Live Conclusi oppure
<
>
ACS Energeticianul

risultato esatto ACS Energeticianul - Metalul Resita

Sabato 11 Maggio 2019 ore 10.00
Metalul Resita
3
vinci subito
ACS Energeticianul   -   Metalul Resita
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro ACS Energeticianul Metalul Resita

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato ACS Energeticianul Metalul Resita

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ACS Energeticianul - Metalul Resita

11­-05­-2019 Risultato ACS Energeticianul - Metalul Resita Romania - Liga 2 3:3   03­-11­-2018 Risultato Metalul Resita - ACS Energeticianul Romania - Liga 2 2:0  

ULTIMI RISULTATI ACS Energeticianul

01­-06­-2019 Risultato ACS Energeticianul - Chindia Targoviste Romania - Liga 2 0:2 P 25­-05­-2019 Risultato Metaloglobus Bucuresti - ACS Energeticianul Romania - Liga 2 3:0 P 19­-05­-2019 Risultato ACS Energeticianul - Pandurii Romania - Liga 2 1:2 P 15­-05­-2019 Risultato CS Balotesti - ACS Energeticianul Romania - Liga 2 1:4 V 11­-05­-2019 Risultato ACS Energeticianul - Metalul Resita Romania - Liga 2 3:3 N

ULTIMI RISULTATI Metalul Resita

01­-06­-2019 Risultato Arges Pitesti - Metalul Resita Romania - Liga 2 3:2 P 25­-05­-2019 Risultato Metalul Resita - CS Aerostar Bacau Romania - Liga 2 1:0 V 21­-05­-2019 Risultato Universitatea Cluj - Metalul Resita Romania - Liga 2 1:0 P 15­-05­-2019 Risultato Metalul Resita - FC Timisoara Romania - Liga 2 2:0 V 11­-05­-2019 Risultato ACS Energeticianul - Metalul Resita Romania - Liga 2 3:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Liga 2

Sabato 11 Maggio 2019
9:1 Petrolul P. - CF Braila
1:0 FC Bihor O. - Juventus B.
6:0 Metaloglobus B. - Pandurii
1:0 CS Aerostar B. - Politehnica T.
3:3 ACS E. - Metalul Resita
Venerdì 10 Maggio 2019
2:1 Arges Pitesti - Ripensia T.
Giovedì 9 Maggio 2019
0:2 Dacia Mioveni - FC Farul C.
Lunedì 6 Maggio 2019
0:1 Metalul Resita - Chindia T.
Domenica 5 Maggio 2019
0:3 Politehnica T. - Universitatea C.
Sabato 4 Maggio 2019
0:3 FC Farul C. - Petrolul P.
calcio Liga 2 - tutti i risultati
 

Prossime partite Liga 2

Sabato 11 Maggio 2019
10:00 FC Bihor O. - Juventus B.
10:00 Metaloglobus B. - Pandurii
10:00 CS Aerostar B. - Politehnica T.
10:00 ACS E. - Metalul Resita
10:00 Petrolul P. - CF Braila
11:00 Chindia T. - CS Balotesti
12:00 FC Timisoara - FC Clinceni
Domenica 12 Maggio 2019
13:00 Universitatea C. - UT Arad
Martedì 14 Maggio 2019
15:00 Pandurii - Chindia T.
Mercoledì 15 Maggio 2019
10:00 Metaloglobus B. - FC Bihor O.
11:00 CS Balotesti - ACS E.
12:00 Metalul Resita - FC Timisoara
15:00 FC Farul C. - Juventus B.
17:00 UT Arad - CS Aerostar B.
17:00 Politehnica T. - Arges Pitesti
17:00 CF Braila - Dacia Mioveni
Giovedì 16 Maggio 2019
17:00 FC Clinceni - Universitatea C.
19:00 Ripensia T. - Petrolul P.
Sabato 18 Maggio 2019
10:00 FC Timisoara - CS Balotesti
10:00 Arges Pitesti - UT Arad
12:00 FC Bihor O. - FC Farul C.
13:00 Juventus B. - CF Braila
Domenica 19 Maggio 2019
10:00 Dacia Mioveni - Ripensia T.
10:00 CS Aerostar B. - FC Clinceni
10:00 ACS E. - Pandurii
11:00 Chindia T. - Metaloglobus B.
Lunedì 20 Maggio 2019
17:00 Petrolul P. - Politehnica T.
Martedì 21 Maggio 2019
19:30 Universitatea C. - Metalul Resita
Venerdì 24 Maggio 2019
17:30 FC Clinceni - Arges Pitesti
Sabato 25 Maggio 2019
10:00 Pandurii - FC Timisoara
10:00 Politehnica T. - Dacia Mioveni
10:00 Ripensia T. - Juventus B.
10:00 Metalul Resita - CS Aerostar B.
10:00 Metaloglobus B. - ACS E.
10:00 CF Braila - FC Farul C.
11:00 CS Balotesti - Universitatea C.
13:00 Chindia T. - FC Bihor O.
Domenica 26 Maggio 2019
13:00 UT Arad - Petrolul P.
Venerdì 31 Maggio 2019
10:00 FC Farul C. - Ripensia T.
12:00 CS Aerostar B. - CS Balotesti
15:30 Dacia Mioveni - UT Arad
Sabato 1 Giugno 2019
10:00 Juventus B. - Politehnica T.
11:00 FC Timisoara - Metaloglobus B.
12:00 FC Bihor O. - CF Braila
13:30 Arges Pitesti - Metalul Resita
16:00 Petrolul P. - FC Clinceni
16:00 Universitatea C. - Pandurii
16:00 ACS E. - Chindia T.
calcio Liga 2 - tutti i risultati