Live Conclusi oppure
<
>
Aabyhoj If

risultato esatto Aabyhoj If - FC Skanderborg

Mercoledì 10 Agosto 2016 ore 18.30
FC Skanderborg
2
vinci subito
Aabyhoj If   -   FC Skanderborg
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Aabyhoj If FC Skanderborg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Aabyhoj If FC Skanderborg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Aabyhoj If - FC Skanderborg

10­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - FC Skanderborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:0  

ULTIMI RISULTATI Aabyhoj If

21­-06­-2019 Risultato Aabyhoj If - AGF Aarhus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P 29­-08­-2017 Risultato Aabyhoj If - Middelfart Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:3 N 08­-08­-2017 Risultato Christiansbjerg - Aabyhoj If Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:3 N 30­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:9 N 10­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - FC Skanderborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:0 N

ULTIMI RISULTATI FC Skanderborg

07­-08­-2018 Risultato Egen Ui - FC Skanderborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:1 N 20­-02­-2018 Risultato FC Skanderborg - VSK Arhus TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 10­-08­-2016 Risultato Aabyhoj If - FC Skanderborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:0 N 13­-08­-2014 Risultato Brabrand IF - FC Skanderborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:1 N 26­-08­-2010 Risultato FC Skanderborg - Midtjylland Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Mercoledì 10 Agosto 2016
18:30 B93 Copenhagen - AB Taarnby
18:30 BK Fremad A. - BK Avarta
18:30 Logstor IF - Skive
18:30 Varde - Marstal Rise
18:30 B1909 - FC Sonderborg
18:30 Avedore - B 1908 Amager
18:30 Herlev - Hvidovre
18:30 GVI Nymosen - HIK Hellerup
18:30 FC Svendborg - Fredericia
18:30 Ballerup S. - Skovshoved If
18:30 Aabyhoj If - FC Skanderborg
18:30 Birkelse If - Hjorring
18:30 BPI - Lystrup IF
18:30 Christiansbjerg - Kjellerup IF
18:30 Haerby F. - Saedding Guldager I.
18:30 Karlslunde If - HB Koge
18:30 Maribo Bk - Roskilde
18:30 Tarm If - AC Horsens
20:00 FC G. - Gladsaxe Hero
Giovedì 11 Agosto 2016
18:30 Middelfart - Esbjerg
Martedì 16 Agosto 2016
18:15 Herlufsholm Gf - Lolland Falster A.
18:15 CSC - Elite 3000 H.
18:15 Tjaereborg If - Vejle
Martedì 30 Agosto 2016
16:15 NB Bornholm - BK Frem
17:30 Aabyhoj If - Silkeborg
17:30 VSK Arhus - Kolding IF
17:30 Otterup - Hvidovre
17:30 Varde - Blokhus
17:30 Skjold B. - HIK Hellerup
17:30 Dalum IF - Nordvest
17:30 Kjellerup IF - Odder
17:30 Ledoje Smorum F. - Gladsaxe Hero
17:30 Kfum Roskilde - B93 Copenhagen
17:30 Taarnby Ff - Nordsjaelland
Mercoledì 31 Agosto 2016
17:00 IF Lyseng - AC Horsens
17:30 B1909 - Skive
17:30 OKS Odense K. - Viborg
17:30 Fredensborg Bi - Elite 3000 H.
17:30 B 1908 Amager - BK Marienlyst
17:30 Frederiksvark F. - Lyngby
17:30 VB 1968 - BK Fremad A.
17:30 Haerby F. - Esbjerg
17:30 Lystrup IF - Randers
18:00 Aalborg Freja - AGF Aarhus
Lunedì 5 Settembre 2016
18:30 Lolland Falster A. - Naestved
Mercoledì 7 Settembre 2016
17:30 Brabrand IF - Fredericia
17:30 Hjorring - Hobro
17:30 Dollefjelde M. - HB Koge
17:30 Norresundby Bk - Aalborg BK
17:30 Skovshoved If - Roskilde
20:15 Vejle - Odense
Martedì 11 Ottobre 2016
18:15 HIK Hellerup - Randers
Mercoledì 12 Ottobre 2016
19:00 Skive - Silkeborg
Giovedì 13 Ottobre 2016
19:00 B93 Copenhagen - Esbjerg
Mercoledì 19 Ottobre 2016
19:00 Hjorring - Odense
Martedì 25 Ottobre 2016
15:15 Kjellerup IF - Lyngby
18:30 Hvidovre - SonderjyskE
Mercoledì 26 Ottobre 2016
15:15 Elite 3000 H. - AC Horsens
15:15 VSK Arhus - Aalborg BK
17:30 Blokhus - Copenhagen
19:00 Nordvest - AGF Aarhus
19:00 BK Marienlyst - Gladsaxe Hero
19:00 Roskilde - Fredericia
20:15 BK Frem - Brondby
Giovedì 27 Ottobre 2016
19:45 BK Fremad A. - Midtjylland
Mercoledì 2 Novembre 2016
19:00 HB Koge - Viborg
19:00 Naestved - Nordsjaelland
Martedì 28 Febbraio 2017
19:00 Hjorring - HB Koge
Mercoledì 1 Marzo 2017
19:30 B93 Copenhagen - Copenhagen
Giovedì 2 Marzo 2017
19:30 Aalborg BK - Silkeborg
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati