Live Conclusi oppure
<
>
AEK Atene

risultato esatto AEK Atene - CS Universitatea Craiova

Giovedì 15 Agosto 2019 ore 20.00
CS Universitatea Craiova
1
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro AEK Atene CS Universitatea Craiova

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI AEK Atene - CS Universitatea Craiova

FORMAZIONE AEK Atene FORMAZIONE CS Universitatea Craiova
1 | 
Vasilis Barkas
,   77'
27 | 
Paulinho
21 | 
Ognjen Vranjes
24 | 
Stratos Svarnas
,   90'
3 | 
Helder Lopes
6 | 
Nenad Krsticic
,   22' ,   58'
8 | 
Andre Simoes
,   83'
12 | 
Chico Geraldes
10 | 
Marko Livaja
,   58'
20 | 
Petros Mantalos
,   26'
5 | 
Nelson Oliveira
13 | 
Mirko Pigliacelli
27 | 
Ivan Martic
26 | 
Stephane Acka
6 | 
Renato Kelic
11 | 
Nicusor Bancu
,   68'
21 | 
Antoni Ivanov
,   80' ,   63'
8 | 
Alexandru Mateiu
10 | 
Alexandru Cicaldau
22 | 
Cristi Barbut
7 | 
Mihai Roman II
,   52' ,   64'
28 | 
Valentin Mihaila
,   45' ,   55'
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Michalis Bakakis
4 | 
Marios Oikonomou
7 | 
Daniele Verde
,   90' ,   58'
14 | 
Christos Albanis
16 | 
Panagiotis Tsintotas
22 | 
David Simao
,   58'
25 | 
Kostas Galanopoulos
,   83'
1 | 
Laurentiu Popescu
4 | 
Florin Borta
5 | 
Bogdan Vatajelu
,   55'
9 | 
Carlos Fortes
,   64'
20 | 
Raul Hreniuc
23 | 
Vasile Nicolae Constantin
,   80'
31 | 
Alexandru Ionita
STATISTICHE AEK Atene STATISTICHE CS Universitatea Craiova
Formazione: 4-2-3-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 14
Tiri in porta: 5
Tiri fuori: 3
Parate: 2
Rimesse dal fondo: 15
Punizioni: 25
Falli: 19
Calci angolo: 3
Possesso palla: 54%
Formazione: 4-3-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 22
Tiri in porta: 3
Tiri fuori: 9
Parate: 4
Rimesse dal fondo: 5
Punizioni: 19
Falli: 19
Calci angolo: 5
Possesso palla: 46%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AEK Atene CS Universitatea Craiova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AEK Atene - CS Universitatea Craiova

15­-08­-2019 Risultato AEK Atene - CS Universitatea Craiova TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1   Marcatori: 1:0 (26.) P.Mantalos, 1:1 (63.) A.Ivanov 08­-08­-2019 Risultato CS Universitatea Craiova - AEK Atene TORNEI PER CLUB - Europa League 0:2   Marcatori: 0:1 (60.) P.Mantalos, 0:2 (85.) M.Livaja

ULTIMI RISULTATI AEK Atene

21­-09­-2019 Risultato Panaitolikos Argos - AEK Atene Grecia - Super League 0:1 V 15­-09­-2019 Risultato AEK Atene - Lamia Grecia - Super League 2:0 V Marcatori: 1:0 (37.) V.Pliatsikas (og), 2:0 (45.) O.Vranjes 01­-09­-2019 Risultato Asteras Tripoli - AEK Atene Grecia - Super League 2:3 V Marcatori: 1:0 (3.) L.Fernandez, 1:1 (15.) N.Oliveira, 1:2 (68.) M.Livaja, 2:2 (73.) J.Barrales (pen), 2:3 (90.) A.Simoes 29­-08­-2019 Risultato Trabzonspor - AEK Atene TORNEI PER CLUB - Europa League 0:2 V Marcatori: 0:1 (24.) M.Livaja, 0:2 (30.) P.Mantalos (pen) 25­-08­-2019 Risultato AEK Atene - Skoda Xanthi Grecia - Super League 1:2 P

ULTIMI RISULTATI CS Universitatea Craiova

20­-09­-2019 Risultato Gaz Metan - CS Universitatea Craiova Romania - Liga I 2:3 V Marcatori: 0:1 (6.) L.Nitu, 1:1 (41.) N.Dumitru, 1:2 (42.) B.Vatajelu, 1:3 (57.) A.Cicaldau, 2:3 (88.) N.Rosu 15­-09­-2019 Risultato CS Universitatea Craiova - Steaua Bucarest Romania - Liga I 0:1 P Marcatori: 0:1 (88.) J.Tsoumou 10­-09­-2019 Risultato ACS Vedita Colonesti Ms - CS Universitatea Craiova Romania - Coppa di Romania 1:1 V 30­-08­-2019 Risultato CS Voluntari - CS Universitatea Craiova Romania - Liga I 1:2 V Marcatori: 1:0 (16.) Avto, 1:1 (46.) V.Mihaila, 1:2 (86.) M.Roman II 28­-08­-2019 Risultato CS Universitatea Craiova - Acs Sirineasa Romania - Coppa di Romania 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 15 Agosto 2019
18:00 HJK Helsinki - FC Caramba
18:30 Dinamo Tbilisi - Feyenoord
18:45 Spartak Mosca - Thun
19:00 Mlada Boleslav - Steaua B.
19:00 Zorya Lugansk - CSKA Sofia
19:00 Suduva M. - Maccabi Tel A.
19:00 Apollon L. - Austria Vienna
19:00 Malatya Bld S. - Partizan B.
19:00 AIK Stoccolma - Sheriff T.
19:00 Bate Borisov - FK Sarajevo
19:00 Shakhter S. - Torino
19:00 Zrinjski M. - Malmoe
19:00 Bnei Yehuda Tel A. - FK Neftchi B.
19:30 Trabzonspor - Sparta Praga
19:30 The New Saints - Ludogorets R.
19:30 Hapoel Beer S. - IFK Norrkoping
20:00 AEK Atene - CS Universitatea C.
20:00 Viktoria Plzen - Antwerp
20:00 Valletta - Lokomotiv A.
20:30 Aris Salonicco - Molde
20:30 Eintracht F. - Vaduz
20:30 PSV Eindhoven - Haugesund
20:30 Gent - AEK Larnaca
20:30 AZ Alkmaar - Illichivec M.
20:30 Strasburgo - Lokomotiv P.
20:45 Aberdeen - HNK Rijeka
20:45 Wolverhampton - Pyunik
20:45 Glasgow R. - Midtjylland
20:45 Sporting Braga - Brondby
21:00 Espanyol - Lucerna
Giovedì 22 Agosto 2019
16:00 Lokomotiv A. - Bate Borisov
17:00 Avan Academy - F91 Dudelange
19:00 Malmoe - Bnei Yehuda Tel A.
19:00 Suduva M. - FTC F.
19:30 Feyenoord - Hapoel Beer S.
19:30 Ludogorets R. - NK Maribor
19:45 Copenhagen - FC Caramba
20:00 AEK Atene - Trabzonspor
20:00 Legia Varsavia - Glasgow R.
20:30 AZ Alkmaar - Antwerp
20:30 PSV Eindhoven - Apollon L.
20:30 Strasburgo - Eintracht F.
20:30 Gent - HNK Rijeka
20:30 Steaua B. - Vitoria G.
20:45 Celtic Glasgow - AIK Stoccolma
20:45 Sporting Braga - Spartak Mosca
20:45 FC Linfield - FK Karabakh A.
21:00 Torino - Wolverhampton
21:00 Espanyol - Zorya Lugansk
21:00 Slovan B. - PAOK Salonicco
21:00 Partizan B. - Molde
Giovedì 29 Agosto 2019
18:00 FK Karabakh A. - FC Linfield
18:45 FC Caramba - Copenhagen
19:00 Bate Borisov - Lokomotiv A.
19:00 Bnei Yehuda Tel A. - Malmoe
19:00 AIK Stoccolma - Celtic Glasgow
19:00 PAOK Salonicco - Slovan B.
19:00 Molde - Partizan B.
19:00 Zorya Lugansk - Espanyol
19:00 Apollon L. - PSV Eindhoven
19:15 Spartak Mosca - Sporting Braga
19:30 Trabzonspor - AEK Atene
19:30 Hapoel Beer S. - Feyenoord
19:30 Antwerp - AZ Alkmaar
20:00 FTC F. - Suduva M.
20:00 F91 Dudelange - Avan Academy
20:00 HNK Rijeka - Gent
20:15 NK Maribor - Ludogorets R.
20:30 Eintracht F. - Strasburgo
20:45 Glasgow R. - Legia Varsavia
calcio Europa League - tutti i risultati