Live Conclusi oppure
<
>
AE Prat

risultato esatto AE Prat - Castellon

Domenica 20 Ottobre 2019 ore 12.00
Castellon
0
vinci subito
AE Prat   -   Castellon
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro AE Prat Castellon

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AE Prat Castellon

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AE Prat - Castellon

20­-10­-2019 Risultato AE Prat - Castellon Spagna - Segunda B 0:1  

ULTIMI RISULTATI AE Prat

17­-11­-2019 Risultato AE Prat - RCD Espanyol Barcelona B Spagna - Segunda B 0:2 P 10­-11­-2019 Risultato Olot - AE Prat Spagna - Segunda B 0:0 N 03­-11­-2019 Risultato AE Prat - CF La Nucia Spagna - Segunda B 0:3 P 20­-10­-2019 Risultato AE Prat - Castellon Spagna - Segunda B 0:1 N 13­-10­-2019 Risultato UE Lleida - AE Prat Spagna - Segunda B 2:0 N

ULTIMI RISULTATI Castellon

17­-11­-2019 Risultato Orihuela CF - Castellon Spagna - Segunda B 2:2 N 10­-11­-2019 Risultato Castellon - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 1:0 V 03­-11­-2019 Risultato Levante B - Castellon Spagna - Segunda B 0:2 V 27­-10­-2019 Risultato Castellon - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:2 N 20­-10­-2019 Risultato AE Prat - Castellon Spagna - Segunda B 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Sabato 23 Novembre 2019
16:00 Unionistas Cf - UD Logrones
16:30 Real Madrid C. - Real Oviedo B
17:30 SD Leioa - SD Amorebieta
18:00 Real Sociedad B. - CA Osasuna B
18:30 Sevilla A. - Real Balompedica L.
19:30 UE Lleida - Barcelona B FC
Domenica 24 Novembre 2019
11:30 Getafe 2 - Atletico B.
11:30 Melilla UD - Sporting Gijon 2.
12:00 Pd Santa E. - Pontevedra CF
12:00 Gimnastic T. - SD Ejea
12:00 Atletico Madrid B. - Sadcf Internacional De Madrid D.
12:00 UD Las Palmas B. - CF Rayo M.
12:00 Celta de Vigo 2. - UD Ibiza E.
12:00 Las Rozas Cf - Racing De F.
12:00 Valencia Cf M. - Orihuela CF
12:00 CD Ebro - CE Sabadell
12:00 Deportivo Alaves B. - Tudelano
12:00 Valencia - Orihuela CF
12:00 Atletico Madrid B. - CF Internacional de M.
16:00 Izarra - Real Union
16:00 Cadice B - Atletico S.
17:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Villarreal B
17:00 Club Marino L. - FC Coruxo
17:00 UP Langreo - San Sebastian R.
17:00 Real Murcia - Granada Cf B
17:00 CD Badajoz - UD Marbella
17:00 Yeclano D. - Recreativo De H.
17:00 Algeciras - CD Don Benito
17:00 CF Talavera De La R. - CP V.
17:00 CD San F. - Ucam Murcia
17:00 Villarrubia Cf - Cartagena
17:00 Cordoba - Merida FC
17:00 Castellon - UE Llagostera
17:00 Badalona - AE Prat
17:00 Baracaldo - Arenas Club De G.
17:00 Guijuelo - Atletico Bilbao B.
17:00 Burgos Cf - Real Valladolid B.
17:00 Olot - Levante B
17:00 CD Calahorra - Cultural L.
17:00 Club Haro D. - CF Salmantino
17:00 CF La Nucia - Hercules A.
17:00 Yeclano D. - Recreativo H.
18:00 UD Cornella - Andorra CF
calcio Segunda B - tutti i risultati