Live Conclusi oppure
<
>
Admira Wacker

risultato esatto Admira Wacker - SC Team Wiener Linien

Venerdì 20 Settembre 2019 ore 20.00
SC Team Wiener Linien
1
vinci subito
Admira Wacker   -   SC Team Wiener Linien
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Admira Wacker SC Team Wiener Linien

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Admira Wacker SC Team Wiener Linien

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Admira Wacker - SC Team Wiener Linien

20­-09­-2019 Risultato Admira Wacker - SC Team Wiener Linien Austria Amateur - Regionalliga 1:1   16­-11­-2018 Risultato Admira Wacker - SC Team Wiener Linien Austria Amateur - Regionalliga 4:2   04­-08­-2018 Risultato SC Team Wiener Linien - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 3:0  

ULTIMI RISULTATI Admira Wacker

10­-11­-2019 Risultato Admira Wacker - Wiener Viktoria Austria Amateur - Regionalliga 1:3 P 01­-11­-2019 Risultato SC Neusiedl 1919 - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 1:5 V 11­-10­-2019 Risultato SV Mattersburg A - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 06­-10­-2019 Risultato Admira Wacker - SV Stripfing Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato Wiener Sc Axa - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 3:0 P

ULTIMI RISULTATI SC Team Wiener Linien

09­-11­-2019 Risultato SC Team Wiener Linien - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 0:1 P 31­-10­-2019 Risultato ASV Drassburg - SC Team Wiener Linien Austria Amateur - Regionalliga 2:2 N 26­-10­-2019 Risultato SC Team Wiener Linien - FC Marchfeld Donauauen Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 18­-10­-2019 Risultato Rapid Vienna II - SC Team Wiener Linien Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 12­-10­-2019 Risultato SC Team Wiener Linien - Wiener Viktoria Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 20 Settembre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Bruck Leitha
19:00 SC Neusiedl 1. - ASK E.
19:00 Sturm Graz A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SV Mattersburg A. - Wiener Sc Axa
19:00 Union Volksbank V. - WSC Hertha
19:00 FC Wels - DSC Mithlinger F.
19:00 SC Gleisdorf - SC Weiz
19:00 Rapid Vienna I. - Karabakh Wien
19:00 TUS Bad G. - Atsv Stadl P.
19:30 FC Marchfeld D. - ASV Drassburg
20:00 Admira Wacker - SC Team Wiener L.
Sabato 21 Settembre 2019
16:00 Wiener V. - Wiener N.
16:00 Wac A - Asco Atsv W.
18:00 Union Gurten - SV A.
18:00 SV Leobendorf - SV Stripfing
Venerdì 27 Settembre 2019
19:00 SC Weiz - TUS Bad G.
19:00 DSC Mithlinger F. - Sturm Graz A.
19:00 SC Kalsdorf - SV A.
19:00 Bruck Leitha - SC Neusiedl 1.
19:30 Wiener Sc Axa - Admira Wacker
19:30 Karabakh Wien - FC Marchfeld D.
19:30 ASV Drassburg - SV Leobendorf
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 WSC Hertha - Wac A
15:00 SV Ried II - SC Gleisdorf
16:00 SV Stripfing - SV Mattersburg A.
18:00 ASK E. - Wiener V.
18:00 SC Team Wiener L. - Traiskirchen F.
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Union Gurten
19:30 Wiener N. - Rapid Vienna I.
Martedì 1 Ottobre 2019
19:00 Sturm Graz A. - Union Gurten
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Wiener Sc Axa
19:00 SV A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SC Team Wiener L.
19:00 Union Volksbank V. - SC Weiz
19:00 FC Wels - WSC Hertha
19:00 SC Gleisdorf - SC Kalsdorf
19:00 Rapid Vienna I. - ASK E.
19:00 TUS Bad G. - SV Ried II
19:30 ASV Drassburg - Karabakh Wien
Sabato 5 Ottobre 2019
15:00 Wac A - Atsv Stadl P.
16:00 Wiener V. - Bruck Leitha
18:00 Union Gurten - DSC Mithlinger F.
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 SV Leobendorf - SV Mattersburg A.
16:00 Admira Wacker - SV Stripfing
Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - Admira Wacker
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 Asco Atsv W. - Union Gurten
19:00 SC Gleisdorf - TUS Bad G.
19:00 SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 Bruck Leitha - Rapid Vienna I.
19:30 Wiener N. - ASV Drassburg
19:30 ASK E. - FC Marchfeld D.
19:30 Wiener Sc Axa - SC Neusiedl 1.
19:30 Karabakh Wien - SV Leobendorf
Sabato 12 Ottobre 2019
15:00 SV Ried II - Union Volksbank V.
15:30 SV Stripfing - Traiskirchen F.
18:00 SC Team Wiener L. - Wiener V.
Venerdì 18 Ottobre 2019
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Stripfing
19:00 Rapid Vienna I. - SC Team Wiener L.
19:30 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
19:30 ASV Drassburg - ASK E.
19:30 FC Marchfeld D. - Bruck Leitha
Sabato 19 Ottobre 2019
16:00 Wiener V. - Wiener Sc Axa
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 WSC Hertha - Sturm Graz A.
Venerdì 25 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 Asco Atsv W. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Gleisdorf - Wac A
19:00 SC Kalsdorf - DSC Mithlinger F.
19:00 Bruck Leitha - ASV Drassburg
19:30 Wiener N. - SV Leobendorf
calcio Regionalliga - tutti i risultati