Live Conclusi oppure
<
>
Adelaide Blue Eagles

risultato esatto Adelaide Blue Eagles - South Adelaide Fc

Lunedì 8 Aprile 2019 ore 12.00
South Adelaide Fc
4
vinci subito
Adelaide Blue Eagles   -   South Adelaide Fc
vinci subito
4
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Adelaide Blue Eagles South Adelaide Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Adelaide Blue Eagles South Adelaide Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Adelaide Blue Eagles - South Adelaide Fc

12­-07­-2019 Risultato South Adelaide Fc - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 0:1   08­-04­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - South Adelaide Fc Australia - NPL 4:0   18­-06­-2016 Risultato South Adelaide Fc - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:2   19­-03­-2016 Risultato Adelaide Blue Eagles - South Adelaide Fc Australia - NPL 6:3  

ULTIMI RISULTATI Adelaide Blue Eagles

24­-08­-2019 Risultato Adelaide Olympic - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Raiders - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:3 N 10­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Adelaide United Youth Fc Australia - NPL 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide Blue Eagles - Metro Stars Australia - NPL 0:2 P 27­-07­-2019 Risultato Croydon Kings - Adelaide Blue Eagles Australia - NPL 1:0 P

ULTIMI RISULTATI South Adelaide Fc

17­-08­-2019 Risultato Adelaide United Youth Fc - South Adelaide Fc Australia - NPL 1:1 N 10­-08­-2019 Risultato South Adelaide Fc - Para Hills Australia - NPL 0:2 N 03­-08­-2019 Risultato Adelaide City - South Adelaide Fc Australia - NPL 1:0 P 27­-07­-2019 Risultato West Adelaide Fc - South Adelaide Fc Australia - NPL 4:1 P 20­-07­-2019 Risultato Raiders - South Adelaide Fc Australia - NPL 4:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Lunedì 8 Aprile 2019
11:30 Adelaide City - Adelaide O.
12:00 Adelaide Blue E. - South Adelaide F.
Mercoledì 10 Aprile 2019
10:30 Lake Macquarie City F. - Edgeworth Fc
12:00 Kingborough L. - Olympia FC
Venerdì 12 Aprile 2019
12:15 Pascoe Vale - Melbourne K.
12:30 Dandenong City S. - Altona Magic
Sabato 13 Aprile 2019
06:30 Valentine Fc - Lambton Jaffas F.
06:30 Riverside Olympic F. - South Hobart
07:00 Belconnen U. - Riverina R.
07:15 Avondale Heights S. - Dandenong T.
07:30 Para Hills - Campbelltown C.
07:30 Croydon Kings - South Adelaide F.
08:00 Clarence United F. - Launceston C.
09:00 Redlands Utd - Peninsula Power F.
09:00 Cockburn City - Rockingham C.
09:00 ECU Joondalup - Bayswater City
09:00 Perth SC - Floreat Athena
09:00 Stirling Lions - Perth Glory Fc
09:00 Armadale Sc - Balcatta
09:00 Sorrento AUS - Inglewood U.
09:30 Adelaide C. - Adelaide Blue E.
09:30 West Adelaide F. - Adelaide City
10:00 Heidelberg U. - Bentleigh G.
10:00 Port Melbourne S. - Oakleigh C.
10:00 Brisbane S. - Brisbane Roar Fc Y.
10:30 Sutherland Shire S. - Manly United F.
10:30 Hamilton Olympic F. - Lake Macquarie City F.
11:00 Marconi S. - Sydney United
11:00 Sydney FC - Blacktown City D.
11:30 Adelaide O. - Raiders
11:30 Edgeworth Fc - Adamstown Rosebud F.
Domenica 14 Aprile 2019
06:30 Charlestown C. - Maitland Fc
06:30 Newcastle Jets Y. - Weston Workers F.
06:30 Hobart Zebras - Glenorchy K.
07:00 Canberra O. - Gungahlin United F.
07:00 Wollongong W. - MT Druitt Town R.
07:00 Tuggeranong U. - Canberra FC
07:00 Cooma Tigers - Monaro Panthers F.
08:00 South M. - Hume City
08:00 Adelaide United Youth F. - Metro Stars
08:30 Rockdale City S. - Sydney Olympic
09:00 Hakoah - APIA Leichhardt T.
Lunedì 15 Aprile 2019
12:30 Kingston City F. - Green Gully C.
Mercoledì 17 Aprile 2019
11:30 Olympic FC - Eastern Suburbs B.
11:30 Western Pride - Moreton Bay U.
Venerdì 19 Aprile 2019
06:30 Maitland Fc - Edgeworth Fc
06:30 Lake Macquarie City F. - Adamstown Rosebud F.
08:00 APIA Leichhardt T. - Blacktown City D.
08:30 Lambton Jaffas F. - Weston Workers F.
08:45 Sydney Olympic - Manly United F.
Sabato 20 Aprile 2019
06:30 Hamilton Olympic F. - Newcastle Jets Y.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Valentine Fc
09:00 Floreat Athena - Cockburn City
09:00 Inglewood U. - Balcatta
09:00 Stirling Lions - ECU Joondalup
09:00 Bayswater City - Armadale Sc
09:00 Rockingham C. - Sorrento AUS
11:00 Marconi S. - Sutherland Shire S.
11:00 Perth Glory Fc - Perth SC
Domenica 21 Aprile 2019
08:30 Rockdale City S. - Sydney FC
09:00 Hakoah - Wollongong W.
Lunedì 22 Aprile 2019
05:00 Clarence United F. - Riverside Olympic F.
06:30 Hobart Zebras - Devonport S.
06:30 Kingborough L. - Launceston C.
07:00 Sydney United - MT Druitt Town R.
08:00 Brisbane City F. - Olympic FC
09:00 Moreton Bay U. - Queensland T.
09:00 Magpies Crusaders U. - Eastern Suburbs B.
10:00 Brisbane S. - Gold Coast K.
11:00 Gold Coast C. - Redlands Utd
calcio NPL - tutti i risultati