Live Conclusi oppure
<
>
AEK Larnaca

risultato esatto AEK Larnaca - Omonia Nicosia

Lunedì 4 Dicembre 2017 ore 18.00
Omonia Nicosia
5
vinci subito
AEK Larnaca   -   Omonia Nicosia
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro AEK Larnaca Omonia Nicosia

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI AEK Larnaca - Omonia Nicosia

FORMAZIONE AEK Larnaca FORMAZIONE Omonia Nicosia
3 | 
Marios Antoniadis
,   67' ,   75'
4 | 
Guillem Truyols
5 | 
Daniel Mojsov
,   64' ,   79'
6 | 
David Catala
7 | 
Jorge Larena
,   84'
8 | 
Acoran Barrera
,   86'
10 | 
Joan Tomas
,   72'
12 | 
Ivan Trickovski
15 | 
Juan Pablo
20 | 
Vincent Laban
23 | 
Florian Taulemesse
,   85' ,   11',   38'
5 | 
Fabricio
6 | 
William Soares
,   38'
8 | 
Alex Soares
,   76'
13 | 
Jailson Araujo
14 | 
Jarchinio Antonia
21 | 
Rafael Lopes
,   87'
22 | 
Piet Velthuizen
24 | 
Mamadu Cande
,   69'
28 | 
Renato Margaca
71 | 
Nicandro Breeveld
,   35'
77 | 
Dimitris Christofi
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Antonis Georgallides
2 | 
Carles Soria
11 | 
Tete
14 | 
Vladimir Boljevic
16 | 
Nacho Cases
18 | 
Ander Murillo
21 | 
Nikos Englezou
22 | 
Elvir Maloku
32 | 
Nelson
,   75'
35 | 
Radovan Pankov
,   79'
80 | 
Onisiforos Roushias
,   85'
7 | 
Marios Dimitriou
11 | 
Leandro Gonzalez
,   69'
15 | 
Jonathan Benteke
,   87'
19 | 
Antreas Panagiotou
23 | 
Hedwiges Maduro
,   76'
25 | 
Andreas Christodoulou
29 | 
Stephane Aziz Ki
61 | 
Alexandros Antoniou
65 | 
Andreas Katsantonis
68 | 
Andreas Frageskou

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AEK Larnaca Omonia Nicosia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AEK Larnaca - Omonia Nicosia

24­-09­-2018 Risultato AEK Larnaca - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (62.) I.Trickovski 29­-04­-2018 Risultato AEK Larnaca - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (24.) F.Taulemesse (pen), 2:0 (66.) A.Barrera 17­-03­-2018 Risultato Omonia Nicosia - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 1:3   Marcatori: 0:1 (26.) I.Trickovski, 0:2 (38.) Nelson, 1:2 (42.) B.Ekiza, 1:3 (68.) Tete 04­-12­-2017 Risultato AEK Larnaca - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 5:0   Marcatori: 1:0 (11.) F.Taulemesse, 2:0 (38.) F.Taulemesse, 3:0 (72.) J.Tomas, 4:0 (84.) J.Larena, 5:0 (86.) A.Barrera 20­-09­-2017 Risultato Omonia Nicosia - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 5:2   Marcatori: 1:0 (4.) R.Margaca, 2:0 (10.) M.Derbyshire, 2:1 (19.) J.Larena, 3:1 (23.) D.Mojsov (og), 4:1 (31.) A.Soares, 5:1 (51.) D.Christofi, 5:2 (88.) D.Mojsov

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

20­-10­-2018 Risultato AEK Larnaca - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (75.) J.Larena (pen), 2:0 (80.) Tete, 3:0 (90.) H.Hevel 07­-10­-2018 Risultato Ermis Aradippou - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (14.) M.Gonzalez, 1:1 (42.) D.Kuagica, 1:2 (67.) A.Barrera 04­-10­-2018 Risultato Bayer Leverkusen - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 4:2 P Marcatori: 0:1 (25.) I.Trickovski, 1:1 (44.) K.Havertz, 2:1 (49.) L.Alario, 3:1 (88.) L.Alario, 3:2 (90.) D.Raspas, 4:2 (90.) J.Brandt 29­-09­-2018 Risultato APOEL Nicosia - AEK Larnaca Cipro - Super Cup 1:1 V Marcatori: 1:0 (25.) M.Al Tamari, 1:1 (63.) O.Roushias 24­-09­-2018 Risultato AEK Larnaca - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (62.) I.Trickovski

ULTIMI RISULTATI Omonia Nicosia

21­-10­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (21.) K.Onuegbu 12­-10­-2018 Risultato Ermis Aradippou - Omonia Nicosia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 N 07­-10­-2018 Risultato Omonia Nicosia - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (25.) F.Pereyra, 0:2 (72.) F.Pereyra 24­-09­-2018 Risultato AEK Larnaca - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (62.) I.Trickovski 16­-09­-2018 Risultato Omonia Nicosia - Enosis Neon Paralimni Cipro - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (26.) M.Derbyshire
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati 1st Division

Lunedì 4 Dicembre 2017
5:0 AEK Larnaca - Omonia Nicosia
Domenica 3 Dicembre 2017
1:0 Anorthosis F. - Nea Salamina Famagusta F.
3:1 Doxa K. - Olympiakos N.
1:2 Aris Limassol F. - AEL Limassol
Sabato 2 Dicembre 2017
2:1 Alki Oroklini - Ethnikos A.
6:0 Apollon L. - Pafos Fc
2:1 APOEL Nicosia - Ermis A.
Mercoledì 29 Novembre 2017
0:4 Ermis A. - APOEL Nicosia
Lunedì 27 Novembre 2017
3:0 Apollon L. - Ethnikos A.
calcio 1st Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 1st Division

Lunedì 4 Dicembre 2017
18:00 AEK Larnaca - Omonia Nicosia
Sabato 9 Dicembre 2017
16:00 Ermis A. - Doxa K.
17:00 Pafos Fc - Ethnikos A.
18:00 Anorthosis F. - Alki Oroklini
Domenica 10 Dicembre 2017
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Aris Limassol F.
16:00 Olympiakos N. - AEK Larnaca
Lunedì 11 Dicembre 2017
16:30 Omonia Nicosia - Apollon L.
Sabato 16 Dicembre 2017
15:00 Aris Limassol F. - Anorthosis F.
16:00 Ethnikos A. - Omonia Nicosia
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 17 Dicembre 2017
15:00 Apollon L. - Olympiakos N.
16:00 Doxa K. - AEL Limassol
17:00 AEK Larnaca - Ermis A.
Lunedì 18 Dicembre 2017
18:00 Alki Oroklini - Pafos Fc
Mercoledì 20 Dicembre 2017
16:00 Olympiakos N. - Ethnikos A.
17:00 AEL Limassol - AEK Larnaca
18:00 Anorthosis F. - APOEL Nicosia
Giovedì 21 Dicembre 2017
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Doxa K.
17:00 Aris Limassol F. - Alki Oroklini
18:00 Ermis A. - Apollon L.
18:00 Omonia Nicosia - Pafos Fc
Martedì 2 Gennaio 2018
16:00 Doxa K. - Anorthosis F.
17:00 Ethnikos A. - Ermis A.
18:00 Alki Oroklini - Omonia Nicosia
Mercoledì 3 Gennaio 2018
16:00 APOEL Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Apollon L. - AEL Limassol
17:00 Pafos Fc - Olympiakos N.
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta F.
Sabato 6 Gennaio 2018
15:00 Olympiakos N. - Omonia Nicosia
16:00 Ermis A. - Pafos Fc
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Apollon L.
Domenica 7 Gennaio 2018
14:00 AEL Limassol - Ethnikos A.
15:00 Anorthosis F. - AEK Larnaca
17:00 APOEL Nicosia - Alki Oroklini
Lunedì 8 Gennaio 2018
18:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
Mercoledì 10 Gennaio 2018
18:00 Pafos Fc - Apollon L.
Sabato 13 Gennaio 2018
15:00 Ethnikos A. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Omonia Nicosia - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Domenica 14 Gennaio 2018
14:00 Doxa K. - APOEL Nicosia
16:00 Apollon L. - Anorthosis F.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
Lunedì 15 Gennaio 2018
18:00 Alki Oroklini - Olympiakos N.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
16:30 APOEL Nicosia - AEL Limassol
19:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
Sabato 20 Gennaio 2018
15:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
16:00 Doxa K. - Alki Oroklini
18:00 Anorthosis F. - Ethnikos A.
Domenica 21 Gennaio 2018
14:00 Nea Salamina Famagusta F. - Pafos Fc
15:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
17:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Lunedì 22 Gennaio 2018
18:00 Ermis A. - Olympiakos N.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
17:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Martedì 30 Gennaio 2018
16:00 Olympiakos N. - AEL Limassol
17:00 Alki Oroklini - Ermis A.
18:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
16:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
16:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Pafos Fc - Anorthosis F.
18:00 AEK Larnaca - Doxa K.
Martedì 6 Febbraio 2018
16:00 Aris Limassol F. - Pafos Fc
17:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Olympiakos N.
18:00 AEK Larnaca - Alki Oroklini
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
17:00 AEL Limassol - Ermis A.
18:00 Doxa K. - Apollon L.
Sabato 10 Febbraio 2018
15:00 Ethnikos A. - Doxa K.
16:00 Omonia Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
calcio 1st Division - tutti i risultati