Live Conclusi oppure
<
>
AaFK

risultato esatto AaFK - Kfum Oslo

Mercoledì 18 Settembre 2019 ore 18.00
Kfum Oslo
2
vinci subito
AaFK   -   Kfum Oslo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro AaFK Kfum Oslo

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI AaFK - Kfum Oslo

FORMAZIONE AaFK FORMAZIONE Kfum Oslo
1 | 
Andreas Lie
,   90'
3 | 
Daniel Leo Gretarsson
,   42',   56'
4 | 
Jonas Gronner
9 | 
Niklas Fernando Castro
,   55'
10 | 
Holmbert Aron Fridjonsson
,   71'
11 | 
Aron Elis Thrandarson
15 | 
Stale Saethre
16 | 
Jorgen Hatlehol
,   85'
18 | 
David Kristjan Olafsson
23 | 
Torbjorn Agdestein
,   60' ,   45'
27 | 
Wilmer Azofeifa
1 | 
Simon Thomas
7 | 
Robin Rasch
,   44'
8 | 
Stian Sortevik
9 | 
Abdul Basit Agouda
,   60'
11 | 
David Tavakoli
19 | 
Yannis Maxitas Moula
,   82'
21 | 
Tore Andre Soras
25 | 
Tobias Collett
28 | 
Emmanuel Troudart
31 | 
Kristian Brix
,   19'
33 | 
Jorgen Hammer
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Oddbjorn Lie
,   60'
7 | 
Erikson Spinola Lima
,   85'
14 | 
Habib Gueye
,   71'
17 | 
Sondre Brunstad Fet
21 | 
Petter Orry Larsen
25 | 
Kristoffer Hay
26 | 
Marius Berntzen
3 | 
Dadi Dodou Gaye
,   19'
4 | 
Sebastian Jarl
6 | 
Daniel Fredheim Holm
,   82'
12 | 
Knut Andre Skjaerstein
15 | 
Mansour Gueye
26 | 
Lars Olden Larsen
,   60'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AaFK Kfum Oslo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AaFK - Kfum Oslo

18­-09­-2019 Risultato AaFK - Kfum Oslo Norvegia - Adeccoligaen 2:1   21­-07­-2019 Risultato Kfum Oslo - AaFK Norvegia - Adeccoligaen 2:4   Marcatori: 1:0 (25.) M.Mawa, 1:1 (49.) D.Olafsson, 2:1 (69.) O.Oby, 2:2 (89.) S.Brunstad Fet, 2:3 (90.) T.Agdestein, 2:4 (90.) H.Gueye

ULTIMI RISULTATI AaFK

09­-11­-2019 Risultato AaFK - Sandefjord Norvegia - Adeccoligaen 3:1 V 02­-11­-2019 Risultato Nest Sotra - AaFK Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (84.) N.Castro 26­-10­-2019 Risultato AaFK - Start Norvegia - Adeccoligaen 2:1 V Marcatori: 1:0 (73.) H.Gueye (pen), 2:0 (75.) H.Gueye, 2:1 (80.) E.Wichne 20­-10­-2019 Risultato Tromsdalen - AaFK Norvegia - Adeccoligaen 0:1 V Marcatori: 0:1 (23.) T.Agdestein 06­-10­-2019 Risultato AaFK - Raufoss Norvegia - Adeccoligaen 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Kfum Oslo

09­-11­-2019 Risultato Kfum Oslo - Sogndal Norvegia - Adeccoligaen 1:0 V Marcatori: 1:0 (41.) A.Agouda 02­-11­-2019 Risultato Strommen - Kfum Oslo Norvegia - Adeccoligaen 0:3 V Marcatori: 0:1 (75.) L.Larsen, 0:2 (80.) J.Moula, 0:3 (90.) J.Moula 27­-10­-2019 Risultato Kfum Oslo - Kongsvinger Norvegia - Adeccoligaen 0:1 P Marcatori: 0:1 (8.) S.Marklund 20­-10­-2019 Risultato Start - Kfum Oslo Norvegia - Adeccoligaen 0:0 N 06­-10­-2019 Risultato Kfum Oslo - Tromsdalen Norvegia - Adeccoligaen 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Adeccoligaen

Mercoledì 18 Settembre 2019
15:00 Tromsdalen - Sandnes Ulf
18:00 AaFK - Kfum Oslo
18:00 Start - Nest Sotra
18:00 Sandefjord - Strommen
18:00 Skeid - Sogndal
18:00 Ullkisa - Jerv Fk
18:00 Notodden - Kongsvinger
19:00 Raufoss - Ham Kam
Sabato 21 Settembre 2019
15:30 Kongsvinger - Ullkisa
Domenica 22 Settembre 2019
15:00 Strommen - Sogndal
15:00 Nest Sotra - Skeid
15:00 Kfum Oslo - Sandefjord
15:00 Ham Kam - Start
15:00 Jerv Fk - Tromsdalen
18:00 AaFK - Notodden
18:00 Sandnes Ulf - Raufoss
Sabato 28 Settembre 2019
15:30 Start - Sandnes Ulf
Domenica 29 Settembre 2019
15:00 Sandefjord - Ham Kam
15:00 Tromsdalen - Kongsvinger
18:00 Sogndal - Nest Sotra
18:00 Raufoss - Kfum Oslo
18:00 Ullkisa - AaFK
18:00 Notodden - Jerv Fk
Lunedì 30 Settembre 2019
19:00 Skeid - Strommen
Sabato 5 Ottobre 2019
15:30 Jerv Fk - Start
Domenica 6 Ottobre 2019
15:00 Strommen - Nest Sotra
15:00 Kfum Oslo - Tromsdalen
15:00 Ham Kam - Skeid
18:00 Sandnes Ulf - Sogndal
18:00 AaFK - Raufoss
18:00 Kongsvinger - Sandefjord
18:00 Notodden - Ullkisa
Sabato 19 Ottobre 2019
15:30 Kongsvinger - Ham Kam
Domenica 20 Ottobre 2019
15:00 Strommen - Raufoss
15:00 Nest Sotra - Sandnes Ulf
18:00 Start - Kfum Oslo
18:00 Sogndal - Jerv Fk
18:00 Sandefjord - Notodden
18:00 Skeid - Ullkisa
18:00 Tromsdalen - AaFK
Sabato 26 Ottobre 2019
18:30 AaFK - Start
Domenica 27 Ottobre 2019
14:00 Kfum Oslo - Kongsvinger
14:00 Notodden - Tromsdalen
14:00 Jerv Fk - Nest Sotra
15:00 Ullkisa - Sandefjord
18:00 Sandnes Ulf - Skeid
18:00 Raufoss - Sogndal
18:00 Ham Kam - Strommen
Sabato 2 Novembre 2019
16:00 Start - Ullkisa
16:00 Kongsvinger - Sandnes Ulf
16:00 Strommen - Kfum Oslo
16:00 Sogndal - Ham Kam
16:00 Sandefjord - Jerv Fk
16:00 Nest Sotra - AaFK
16:00 Skeid - Notodden
16:00 Tromsdalen - Raufoss
Sabato 9 Novembre 2019
15:30 Kfum Oslo - Sogndal
15:30 AaFK - Sandefjord
15:30 Sandnes Ulf - Strommen
15:30 Raufoss - Skeid
15:30 Ullkisa - Tromsdalen
15:30 Notodden - Start
15:30 Ham Kam - Nest Sotra
15:30 Jerv Fk - Kongsvinger
calcio Adeccoligaen - tutti i risultati