Live Conclusi oppure
<
>
AEK Larnaca

risultato esatto AEK Larnaca - FC Petrocub

Giovedì 11 Luglio 2019 ore 17.30
FC Petrocub
1
vinci subito
AEK Larnaca   -   FC Petrocub
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro AEK Larnaca FC Petrocub

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI AEK Larnaca - FC Petrocub

FORMAZIONE AEK Larnaca FORMAZIONE FC Petrocub
4 | 
Guillem Truyols
5 | 
Daniel Mojsov
,   85'
10 | 
Ivan Trickovski
,   52'
13 | 
Hector Hevel
,   68' ,   3'
18 | 
Mikel Gonzalez
19 | 
Thomas Ioannou
,   46'
22 | 
Lluis Sastre
23 | 
Florian Taulemesse
25 | 
Tono Ramirez
27 | 
Raul Ruiz
99 | 
Apostolos Giannou
0 | 
Ion Jardan
2 | 
Jacques Ndzomo
,   56'
4 | 
Victor Mudrac
,   32'
6 | 
Dan Taras
,   61' ,   62'
7 | 
Alexandru Dedov
,   10'
10 | 
Alexandru Bejan
,   67' ,   70'
17 | 
Andrei Cojocari
,   49'
20 | 
Donalio Melachio Douanla
21 | 
Maxim Potirniche
29 | 
Cristian Avram
44 | 
Jessie Guera Djou
,   34'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Andreas Christodoulou
2 | 
Simranjit Singh Thandi
8 | 
Acoran Barrera
,   68'
11 | 
Tete
,   46'
16 | 
Nacho Cases
,   88' ,   85'
31 | 
Konstantinos Konstantinou
35 | 
Costas Anastasiou
0 | 
Vadim Gulceac
,   90' ,   10'
0 | 
Iaser Turcan
,   70'
5 | 
Arcadie Rusu
11 | 
Vladislav Slivca
,   62'
16 | 
Dorian Railean
32 | 
Vladimir Bogdanovic
97 | 
Mihail Tiscul

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AEK Larnaca FC Petrocub

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AEK Larnaca - FC Petrocub

18­-07­-2019 Risultato FC Petrocub - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1   Marcatori: 0:1 (90.) Jean Luc (og) 11­-07­-2019 Risultato AEK Larnaca - FC Petrocub TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0   Marcatori: 1:0 (3.) H.Hevel

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

15­-08­-2019 Risultato Gent - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 3:0 P 08­-08­-2019 Risultato AEK Larnaca - Gent TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 0:1 (26.) R.Yaremchuk, 1:1 (88.) I.Trickovski 01­-08­-2019 Risultato Levski Sofia - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:4 V Marcatori: 0:1 (8.) I.Trickovski (pen), 0:2 (29.) I.Trickovski, 0:3 (75.) I.Trickovski, 0:4 (82.) I.Trickovski 25­-07­-2019 Risultato AEK Larnaca - Levski Sofia TORNEI PER CLUB - Europa League 3:0 V Marcatori: 1:0 (67.) A.Giannou, 2:0 (70.) R.Ruiz, 3:0 (75.) H.Hevel 18­-07­-2019 Risultato FC Petrocub - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 V Marcatori: 0:1 (90.) Jean Luc (og)

ULTIMI RISULTATI FC Petrocub

18­-08­-2019 Risultato FC Petrocub - FC Sfintul Gheorghe Moldova - Divizia Nationala 0:2 P 10­-08­-2019 Risultato FC Milsami - FC Petrocub Moldova - Divizia Nationala 0:3 V 03­-08­-2019 Risultato FC Petrocub - FC Dinamo Auto Moldova - Divizia Nationala 3:0 V 18­-07­-2019 Risultato FC Petrocub - AEK Larnaca TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) Jean Luc (og) 11­-07­-2019 Risultato AEK Larnaca - FC Petrocub TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P Marcatori: 1:0 (3.) H.Hevel
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 11 Luglio 2019
15:30 Pyunik - KF Shkupi S.
16:00 Ordabasy S. - Torpedo K.
16:45 FK Ventspils - KS Teuta
17:00 Alashkert - Gjorce Petrov
17:30 KF Laci - Hapoel Beer S.
17:30 AEK Larnaca - FC Petrocub
17:30 Trans Narva - Buducnost P.
18:00 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:00 Sabayil - CS Universitatea C.
18:00 Flora Tallinn - FK Radnicki N.
18:00 Kuopio PS - FC Vitebsk
18:30 MFk Ruzomberok - Levski Sofia
18:30 Balzan Youths - NK Domzale
18:30 Vilniaus R. - KI Klaksvik
19:00 Radnik B. - FC Spartak T.
19:00 Brondby - Inter Turku
19:00 Brann - Shamrock R.
19:00 Malmoe - Ballymena
19:00 Molde - KR Reykjavik
19:00 Dinamo Tbilisi - UE Engordany
19:00 Shakhter S. - Hibernians FC
19:00 Crusaders FC - B36 Torshavn
19:00 FC Speranta - FK Neftchi B.
19:00 FK Spyris K. - Apollon L.
19:00 Akademija P. - Zrinjski M.
19:00 Debreceni V. - Kukesi
19:00 Maccabi Haifa - NK Mura
19:00 FK Liepaja - Dinamo Minsk
19:30 CS Fola Esch - FC Chikhura S.
20:00 NK Olimpija L. - Rigas Futbola S.
20:00 Gap Connah Q. - Kilmarnock
20:30 DAC Dunajska S. - Cracovia K.
20:30 Steaua B. - FC Milsami
20:30 College Europa F. - Legia Varsavia
20:30 FK Cukaricki - Banants
20:30 Zeta Golubovci - Videoton FC
20:45 Aberdeen - RoPs Rovaniemi
20:45 St Patricks A. - IFK Norrkoping
20:45 Cork City FC - Progres N.
20:45 Cliftonville - Haugesund
21:00 Budapest H. - FK Zalgiris V.
21:00 Siroki Brijeg - Kairat Almaty
22:00 Breidablik K. - Vaduz
22:00 Stjarnan G. - Levadia T.
Martedì 16 Luglio 2019
17:00 Banants - FK Cukaricki
19:00 KI Klaksvik - Vilniaus R.
20:30 Mladost P. - CSKA Sofia
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:00 FC Chikhura S. - CS Fola Esch
Giovedì 18 Luglio 2019
14:00 Tobol Kostanay - Jeunesse Esch
16:30 Kairat Almaty - Siroki Brijeg
16:30 Gjorce Petrov - Alashkert
17:00 KS Teuta - FK Ventspils
17:30 Inter Turku - Brondby
18:00 Levadia T. - Stjarnan G.
18:00 Rigas Futbola S. - NK Olimpija L.
18:00 RoPs Rovaniemi - Aberdeen
18:00 CS Universitatea C. - Sabayil
18:30 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:30 Dinamo Minsk - FK Liepaja
19:00 Cracovia K. - DAC Dunajska S.
19:00 Haugesund - Cliftonville
19:00 Vaduz - Breidablik K.
19:00 Zrinjski M. - Akademija P.
19:00 FK Zalgiris V. - Budapest H.
19:00 Torpedo K. - Ordabasy S.
19:00 FK Neftchi B. - FC Speranta
19:00 FC Milsami - Steaua B.
19:00 FC Petrocub - AEK Larnaca
19:00 Apollon L. - FK Spyris K.
19:30 Hapoel Beer S. - KF Laci
calcio Europa League - tutti i risultati