Live Conclusi oppure
<
>
Adelaide Olympic

risultato esatto Adelaide Olympic - Adelaide City

Sabato 13 Luglio 2019 ore 11.00
Adelaide City
1
vinci subito
Adelaide Olympic   -   Adelaide City
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Adelaide Olympic Adelaide City

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Adelaide Olympic Adelaide City

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Adelaide Olympic - Adelaide City

13­-07­-2019 Risultato Adelaide Olympic - Adelaide City Australia - NPL 1:1   08­-04­-2019 Risultato Adelaide City - Adelaide Olympic Australia - NPL 3:1   30­-06­-2018 Risultato Adelaide Olympic - Adelaide City Australia - NPL 0:3   24­-03­-2018 Risultato Adelaide City - Adelaide Olympic Australia - NPL 3:1   29­-07­-2017 Risultato Adelaide City - Adelaide Olympic Australia - NPL 2:1  

ULTIMI RISULTATI Adelaide Olympic

31­-08­-2019 Risultato Adelaide Olympic - Metro Stars Australia - NPL 1:2 N 24­-08­-2019 Risultato Adelaide Olympic - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Para Hills - Adelaide Olympic Australia - NPL 3:3 N 10­-08­-2019 Risultato Adelaide Olympic - West Adelaide Fc Australia - NPL 1:1 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide United Youth Fc - Adelaide Olympic Australia - NPL 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Adelaide City

17­-08­-2019 Risultato Adelaide City - Adelaide Comets Australia - NPL 1:2 N 10­-08­-2019 Risultato Metro Stars - Adelaide City Australia - NPL 4:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide City - South Adelaide Fc Australia - NPL 1:0 V 27­-07­-2019 Risultato Para Hills - Adelaide City Australia - NPL 2:0 P 20­-07­-2019 Risultato Adelaide City - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 13 Luglio 2019
05:00 Sorrento AUS - Perth Glory Fc
06:45 Avondale Heights S. - Hume City
07:00 Belconnen U. - Canberra FC
07:30 Metro Stars - Campbelltown C.
07:30 Adelaide C. - Raiders
07:30 West Adelaide F. - Para Hills
07:30 Croydon Kings - Adelaide United Youth F.
08:00 Gold Coast C. - Magpies Crusaders U.
08:30 Launceston C. - Devonport S.
08:30 Clarence United F. - Kingborough L.
09:00 Peninsula Power F. - Western Pride
09:00 Rockingham C. - ECU Joondalup
09:00 Floreat Athena - Balcatta
09:00 Inglewood U. - Armadale Sc
09:00 Perth SC - Bayswater City
09:00 Stirling Lions - Cockburn City
09:30 Monaro Panthers F. - Gungahlin United F.
10:00 Moreton Bay U. - Olympic FC
10:00 Pascoe Vale - Green Gully C.
10:00 Port Melbourne S. - Dandenong T.
10:30 Brisbane City F. - Brisbane S.
11:00 Queensland L. - Gold Coast K.
11:00 Eastern Suburbs B. - Brisbane Roar Fc Y.
11:00 Adelaide O. - Adelaide City
11:30 Oakleigh C. - Dandenong City S.
Domenica 14 Luglio 2019
08:00 South M. - Melbourne K.
Mercoledì 17 Luglio 2019
11:00 Adamstown Rosebud F. - Charlestown C.
12:00 Brisbane Roar Fc Y. - Queensland T.
Venerdì 19 Luglio 2019
11:30 Gold Coast C. - Redlands Utd
11:45 Oakleigh C. - Port Melbourne S.
11:45 Melbourne K. - Pascoe Vale
12:15 Bentleigh G. - Heidelberg U.
12:15 Olympia FC - South Hobart
Sabato 20 Luglio 2019
06:15 Kingborough L. - Launceston C.
06:15 Riverside Olympic F. - Clarence United F.
07:00 Green Gully C. - Kingston City F.
07:00 Woden Weston F. - Canberra FC
07:00 Belconnen U. - Gungahlin United F.
07:30 Adelaide City - Adelaide Blue E.
07:30 Metro Stars - Adelaide O.
07:30 Raiders - South Adelaide F.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide United Youth F.
07:30 Para Hills - Adelaide C.
07:30 Edgeworth Fc - Maitland Fc
09:00 Queensland T. - Gold Coast K.
09:00 Newcastle Jets Y. - Hamilton Olympic F.
09:00 Riverina R. - Cooma Tigers
09:30 Hume City - South M.
09:30 Monaro Panthers F. - Canberra O.
10:00 Altona Magic - Dandenong City S.
10:00 Brisbane S. - Sunshine Coast F.
10:00 Wollongong W. - Sutherland Shire S.
10:00 West Adelaide F. - Croydon Kings
11:00 Marconi S. - MT Druitt Town R.
11:00 Dandenong T. - Avondale Heights S.
Domenica 21 Luglio 2019
06:15 Hobart Zebras - Devonport S.
06:30 Weston Workers F. - Lambton Jaffas F.
06:30 Valentine Fc - Broadmeadow Magic F.
06:30 Adamstown Rosebud F. - Lake Macquarie City F.
07:00 Sydney United - Sydney FC
07:00 Magpies Crusaders U. - Olympic FC
07:30 APIA Leichhardt T. - Sydney Olympic
08:30 Rockdale City S. - Blacktown City D.
09:00 Hakoah - Manly United F.
Mercoledì 24 Luglio 2019
10:30 Valentine Fc - Adamstown Rosebud F.
Venerdì 26 Luglio 2019
10:30 Maitland Fc - Lake Macquarie City F.
12:15 Bentleigh G. - Kingston City F.
12:15 Pascoe Vale - Hume City
12:30 Dandenong City S. - Heidelberg U.
Sabato 27 Luglio 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
calcio NPL - tutti i risultati