Live Conclusi oppure
<
>
Afjet Afyonspor

risultato esatto Afjet Afyonspor - Umraniyespor

Venerdì 17 Maggio 2019 ore 15.30
Umraniyespor
2
vinci subito
Afjet Afyonspor   -   Umraniyespor
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Afjet Afyonspor Umraniyespor

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Afjet Afyonspor - Umraniyespor

FORMAZIONE Afjet Afyonspor FORMAZIONE Umraniyespor
40 | 
Bekir Demircan
2 | 
Turker Toptas
4 | 
Bayram Cetin
,   82'
20 | 
Nazmi Candogan
,   70'
42 | 
Emre Ozturk
43 | 
Ismet Benli
17 | 
Onur Ramazan Toprak
75 | 
Gokhan Kardes
,   42'
21 | 
Taskin Ilter
10 | 
Bajram Ajeti
,   19' ,   64' ,   16'
48 | 
Aykut Uluc
97 | 
Enes Fidayeo
27 | 
Ugur Aygoren
,   54'
15 | 
Birol Parlak
88 | 
Gokhan Lale
92 | 
Levy Madinda
,   20'
20 | 
Serkan Goksu
,   40'
6 | 
Timur Temeltas
72 | 
Muhammed Gonulacar
7 | 
Andreas Vasilogiannis
,   76'
29 | 
Fuat Bavuk
,   76'
77 | 
Boubacar Dialiba
,   63'
PANCHINA PANCHINA
11 | 
Enes Ata
,   78' ,   42'
18 | 
Metin Yuksel
,   82'
23 | 
Onurcan Guler
34 | 
Soner Sahin
53 | 
Ersel Asliyuksek
61 | 
Oltan Karakullukcu
,   64' ,   67'
1 | 
Metin Erol
4 | 
Sezer Ozmen
18 | 
Oguzhan Koseoglu
23 | 
Recep Aydin
,   76'
32 | 
Yasir Subasi
58 | 
Cenk Dogan
,   63'
99 | 
Atabey Cicek
,   76'
STATISTICHE Afjet Afyonspor STATISTICHE Umraniyespor
Formazione: 5-3-2
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 14
Tiri in porta: 7
Tiri fuori: 1
Parate: 4
Rimesse dal fondo: 8
Punizioni: 13
Falli: 20
Calci angolo: 8
Possesso palla: 49%
Formazione: 3-4-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 11
Tiri in porta: 6
Tiri fuori: 7
Parate: 5
Rimesse dal fondo: 5
Punizioni: 23
Falli: 13
Calci angolo: 2
Possesso palla: 51%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Afjet Afyonspor Umraniyespor

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Afjet Afyonspor - Umraniyespor

17­-05­-2019 Risultato Afjet Afyonspor - Umraniyespor Turchia - TFF 1. Lig 2:2   Marcatori: 1:0 (16.) B.Ajeti (pen), 1:1 (20.) L.Madinda (pen), 1:2 (40.) S.Goksu, 2:2 (67.) O.Karakullukcu 22­-12­-2018 Risultato Umraniyespor - Afjet Afyonspor Turchia - TFF 1. Lig 2:1   Marcatori: 1:0 (24.) L.Madinda, 2:0 (37.) A.Cicek, 2:1 (68.) N.Candogan 26­-07­-2018 Risultato Afjet Afyonspor - Umraniyespor TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   26­-10­-2016 Risultato Afjet Afyonspor - Umraniyespor Turchia - Coppa di Turchia 1:1  

ULTIMI RISULTATI Afjet Afyonspor

25­-09­-2019 Risultato Afjet Afyonspor - Bayrampasa Turchia - Coppa di Turchia 0:1 P 17­-05­-2019 Risultato Afjet Afyonspor - Umraniyespor Turchia - TFF 1. Lig 2:2 N Marcatori: 1:0 (16.) B.Ajeti (pen), 1:1 (20.) L.Madinda (pen), 1:2 (40.) S.Goksu, 2:2 (67.) O.Karakullukcu 11­-05­-2019 Risultato Elazigspor - Afjet Afyonspor Turchia - TFF 1. Lig 0:1 V Marcatori: 0:1 (77.) B.Ajeti 04­-05­-2019 Risultato Afjet Afyonspor - Osmanlispor Fk Turchia - TFF 1. Lig 0:0 N 29­-04­-2019 Risultato Eskisehirspor - Afjet Afyonspor Turchia - TFF 1. Lig 3:1 P Marcatori: 1:0 (8.) E.Akdari, 2:0 (45.) E.Gural, 2:1 (48.) O.Karakullukcu, 3:1 (85.) E.Gural

ULTIMI RISULTATI Umraniyespor

10­-11­-2019 Risultato Umraniyespor - Hatayspor Turchia - TFF 1. Lig 0:0 N 02­-11­-2019 Risultato Menemen Belediyespor - Umraniyespor Turchia - TFF 1. Lig 1:0 P Marcatori: 1:0 (74.) M.Boztepe 19­-10­-2019 Risultato Bursaspor - Umraniyespor Turchia - TFF 1. Lig 2:1 P 06­-10­-2019 Risultato Umraniyespor - Adanaspor Turchia - TFF 1. Lig 2:1 V 28­-09­-2019 Risultato Kecioerenguecue - Umraniyespor Turchia - TFF 1. Lig 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite TFF 1. Lig

Venerdì 17 Maggio 2019
15:30 Boluspor - Eskisehirspor
15:30 Balikesirspor - Hatayspor
15:30 Afjet A. - Umraniyespor
15:30 Altay Izmir - Elazigspor
15:30 Manisa Buyuksehir B. - Fatih K.
19:45 Sakaryaspor - AS Sariyer
Sabato 18 Maggio 2019
15:30 Genclerbirligi - Adana D.
15:30 Adanaspor - Osmanlispor Fk
15:30 K Karabukspor - Gaziantep Bld S.
15:30 Giresunspor - Altinordu
15:30 Istanbulspor A. - Denizlispor
Martedì 21 Maggio 2019
15:00 AS Sariyer - Sakaryaspor
15:00 Fatih K. - Manisa Buyuksehir B.
Mercoledì 22 Maggio 2019
20:00 Gaziantep Bld S. - Osmanlispor Fk
20:00 Adana D. - Hatayspor
Domenica 26 Maggio 2019
15:00 Hatayspor - Adana D.
20:00 Osmanlispor Fk - Gaziantep Bld S.
Martedì 28 Maggio 2019
20:30 Sakaryaspor - Fatih K.
Giovedì 30 Maggio 2019
20:45 Hatayspor - Gaziantep Bld S.
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Giresunspor - Menemen B.
Sabato 17 Agosto 2019
20:45 Adana D. - Balikesirspor
20:45 Osmanlispor Fk - Boluspor
Domenica 18 Agosto 2019
15:30 Hatayspor - Altinordu
18:15 Erzurum B. - Istanbulspor A.
20:45 Altay Izmir - Umraniyespor
20:45 Akhisar Bld S. - Adanaspor
Lunedì 19 Agosto 2019
19:00 Eskisehirspor - Kecioerenguecue
Venerdì 23 Agosto 2019
19:00 Boluspor - Adana D.
Sabato 24 Agosto 2019
15:30 Kecioerenguecue - Osmanlispor Fk
20:45 Balikesirspor - Erzurum B.
20:45 Altinordu - Fatih K.
Domenica 25 Agosto 2019
16:00 Umraniyespor - Giresunspor
18:15 Menemen B. - Hatayspor
20:45 Bursaspor - Akhisar Bld S.
Lunedì 26 Agosto 2019
19:00 Istanbulspor A. - Altay Izmir
Sabato 31 Agosto 2019
16:00 Umraniyespor - Istanbulspor A.
18:15 Erzurum B. - Boluspor
20:45 Altay Izmir - Balikesirspor
20:45 Akhisar Bld S. - Altinordu
Domenica 1 Settembre 2019
18:15 Giresunspor - Hatayspor
18:15 Fatih K. - Menemen B.
20:45 Eskisehirspor - Bursaspor
20:45 Adana D. - Kecioerenguecue
Venerdì 13 Settembre 2019
18:00 Balikesirspor - Umraniyespor
Sabato 14 Settembre 2019
14:30 Kecioerenguecue - Erzurum B.
18:00 Altinordu - Eskisehirspor
Domenica 15 Settembre 2019
15:30 Bursaspor - Osmanlispor Fk
15:30 Istanbulspor A. - Giresunspor
18:00 Adanaspor - Adana D.
18:00 Menemen B. - Akhisar Bld S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:00 Hatayspor - Fatih K.
Venerdì 20 Settembre 2019
18:00 Erzurum B. - Adanaspor
18:00 Istanbulspor A. - Balikesirspor
Sabato 21 Settembre 2019
13:00 Umraniyespor - Boluspor
15:30 Altay Izmir - Kecioerenguecue
15:30 Osmanlispor Fk - Altinordu
18:00 Adana D. - Bursaspor
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 Giresunspor - Fatih K.
15:30 Eskisehirspor - Menemen B.
18:00 Akhisar Bld S. - Hatayspor
Sabato 28 Settembre 2019
13:00 Kecioerenguecue - Umraniyespor
15:30 Boluspor - Istanbulspor A.
18:00 Bursaspor - Erzurum B.
18:00 Adanaspor - Altay Izmir
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Fatih K. - Akhisar Bld S.
13:00 Hatayspor - Eskisehirspor
15:30 Balikesirspor - Giresunspor
18:00 Menemen B. - Osmanlispor Fk
Lunedì 30 Settembre 2019
18:00 Altinordu - Adana D.
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:00 Altay Izmir - Bursaspor
calcio TFF 1. Lig - tutti i risultati