Live Conclusi oppure
<
>
Adelaide City

risultato esatto Adelaide City - Adelaide Blue Eagles

Sabato 20 Luglio 2019 ore 07.30
Adelaide Blue Eagles
1
vinci subito
Adelaide City   -   Adelaide Blue Eagles
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Adelaide City Adelaide Blue Eagles

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Adelaide City Adelaide Blue Eagles

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Adelaide City - Adelaide Blue Eagles

20­-07­-2019 Risultato Adelaide City - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:1   04­-03­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Adelaide City Australia - NPL 3:3   17­-06­-2017 Risultato Adelaide Blue Eagles - Adelaide City Australia - NPL 0:5   11­-03­-2017 Risultato Adelaide City - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 3:1   23­-07­-2016 Risultato Adelaide City - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 2:1  

ULTIMI RISULTATI Adelaide City

17­-08­-2019 Risultato Adelaide City - Adelaide Comets Australia - NPL 1:2 N 10­-08­-2019 Risultato Metro Stars - Adelaide City Australia - NPL 4:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide City - South Adelaide Fc Australia - NPL 1:0 V 27­-07­-2019 Risultato Para Hills - Adelaide City Australia - NPL 2:0 P 20­-07­-2019 Risultato Adelaide City - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Adelaide Blue Eagles

24­-08­-2019 Risultato Adelaide Olympic - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:3 N 10­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Metro Stars Australia - NPL 0:2 P 27­-07­-2019 Risultato Croydon Kings - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 20 Luglio 2019
06:15 Kingborough L. - Launceston C.
06:15 Riverside Olympic F. - Clarence United F.
07:00 Green Gully C. - Kingston City F.
07:00 Woden Weston F. - Canberra FC
07:00 Belconnen U. - Gungahlin United F.
07:30 Adelaide City - Adelaide Blue E.
07:30 Metro Stars - Adelaide O.
07:30 Raiders - South Adelaide F.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide United Youth F.
07:30 Para Hills - Adelaide C.
07:30 Edgeworth Fc - Maitland Fc
09:00 Queensland T. - Gold Coast K.
09:00 Newcastle Jets Y. - Hamilton Olympic F.
09:00 Riverina R. - Cooma Tigers
09:30 Hume City - South M.
09:30 Monaro Panthers F. - Canberra O.
10:00 Altona Magic - Dandenong City S.
10:00 Brisbane S. - Sunshine Coast F.
10:00 Wollongong W. - Sutherland Shire S.
10:00 West Adelaide F. - Croydon Kings
11:00 Marconi S. - MT Druitt Town R.
11:00 Dandenong T. - Avondale Heights S.
Domenica 21 Luglio 2019
06:15 Hobart Zebras - Devonport S.
06:30 Weston Workers F. - Lambton Jaffas F.
06:30 Valentine Fc - Broadmeadow Magic F.
06:30 Adamstown Rosebud F. - Lake Macquarie City F.
07:00 Sydney United - Sydney FC
07:00 Magpies Crusaders U. - Olympic FC
07:30 APIA Leichhardt T. - Sydney Olympic
08:30 Rockdale City S. - Blacktown City D.
09:00 Hakoah - Manly United F.
Mercoledì 24 Luglio 2019
10:30 Valentine Fc - Adamstown Rosebud F.
Venerdì 26 Luglio 2019
10:30 Maitland Fc - Lake Macquarie City F.
12:15 Bentleigh G. - Kingston City F.
12:15 Pascoe Vale - Hume City
12:30 Dandenong City S. - Heidelberg U.
Sabato 27 Luglio 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
06:15 Devonport S. - Olympia FC
06:30 Lambton Jaffas F. - Newcastle Jets Y.
06:30 Riverside Olympic F. - Glenorchy K.
07:00 Canberra FC - Riverina R.
07:00 Green Gully C. - Melbourne K.
07:00 Belconnen U. - Canberra O.
07:30 Metro Stars - Raiders
07:30 Para Hills - Adelaide City
07:30 Adelaide C. - Adelaide United Youth F.
07:30 West Adelaide F. - South Adelaide F.
07:30 Croydon Kings - Adelaide Blue E.
09:00 Cockburn City - Balcatta
09:00 Perth SC - Inglewood U.
09:00 Stirling Lions - Rockingham C.
09:00 Redlands Utd - Sunshine Coast F.
09:00 Queensland T. - Peninsula Power F.
09:00 Armadale Sc - Floreat Athena
09:00 Sorrento AUS - Bayswater City
09:00 Hamilton Olympic F. - Adamstown Rosebud F.
09:00 Perth Glory Fc - ECU Joondalup
10:00 Port Melbourne S. - Altona Magic
10:30 Sutherland Shire S. - MT Druitt Town R.
10:30 Gold Coast K. - Eastern Suburbs B.
11:00 APIA Leichhardt T. - Sydney FC
11:00 Western Pride - Gold Coast C.
11:00 Magpies Crusaders U. - Moreton Bay U.
11:30 Oakleigh C. - Avondale Heights S.
11:30 Adelaide O. - Campbelltown C.
Domenica 28 Luglio 2019
06:30 Weston Workers F. - Broadmeadow Magic F.
06:30 Charlestown C. - Valentine Fc
07:00 Brisbane Roar Fc Y. - Brisbane City F.
07:00 Blacktown City D. - Wollongong W.
07:00 Manly United F. - Rockdale City S.
calcio NPL - tutti i risultati