Live Conclusi oppure
<
>
Ajax

risultato esatto Ajax - Panathinaikos

Lunedì 22 Luglio 2019 ore 19.00
Panathinaikos
1
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Ajax Panathinaikos

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ajax Panathinaikos

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ajax - Panathinaikos

22­-07­-2019 Risultato Ajax - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   Marcatori: 0:1 (10.) F.Macheda, 1:1 (25.) D.van de Beek, 1:2 (48.) F.Macheda 24­-11­-2016 Risultato Ajax - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0   Marcatori: 1:0 (39.) L.Schone, 2:0 (50.) K.Tete 15­-09­-2016 Risultato Panathinaikos - Ajax TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2   Marcatori: 1:0 (5.) M.Berg, 1:1 (34.) B.Traore, 1:2 (67.) J.Riedewald 10­-07­-2015 Risultato Panathinaikos - Ajax TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   Marcatori: 0:1 (33.) A.Milik, 0:2 (87.) A.El Ghazi 10­-07­-2015 Risultato Ajax - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0  

ULTIMI RISULTATI Ajax

17­-09­-2019 Risultato Ajax - Lille TORNEI PER CLUB - Champions League 3:0 V Marcatori: 1:0 (18.) Q.Promes, 2:0 (50.) E.Alvarez, 3:0 (62.) N.Tagliafico 14­-09­-2019 Risultato Ajax - Heerenveen Olanda - Eredivisie 4:1 V Marcatori: 1:0 (14.) D.Tadic, 1:1 (22.) J.Odgaard, 2:1 (45.) N.Tagliafico, 3:1 (52.) P.Schuurs, 4:1 (58.) N.Tagliafico 01­-09­-2019 Risultato Sparta Rotterdam - Ajax Olanda - Eredivisie 1:4 V Marcatori: 0:1 (25.) Q.Promes, 0:2 (31.) H.Ziyech, 0:3 (58.) D.Tadic (pen), 0:4 (60.) H.Ziyech, 1:4 (75.) H.Dervisoglu 28­-08­-2019 Risultato Ajax - APOEL Nicosia TORNEI PER CLUB - Champions League 2:0 V Marcatori: 1:0 (43.) E.Alvarez, 2:0 (80.) D.Tadic 20­-08­-2019 Risultato APOEL Nicosia - Ajax TORNEI PER CLUB - Champions League 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Panathinaikos

15­-09­-2019 Risultato Aris Salonicco - Panathinaikos Grecia - Super League 4:0 P 31­-08­-2019 Risultato Panathinaikos - OFI Crete Grecia - Super League 1:3 P Marcatori: 0:1 (33.) D.Manos, 0:2 (49.) D.Manos, 0:3 (58.) K.Tsilianidis, 1:3 (85.) F.Macheda (pen) 24­-08­-2019 Risultato Lamia - Panathinaikos Grecia - Super League 1:1 N 17­-08­-2019 Risultato Panathinaikos - Skoda Xanthi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 V 10­-08­-2019 Risultato Besiktas - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N Marcatori: 1:0 (12.) E.Secgin, 2:0 (38.) M.Oktay, 2:1 (62.) C.Donis, 2:2 (80.) C.Donis
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 22 Luglio 2019
03:00 Saint Etienne - Marsiglia
11:30 Caldas Sc - Al Nasr Riyadh
17:00 Fotbal Club R. - Hapoel Haifa
18:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen
18:00 Penafiel - SC Lusitania
18:00 Trabzonspor - Szombathelyi H.
18:00 FK Zlatibor - FK Iskra D.
18:30 Wolfsburg - Fenerbahce
18:30 Vojvodina Novi S. - FK Becej 1918
19:00 Ajax - Panathinaikos
19:00 CD Badajoz - UE Lleida
19:30 Maritimo - Lekhwiya
19:30 Gvvv - FC Lienden
19:30 SV Eichede - TUS Dassendorf
20:00 Weston Super M. - Newport County
20:30 Stourbridge FC - Kidderminster H.
20:30 Warrington T. - Accrington S.
Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
14:00 Shenyang Jinde - Southampton
17:30 Kozlovice Fc - SK Sigma Olomouc B.
18:00 Anderlecht - PAOK Salonicco
18:00 Vardar - HNK Gorica
18:00 NK Lucko - NK Brezice 1.
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:30 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
18:30 Red Bull S. - Kayserispor
18:30 FK Krupa - OFK Petrovac
18:45 Sion - Valencia
19:00 SC Mannsworth - FC Stadlau
19:00 Go Ahead E. - FC Emmen
19:00 NAC Breda - RKC Waalwijk
19:00 Groningen - Eindhoven
19:00 Twente - Schalke 04
19:00 EVV Echt - Helmond Sport
19:00 Excelsior V. - Charleroi
19:00 FC Hertha 03 Z. - FSV L.
19:00 Stade Brest - Rennes
19:00 K Rupel Boom - Kfco Wilrijk
19:00 FC Grossklein - DSC Mithlinger F.
19:00 Heracles - Asteras T.
19:00 Ljungskile - IFK Uddevalla
19:00 ASK K. - Admira Wacker
19:15 Zirl - SV Innsbruck
19:30 De Treffers - TOP Oss
19:30 UD Levante - Real Murcia
19:30 FC Marchfeld D. - SV Wurmla
20:00 Notts County - Ipswich Town
20:30 Colchester U. - Charlton
20:30 Foligno - Ascoli
20:30 Cambridge U. - Leicester City
20:30 Solihull Moors - Burton Albion
20:30 Salford City - Middlesbrough
20:30 Scarborough A. - Grimsby Town
20:30 Aldershot Town - Portsmouth
20:30 Alfreton Town - Scunthorpe U.
20:30 Bradford Park A. - Bradford City
20:30 Wealdstone FC - Wycombe
20:30 Carlisle U. - Tranmere R.
20:30 Chesterfield - Sheffield U.
20:30 Bedford Town F. - Peterborough U.
20:30 Hendon - Billericay T.
20:30 Ashton United - Oldham A.
20:30 Chorley Fc - Everton R.
20:45 Bristol Rovers - Swansea City
20:45 Cheltenham T. - Shrewsbury T.
20:45 Rotherham U. - West Bromwich A.
20:45 Bala Town - Crewe A.
20:45 Salisbury City - Eastleigh FC
20:45 Gateshead - Harrogate Town
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati