Live Conclusi oppure
<
>
Admira Wacker

risultato esatto Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf

Domenica 8 Settembre 2019 ore 16.00
ASK Ebreichsdorf
2
vinci subito
Admira Wacker   -   ASK Ebreichsdorf
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Admira Wacker ASK Ebreichsdorf

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Admira Wacker ASK Ebreichsdorf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf

08­-09­-2019 Risultato Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 2:2   05­-05­-2019 Risultato Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:4   07­-10­-2018 Risultato ASK Ebreichsdorf - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 2:0   25­-05­-2018 Risultato ASK Ebreichsdorf - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 2:3   11­-11­-2017 Risultato Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:0  

ULTIMI RISULTATI Admira Wacker

10­-11­-2019 Risultato Admira Wacker - Wiener Viktoria Austria Amateur - Regionalliga 1:3 P 01­-11­-2019 Risultato SC Neusiedl 1919 - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 1:5 V 11­-10­-2019 Risultato SV Mattersburg A - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 06­-10­-2019 Risultato Admira Wacker - SV Stripfing Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato Wiener Sc Axa - Admira Wacker Austria Amateur - Regionalliga 3:0 P

ULTIMI RISULTATI ASK Ebreichsdorf

08­-11­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - SV Leobendorf Austria Amateur - Regionalliga 1:0 V 02­-11­-2019 Risultato Wiener Neustadt - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 1:0 P 30­-10­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - Red Bull Salisburgo Austria - OFB Stiegl Cup 0:5 P Marcatori: 0:1 (7.) M.Okugawa, 0:2 (13.) S.Koita, 0:3 (28.) P.Daka, 0:4 (75.) S.Koita, 0:5 (86.) E.Haland 25­-10­-2019 Risultato ASK Ebreichsdorf - Karabakh Wien Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 18­-10­-2019 Risultato ASV Drassburg - ASK Ebreichsdorf Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Domenica 8 Settembre 2019
16:00 Admira Wacker - ASK E.
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 SC Weiz - SV Ried II
19:00 SV A. - Sturm Graz A.
19:00 DSC Mithlinger F. - Wac A
19:00 Asco Atsv W. - Union Volksbank V.
19:00 SC Kalsdorf - Union Gurten
19:00 Bruck Leitha - Admira Wacker
19:00 WSC Hertha - TUS Bad G.
19:30 ASK E. - Traiskirchen F.
19:30 Wiener Sc Axa - SV Stripfing
19:30 ASV Drassburg - Rapid Vienna I.
19:30 FC Marchfeld D. - SV Leobendorf
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 Atsv Stadl P. - SC Gleisdorf
16:30 Wiener N. - SC Neusiedl 1.
18:00 SC Team Wiener L. - SV Mattersburg A.
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - FC Wels
Martedì 17 Settembre 2019
19:00 Wac A - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:30 Karabakh Wien - Wiener V.
Venerdì 20 Settembre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Bruck Leitha
19:00 SC Neusiedl 1. - ASK E.
19:00 Sturm Graz A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SV Mattersburg A. - Wiener Sc Axa
19:00 Union Volksbank V. - WSC Hertha
19:00 FC Wels - DSC Mithlinger F.
19:00 SC Gleisdorf - SC Weiz
19:00 Rapid Vienna I. - Karabakh Wien
19:00 TUS Bad G. - Atsv Stadl P.
19:30 FC Marchfeld D. - ASV Drassburg
20:00 Admira Wacker - SC Team Wiener L.
Sabato 21 Settembre 2019
16:00 Wiener V. - Wiener N.
16:00 Wac A - Asco Atsv W.
18:00 Union Gurten - SV A.
18:00 SV Leobendorf - SV Stripfing
Venerdì 27 Settembre 2019
19:00 SC Weiz - TUS Bad G.
19:00 DSC Mithlinger F. - Sturm Graz A.
19:00 SC Kalsdorf - SV A.
19:00 Bruck Leitha - SC Neusiedl 1.
19:30 Wiener Sc Axa - Admira Wacker
19:30 Karabakh Wien - FC Marchfeld D.
19:30 ASV Drassburg - SV Leobendorf
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 WSC Hertha - Wac A
15:00 SV Ried II - SC Gleisdorf
16:00 SV Stripfing - SV Mattersburg A.
18:00 ASK E. - Wiener V.
18:00 SC Team Wiener L. - Traiskirchen F.
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - Union Gurten
19:30 Wiener N. - Rapid Vienna I.
Martedì 1 Ottobre 2019
19:00 Sturm Graz A. - Union Gurten
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Wiener Sc Axa
19:00 SV A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SC Team Wiener L.
19:00 Union Volksbank V. - SC Weiz
19:00 FC Wels - WSC Hertha
19:00 SC Gleisdorf - SC Kalsdorf
19:00 Rapid Vienna I. - ASK E.
19:00 TUS Bad G. - SV Ried II
19:30 ASV Drassburg - Karabakh Wien
Sabato 5 Ottobre 2019
15:00 Wac A - Atsv Stadl P.
16:00 Wiener V. - Bruck Leitha
18:00 Union Gurten - DSC Mithlinger F.
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 SV Leobendorf - SV Mattersburg A.
16:00 Admira Wacker - SV Stripfing
Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - Admira Wacker
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 Asco Atsv W. - Union Gurten
19:00 SC Gleisdorf - TUS Bad G.
19:00 SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 Bruck Leitha - Rapid Vienna I.
19:30 Wiener N. - ASV Drassburg
19:30 ASK E. - FC Marchfeld D.
calcio Regionalliga - tutti i risultati