Live Conclusi oppure
<
>
1 Fc Germ Egestorf Langreder

risultato esatto 1 Fc Germ Egestorf Langreder - Holstein Kiel II

Domenica 5 Maggio 2019 ore 15.00
Holstein Kiel II
1
vinci subito
1 Fc Germ Egestorf Langreder   -   Holstein Kiel II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro 1 Fc Germ Egestorf Langreder Holstein Kiel II

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI 1 Fc Germ Egestorf Langreder - Holstein Kiel II

FORMAZIONE 1 Fc Germ Egestorf Langreder FORMAZIONE Holstein Kiel II
0 | 
Stephane Ngongang
,   42'
3 | 
Robin Gaida
,   89'
8 | 
Marvin Stieler
11 | 
Dominik Behnsen
15 | 
Christoph Beismann
16 | 
Torben Engelking
,   88'
17 | 
Mirko Dismer
,   32' ,   69'
18 | 
Marek Waldschmidt
20 | 
Joshua Siegert
22 | 
Lennart Novotny
28 | 
Ole Schottelndreier
0 | 
Laurynas Kulikas
,   18'
0 | 
Tobias Fleckstein
0 | 
Tim Siedschlag
0 | 
Noah Awuku
,   84' ,   3',   55'
0 | 
Tim Schuler
,   81'
0 | 
Barne Pernot
4 | 
Tjorve Mohr
5 | 
Julius Alt
,   69'
15 | 
Florian Foit
16 | 
Philipp Sander
41 | 
Finn Kornath
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Marko Ilic
,   42'
0 | 
Zeki Dosemeci
0 | 
Nico Berg
,   32'
1 | 
Markus Straten-Wolf
13 | 
Tigrinho
,   89'
14 | 
Marvin Schlomer
30 | 
Jos Homeier
,   69'
0 | 
Stefan Rakocevic
0 | 
Kai Griese
,   81'
0 | 
Bjarne Thiesen
0 | 
Melvin Krol
,   76' ,   69'
3 | 
Jannis Voss
7 | 
Jonas Seidel
,   84'
16 | 
Vincent Born

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato 1 Fc Germ Egestorf Langreder Holstein Kiel II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI 1 Fc Germ Egestorf Langreder - Holstein Kiel II

05­-05­-2019 Risultato 1 Fc Germ Egestorf Langreder - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 1:3   Marcatori: 0:1 (3.) N.Awuku, 0:2 (18.) L.Kulikas (pen), 0:3 (54.) N.Awuku, 1:3 (87.) T.Engelking 21­-10­-2018 Risultato Holstein Kiel II - 1 Fc Germ Egestorf Langreder Germania - Altri Tornei 2:0  

ULTIMI RISULTATI 1 Fc Germ Egestorf Langreder

15­-09­-2019 Risultato 1 Fc Germ Egestorf Langreder - MTV Eintracht Celle Germania - Altri Tornei 1:0 N 08­-09­-2019 Risultato TUS Bersenbruck - 1 Fc Germ Egestorf Langreder Germania - Altri Tornei 2:1 P 31­-08­-2019 Risultato 1 Fc Germ Egestorf Langreder - VfL Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:3 N 24­-08­-2019 Risultato Atlas Delmenhorst - 1 Fc Germ Egestorf Langreder Germania - Altri Tornei 4:1 N 17­-08­-2019 Risultato 1 Fc Germ Egestorf Langreder - MTV Gifhorn Germania - Altri Tornei 3:3 N

ULTIMI RISULTATI Holstein Kiel II

15­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel II - FC Altona 93 Germania - Altri Tornei 4:2 V Marcatori: 1:0 (12.) L.Kulikas, 2:0 (30.) T.Baller, 2:1 (67.) M.Schultz, 2:2 (71.) B.Sejdija, 3:2 (76.) L.Kulikas, 4:2 (90.) T.Siedschlag 07­-09­-2019 Risultato SSV Jeddeloh - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 4:2 P Marcatori: 1:0 (1.) T.van de Schepop, 1:1 (10.) L.Kulikas, 2:1 (36.) R.Ito, 3:1 (45.) M.Hahn, 4:1 (64.) S.Minns, 4:2 (85.) J.Berger 01­-09­-2019 Risultato Holstein Kiel II - SV Drochtersen Assel Germania - Altri Tornei 3:0 V Marcatori: 1:0 (26.) H.Voigt (og), 2:0 (45.) T.Siedschlag, 3:0 (73.) T.Baller 28­-08­-2019 Risultato Hannover 96 II - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 2:3 V 18­-08­-2019 Risultato Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II Germania - Altri Tornei 2:3 V Marcatori: 0:1 (16.) L.Kulikas, 0:2 (48.) J.Alt, 1:2 (72.) N.Brisevac, 2:2 (80.) H.Bojadgian, 2:3 (90.) M.Facklam
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 5 Maggio 2019
10:45 Hamburg Eimsbutteler B. - Meiendorfer SV
11:00 ESC G. - BTS Neustadt
13:00 Werder Brema I. - Habenhauser Fv
13:30 FSV Budissa B. - Hertha Berlino I.
13:30 Rot Weiss E. - FSV Union F.
13:30 Berliner AK 07 - FC Oberlausitz N.
13:30 TSG N. - Torgelower G.
14:00 St Pauli II - Eintracht N.
14:00 SG Wattenscheid 0. - SV Lippstadt 0.
14:00 VfL 05 Hohenstein E. - BSG Chemie L.
14:00 TSG P. - FV Engers 07
14:00 SV Todesfelde - TSV Kropp
14:00 Hansa Rostock I. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 Anker Wismar - Spvgg Blau Weiss 1890 B.
14:00 SV A. - 1. Fc Lok S.
14:00 Niendorfer Tsv - FC Teutonia 05
14:00 FC Altona 93 - SV Rugenbergen
14:00 Eintracht N. - MTV Gifhorn
15:00 VfB Oldenburg - Luneburger Sk H.
15:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Holstein Kiel I.
15:00 U. L. M. W. - Hamburger SV I.
15:00 Hennef 05 - 1. Fc Duren
15:00 VFL Alfter - SSV Merten
15:00 Viktoria A. - Siegburger Sv 0.
15:00 Türk Gücü F. - SC Waldgirmes
15:00 DJK Ammerthal - Spvgg Ansbach
15:00 Inter Turkspor K. - VfR Neumunster
15:00 VfL Pinneberg - TSV Sasel
15:00 Ratingen Sv - 1.fc Monheim
15:00 TUS Haltern - Holzwickeder S.
15:00 MTV W. - Hannoverscher S.
15:00 VfB Homberg - Turu Dusseldorf 1.
15:00 Schwarz Weiss E. - Spvg Schonnebeck 1.
15:00 FC Eintracht R. - SV Westfalia R.
15:00 VfV Hildesheim - BV Cloppenburg
15:00 TUS Ennepetal - SF Siegen
15:00 Hammer Spvg - SV Schermbeck
15:00 Sportfreunde B. - VFB 03 Hilden
15:00 FC B. - TuS E.
15:00 TUS B. - Eintracht Braunschweig I.
15:00 Heeslinger Sc - FC Wunstorf
15:00 TB Uphusen - FC Hagen U.
15:00 Leher Ts - Oberneuland
15:00 TuS S. - SFL B.
15:00 Atlas D. - SC Spelle V.
15:00 BSC Hastedt - Bremer Sv
15:00 SC Borgfeld - KSV Vatan S.
15:00 1 Fc Kleve - Dinslaken H.
15:00 SC Union N. - FC Bocholt 1.
15:00 SC Velbert - VfB Speldorf
15:00 VfL Oythe - Arminia H.
15:00 1. Fc Gievenbeck 1. - TSG S.
15:15 Blau Weiss F. - Bergisch G.
15:15 SC Westfalia 04 H. - ASC 09 D.
15:30 Germania F. - SV Oberachern
15:30 SC Duesseldorf W. - TSV Meerbusch
15:30 FSV Duisburg - SSvg Velbert
16:00 TSV 1860 Monaco I. - SV K.
16:00 Turkgucu Ataspor M. - SSV Jahn Regensburg I.
16:00 VfB Ginsheim - FC E.
16:00 SV Breinig - SV Deutz 05
Lunedì 6 Maggio 2019
19:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Cologne II
20:15 Schweinfurt 05 - Bayern Monaco I.
Martedì 7 Maggio 2019
18:30 FC Karbach - TSV E.
19:00 TSV Buchholz 0. - TUS Dassendorf
Mercoledì 8 Maggio 2019
18:00 BFC Dynamo - Babelsberg
18:30 Bayern Hof - FC Wurzburger Kickers I.
18:30 FC 08 V. - SSV Reutlingen
19:00 FSV L. - Askania B.
19:00 FC Eintracht R. - 1. Fc Gievenbeck 1.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati