volga U.
15:00 Nosta N. - Zenit C.
15:30 FC Ufa 2 - FC Lada T.
Venerdì 6 Settembre 2019
10:00 Sakhalin S. - Dynamo Barnaul
11:00 FC Chita - FC Radian Baikal I.
12:00 Ararat Moscow - Khimki M
14:00 Rodina Moscow - Zvezda Sankt P.
14:00 FK Novosibirsk - Irtys Omsk
15:00 FK Kolomna - Zenit 2
15:30 Znamya Truda - FC Murom
16:00 FC Pskov 747 - Luki Energiya V.
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - FK Dolgoprudny
16:00 Leningradets - Torpedo V.
16:00 FC Zvezda Perm - FC Tyumen
16:00 FK Olimp K. - Veles
17:00 Dinamo Brjansk - FC Metallurg L.
17:00 Sokol Saratov - Strogino
17:00 FC Zorkij K. - Khimik N.
17:30 Salut Energia B. - Zvezda Ryazan
18:00 Saturn Mosca - FK Kaluga
Sabato 7 Settembre 2019
14:30 Legion Dynamo M. - FC Inter C.
15:00 Avtodor V. - SC Makhachkala
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Anzhi M. - Urozhay K.
15:00 Biolog N. - Druzhba Maykop
16:00 Spartak N. - Dinamo S.
calcio 2nd Division - tutti i risultati