Live Conclusi oppure
<
>
AC Este

risultato esatto AC Este - Luparense Fc

Sabato 7 Settembre 2019 ore 15.00
Luparense Fc
2
vinci subito
AC Este   -   Luparense Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro AC Este Luparense Fc

COMMENTI risultato AC Este Luparense Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AC Este - Luparense Fc

07­-09­-2019 Risultato AC Este - Luparense Fc Italia - Serie D 2:2  

ULTIMI RISULTATI AC Este

29­-09­-2019 Risultato AC Este - ASD Cartigliano Italia - Serie D 1:0 N 22­-09­-2019 Risultato Legnago - AC Este Italia - Serie D 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato AC Este - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 1:3 P 11­-09­-2019 Risultato USD Adriese 1906 - AC Este Italia - Serie D 1:0 N 07­-09­-2019 Risultato AC Este - Luparense Fc Italia - Serie D 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Luparense Fc

06­-10­-2019 Risultato Luparense Fc - AC Vigasio Italia - Serie D 4:1 N 29­-09­-2019 Risultato Cjarlins Muzane - Luparense Fc Italia - Serie D 2:3 N 22­-09­-2019 Risultato Luparense Fc - Ambrosiana Italia - Serie D 2:0 N 15­-09­-2019 Risultato Polisportiva Tamai - Luparense Fc Italia - Serie D 3:3 N 07­-09­-2019 Risultato AC Este - Luparense Fc Italia - Serie D 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Sabato 7 Settembre 2019
15:00 Sorrento - Francavilla
15:00 Legnano - US Levico T.
15:00 Latina - Latte Dolce C.
15:00 Dro Calcio - AC Pro Sesto
15:00 AC Vigasio - Chions 1972
15:00 Villa Dalme - Sondrio Calcio
15:30 Ripa La F. - Belluno
15:30 Virtus C. - US Inveruno
16:00 A.c. Mestre - USD Adriese 1.
16:00 Caldiero Terme - Legnago
16:00 Castellanzese - Caratese
17:00 Montebelluna - ACD Campodarsego C.
Domenica 8 Settembre 2019
14:30 Lentigione C. - Forli
15:00 Sangiustese - Avezzano
15:00 Prato - ASD Seravezza Pozzi C.
15:00 Giulianova - Vastese Calcio 1.
15:00 Nardo - Fasano
15:00 Campobasso - S. Nicolocalcio T.
15:00 Casale - Lavagnese
15:00 Chieti - Pineto Calcio
15:00 Sanremese - Fezzanese
15:00 Savona - Verbania
15:00 Polisportiva T. - Ambrosiana
15:00 ASD Torres C. - Budoni
15:00 Messina - AS Acireale
15:00 Savoia - US C.
15:00 Borgosesia - Lucchese
15:00 San Donato T. - ASD Cannara
15:00 Virtus F. - Albalonga
15:00 Arzachena - Aprilia
15:00 Villafranca - ASD C.
15:00 Ciliverghe M. - Mezzolara
15:00 ASD Trastevere - ASD Vis Artena
15:00 Ligorna 1922 - Caronnese
15:00 Sammaurese - Mantova
15:00 Real Forte Q. - ASD Bra
15:00 Portici - Lanusei Calcio
15:00 Team Altamura - Gelbison Vallo D L.
15:00 Vigor C. - Sasso Marconi 1.
15:00 Montevarchi C. - Sporting T.
15:00 AC Calvina S. - Fanfulla
15:00 Real Hyria N. - Marsala
15:00 ASD M. - Matelica
15:00 Team Nuova F. - US Ladispoli
15:00 Follonica G. - Sangiovannese
15:00 Corigliano - Marina Di R.
15:00 Licata - Asd C.
15:00 Palermo - San Tommaso
15:00 Brindisi - Nocerina
15:00 Chieri 1955 - Fossano
15:00 Scandicci - Nuova M.
15:00 Bitonto - San Felice G.
15:00 Aglianese C. - Tuttocuoio C.
16:00 US Palmese 1. - Citta Di M.
Mercoledì 11 Settembre 2019
15:00 Sondrio Calcio - Virtus Bolzano
15:00 US Inveruno - Castellanzese
15:00 USD Caravaggio - Legnano
15:00 Legnago - Montebelluna
15:00 Clodiense - Cjarlins M.
15:00 U.s. Bustese C. - Caratese
15:00 ACD Campodarsego C. - Porto Tolle
15:00 USD Adriese 1. - AC Este
15:00 Scanzorosciate C. - Tritium
15:00 Ambrosiana - AC Vigasio
15:00 Chions 1972 - A.c. Mestre
15:00 ASD C. - Ripa La F.
15:00 US Levico T. - ASD N.
18:00 Belluno - Polisportiva T.
20:00 San Pietro - Virtus C.
20:30 AC Pro Sesto - Brusaporto
calcio Serie D - tutti i risultati