Live Conclusi oppure
<
>
Aabyhoj If

risultato esatto Aabyhoj If - Middelfart

Martedì 29 Agosto 2017 ore 17.30
Middelfart
3
vinci subito
Aabyhoj If   -   Middelfart
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
1
0
Risultato Tempi Supplementari
1
4
Arbitro Aabyhoj If Middelfart

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Aabyhoj If Middelfart

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Aabyhoj If - Middelfart

29­-08­-2017 Risultato Aabyhoj If - Middelfart Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:3  

ULTIMI RISULTATI Aabyhoj If

21­-06­-2019 Risultato Aabyhoj If - AGF Aarhus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P 29­-08­-2017 Risultato Aabyhoj If - Middelfart Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:3 N 08­-08­-2017 Risultato Christiansbjerg - Aabyhoj If Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:3 N 30­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:9 N 10­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - FC Skanderborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:0 N

ULTIMI RISULTATI Middelfart

14­-09­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Middelfart Danimarca - 2nd Division 2:0 P 10­-09­-2019 Risultato Middelfart - Skive Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:2 N 07­-09­-2019 Risultato Middelfart - Thisted Danimarca - 2nd Division 5:1 V 31­-08­-2019 Risultato FC Sydvest 05 - Middelfart Danimarca - 2nd Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (48.) C.Johansen 24­-08­-2019 Risultato Middelfart - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (29.) Y.Nielsen, 1:1 (68.) C.Johansen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Martedì 29 Agosto 2017
17:30 Blokhus - Vejle
17:30 Dalum IF - Odense
17:30 Ballerup S. - Nordvest
17:30 Frem S. - Greve
17:30 Ledoje Smorum F. - B93 Copenhagen
17:30 Aabyhoj If - Middelfart
17:30 Vejgaard B - FC Sydvest 05
17:30 B 1913 Odense - Hvidovre
17:30 VB 1968 - Naesby
17:30 Hedensted If - Aarhus Fremad
17:30 Agerbaek Sf Starup I. - Randers
18:30 Slagelse Bi - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Hobro
19:00 VSK Arhus - AGF Aarhus
Mercoledì 30 Agosto 2017
17:30 Varde - AC Horsens
17:30 Vanlose - BK Fremad A.
17:30 Norresundby Bk - Skive
17:30 RKG - Fredericia
19:00 HB Koge - Lolland Falster A.
19:00 Bronshoj - Naestved
19:30 Sunred Beach - Otterup
Martedì 5 Settembre 2017
17:15 Fredensborg Bi - HIK Hellerup
18:30 Husum Bk - Elite 3000 H.
Mercoledì 6 Settembre 2017
17:00 Kjellerup IF - Silkeborg
19:00 Hjorring - Brabrand IF
Giovedì 7 Settembre 2017
19:30 Viborg - Aalborg BK
Martedì 19 Settembre 2017
16:30 VB 1968 - Blokhus
19:00 Kjellerup IF - Silkeborg
Mercoledì 20 Settembre 2017
16:30 Naestved - HB Koge
16:30 Otterup - Randers
16:30 Greve - Midtjylland
16:30 Middelfart - Aalborg BK
16:30 Hedensted If - Lyngby
18:15 Skive - Copenhagen
19:00 Hvidovre - Elite 3000 H.
19:00 Nordvest - AC Horsens
19:00 Slagelse Bi - Hobro
20:30 Ledoje Smorum F. - Brondby
Giovedì 21 Settembre 2017
18:15 BK Fremad A. - Odense
20:30 Fredericia - AGF Aarhus
Mercoledì 27 Settembre 2017
16:15 Vejgaard B - Nordsjaelland
17:30 Hjorring - SonderjyskE
Mercoledì 11 Ottobre 2017
18:45 HIK Hellerup - Silkeborg
Mercoledì 25 Ottobre 2017
15:00 Blokhus - SonderjyskE
18:00 Odense - Midtjylland
19:00 Silkeborg - Lyngby
19:00 Fredericia - HB Koge
Giovedì 26 Ottobre 2017
19:00 Nordvest - Randers
Mercoledì 1 Novembre 2017
18:00 Hobro - Nordsjaelland
Martedì 21 Novembre 2017
17:55 HIK Hellerup - Silkeborg
Martedì 28 Novembre 2017
19:00 Blokhus - SonderjyskE
Mercoledì 6 Dicembre 2017
17:45 Aalborg BK - Elite 3000 H.
18:00 Silkeborg - Lyngby
Domenica 4 Febbraio 2018
12:30 Copenhagen - Brondby
Mercoledì 4 Aprile 2018
18:00 Randers - Silkeborg
Giovedì 5 Aprile 2018
18:30 SonderjyskE - Brondby
Mercoledì 11 Aprile 2018
18:00 Fredericia - Aalborg BK
Giovedì 12 Aprile 2018
18:30 Hobro - Midtjylland
Mercoledì 25 Aprile 2018
17:30 Fredericia - Silkeborg
Giovedì 26 Aprile 2018
18:30 Brondby - Midtjylland
Giovedì 10 Maggio 2018
17:00 Silkeborg - Brondby
Martedì 7 Agosto 2018
18:00 Tjorring - IF Lyseng
18:00 Skjold B. - B93 Copenhagen
18:00 Dollefjelde M. - B 1908 Amager
18:00 Fjordager IF - Middelfart
18:00 Herlev - Bronshoj
18:00 OKS Odense K. - BK Marienlyst
18:00 NR Aaby Ik - Tarup Paarup I.
18:00 Agerbaek Sf Starup I. - Naesby
18:00 Egen Ui - FC Skanderborg
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati