Live Conclusi oppure
<
>
AD Sanjoanense

risultato esatto AD Sanjoanense - Anadia Fc

Giovedì 25 Luglio 2019 ore 11.30
Anadia Fc
1
vinci subito
AD Sanjoanense   -   Anadia Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro AD Sanjoanense Anadia Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AD Sanjoanense Anadia Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AD Sanjoanense - Anadia Fc

25­-07­-2019 Risultato AD Sanjoanense - Anadia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   25­-07­-2018 Risultato Anadia Fc - AD Sanjoanense TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI AD Sanjoanense

19­-10­-2019 Risultato Amora Fc - AD Sanjoanense Portogallo - Coppa di Portogallo 0:1 N 31­-07­-2019 Risultato AD Sanjoanense - Sporting Braga B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 25­-07­-2019 Risultato AD Sanjoanense - Anadia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 30­-09­-2018 Risultato Vila Real - AD Sanjoanense Portogallo - Coppa di Portogallo 2:2 P 09­-09­-2018 Risultato AD Sanjoanense - AD Nogueirense Portogallo - Coppa di Portogallo 2:0 N

ULTIMI RISULTATI Anadia Fc

29­-09­-2019 Risultato Sintrense - Anadia Fc Portogallo - Coppa di Portogallo 1:1 V 25­-07­-2019 Risultato AD Sanjoanense - Anadia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 24­-07­-2019 Risultato Anadia Fc - Arouca TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club   N Partita non disputata 18­-07­-2019 Risultato Clube Desportivo Das Aves - Anadia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0 N 11­-07­-2019 Risultato CD Tondela - Anadia Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 25 Luglio 2019
02:00 Washington U. - Marsiglia
02:05 Liverpool - Sporting L.
03:00 Gallos Blancos Q. - Real Betis S.
04:30 Real Salt Lake - Tigres
08:30 Beitar Tel Aviv R. - Hapoel Petach T.
11:30 AD Sanjoanense - Anadia Fc
15:00 Samsunspor - Kocaelispor
15:00 Nigde B. - Giresunspor
15:00 Green B. - Lusaka Dynamos
17:00 Lecce - Virtus Bolzano
17:00 Pogon Szczecin - MKP Kotwica K.
17:00 PFC O. - SC Dnipro-1
17:00 Putnok Vse - Kazincbaricika S.
17:00 Hoffenheim - Verona
17:00 FK Sileks K. - Bregalnica S.
17:30 Hertha Berlino - Fenerbahce
17:30 Goztepespor - Menemen B.
19:00 Asteras T. - Kombassan K.
19:00 Augsburg - Galatasaray
19:00 Sporting Braga - CD Tondela
19:00 FC Emmen - OFI Crete
19:00 Schalke 04 II - Spvg Schonnebeck 1.
19:00 VFB Dillingen - FV Eppelborn
19:00 UE Lleida - Alcorcon
19:00 Fuenlabrada - Deportivo A.
19:00 Vila Real - CDC Montalegre
19:00 Hoffenheim - Trabzonspor
19:00 Feirense - Clube Desportivo Das A.
19:00 SP Covilha - Castelo Branco
19:15 1.fc Monheim - SV Deutz 05
19:30 UD Levante - Almeria
19:45 Sirens Fc - Floriana FC
20:15 Taunton Town - Exeter City
20:30 Marine - Morecambe
20:30 FC Koniz - Biel Bienne
20:45 Derby County - Girona
20:45 Bedford Town F. - Biggleswade T.
20:45 Nantwich Town - Newcastle Town
23:00 CD Atletico M. - Sonsonate Fc
Venerdì 26 Luglio 2019
11:00 CD Badajoz - College Europa F.
12:00 FK Atlantas K. - FK Palanga
15:00 Fehervar FC II - Kasimpasa
15:00 Antalyaspor - Fatih K.
16:00 Adana D. - Zira
17:00 Vicenza - Ripa La F.
17:00 Benevento - SSC Venezia
17:00 Crotone - Monopoli
17:00 FC Bansko - Olympiakos N.
17:30 Denizlispor - Eskisehirspor
17:30 Lamia - Volos Nps
17:30 Sokol Kleczew - Jarota Jarocin
18:00 Bologna - Colonia
18:00 Augsburg - Villarreal
18:00 RB Lipsia - Rennes
18:00 FK Labunishta - KF Flamurtari
18:00 NK Vrbovec - NK Solin
18:15 SC Sparkasse Z. - Rapid Vienna I.
18:30 First Vienna F. - ASK E.
18:30 Oberhausen - FC Bocholt 1.
19:00 Cambuur L. - Jong Ajax
19:00 Nantes - Stade Brest
19:00 NEC Nimega - RKC Waalwijk
19:00 KVSK United - Roda JC
19:00 Bad Sauerbrunn - SV Mattersburg A.
19:00 Almeria - Real Murcia
19:15 NAC Breda - Westerlo
19:30 Den Haag - OUD Heverlee
19:30 Peralada Cf - Gimnastic T.
20:00 Orihuela CF - Elche
20:00 Gillingham - Southend U.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati