Live Conclusi oppure
<
>
1 HFK Olomouc

risultato esatto 1 HFK Olomouc - Brno

Martedì 8 Agosto 2017 ore 18.00
Brno
2
vinci subito
1 HFK Olomouc   -   Brno
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro 1 HFK Olomouc Brno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato 1 HFK Olomouc Brno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI 1 HFK Olomouc - Brno

14­-08­-2019 Risultato 1 HFK Olomouc - Brno Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:3   08­-08­-2017 Risultato 1 HFK Olomouc - Brno Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:1  

ULTIMI RISULTATI 1 HFK Olomouc

14­-08­-2019 Risultato 1 HFK Olomouc - Brno Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:3 P 28­-07­-2019 Risultato 1 HFK Olomouc - Vyskov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:0 V 13­-02­-2019 Risultato 1 HFK Olomouc - SK Spartak Hulin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 P 03­-02­-2019 Risultato 1 HFK Olomouc - Vyskov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 20­-09­-2017 Risultato 1 HFK Olomouc - Hradec Kralove Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:8 P

ULTIMI RISULTATI Brno

10­-10­-2019 Risultato Brno - Sigma Olomouc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 V 05­-10­-2019 Risultato Afk Chrudim - Brno Repubblica Ceca - II Liga 1:4 V 01­-10­-2019 Risultato Jablonec - Brno Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 3:2 P 28­-09­-2019 Risultato Brno - Hradec Kralove Repubblica Ceca - II Liga 2:1 V 20­-09­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Brno Repubblica Ceca - II Liga 3:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Martedì 8 Agosto 2017
17:00 Hlucin - Sigma Olomouc
17:00 FC Odra P. - 1 SC Znojmo
17:00 Pencin Turnov - FK Usti Nad L.
17:00 Slovan Velvary - Hradec Kralove
17:00 FK Hodonin - Vitkovice
17:30 SK Benesov - Bohemians P.
18:00 1 HFK Olomouc - Brno
Mercoledì 9 Agosto 2017
17:00 FC Pisek - Pardubice
17:00 SK Spartak H. - Banik Ostrava
17:00 FK Dvur K. - Sezimovo Usti
17:00 Slavicin - MFK Karvina
17:00 Loko Vltavin - Teplice
17:00 SK Zapy - Sokolov
17:00 Vyskov - Vysocina J.
17:00 Tj Valasske M. - SK Lisen
17:00 Usti N Orlici - Slovacko
17:00 Zivanice - Slovan V.
17:00 Zdirec N D - Fotbal Trinec
17:00 SK Prevysov - FK Dukla Praha
17:00 Kozlovice Fc - Slavia K.
17:00 FK Jiskra M. - Jablonec
17:00 SK Sokol B. - Viktoria Z.
17:30 Stechovice - Marila Pribram
17:30 MFK Dobris - Slovan Liberec
Martedì 15 Agosto 2017
17:00 Sk Prostejov - SFC Opava
Mercoledì 16 Agosto 2017
18:00 Vyskov - Vysocina J.
Martedì 19 Settembre 2017
16:00 Sezimovo Usti - Teplice
18:00 Bohemians P. - Graffin Vlasim
Mercoledì 20 Settembre 2017
16:00 1 HFK Olomouc - Hradec Kralove
16:00 Domazlice - Dukla Prag
16:00 Zivanice - Sigma Olomouc
16:00 FK Hodonin - Slovan Liberec
17:00 Jablonec - Viktoria Z.
17:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
17:00 Vysocina J. - Sokolov
17:00 Slavia K. - MFK Karvina
18:15 1 SC Znojmo - Sparta Praga
18:30 Slavia Praga - Fotbal Trinec
Mercoledì 27 Settembre 2017
16:00 Tj Valasske M. - Banik Ostrava
Mercoledì 4 Ottobre 2017
16:00 FC Pisek - Tescoma Zlin
18:00 FK Usti Nad L. - Slovacko
Giovedì 5 Ottobre 2017
17:00 Viktoria Plzen - SFC Opava
Martedì 24 Ottobre 2017
17:00 Sigma Olomouc - Jablonec
18:00 Teplice - Hradec Kralove
Mercoledì 25 Ottobre 2017
14:30 Domazlice - Mlada Boleslav
15:00 Graffin Vlasim - Tescoma Zlin
17:00 Sparta Praga - Banik Ostrava
18:00 Slovan Liberec - MFK Karvina
18:00 Vysocina J. - Slavia Praga
Mercoledì 1 Novembre 2017
16:30 Slovan Liberec - MFK Karvina
Venerdì 10 Novembre 2017
18:00 Viktoria Plzen - Slovacko
Mercoledì 28 Febbraio 2018
17:00 Mlada Boleslav - Banik Ostrava
17:00 Hradec Kralove - Tescoma Zlin
Mercoledì 7 Marzo 2018
16:00 Jablonec - Slovacko
17:00 Slavia Praga - Slovan Liberec
Mercoledì 14 Marzo 2018
17:00 Mlada Boleslav - Banik Ostrava
17:00 Hradec Kralove - Tescoma Zlin
Martedì 17 Aprile 2018
20:00 Slavia Praga - Mlada Boleslav
Mercoledì 25 Aprile 2018
18:00 Tescoma Zlin - Jablonec
Mercoledì 9 Maggio 2018
20:15 Slavia Praga - Jablonec
Sabato 28 Luglio 2018
16:00 SK Hranice - TJ Sokol Usti
17:00 Hermanice - FC Odra P.
Domenica 29 Luglio 2018
15:00 AFC Humpolec - Zdirec N D
17:00 Kozlovice Fc - Prerov
17:00 FC Strani - FC Viktoria O.
Sabato 4 Agosto 2018
10:15 SK Aritma P. - N. Byskovice
10:15 Sokol Libis - Zenit Caslav
10:30 Velke Hamry - Sportovni Sdruzeni O.
15:00 Mostecky Fk - MFK Dobris
Domenica 5 Agosto 2018
17:00 Pencin Turnov - SK Polaban N.
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati