Live Conclusi oppure
<
>
Zorya Lugansk

risultato esatto Zorya Lugansk - Ostersund FK

Giovedì 14 Settembre 2017 ore 21.05
Ostersund FK
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Zorya Lugansk Ostersund FK

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Zorya Lugansk - Ostersund FK

FORMAZIONE Zorya Lugansk FORMAZIONE Ostersund FK
16 | 
Andriy Lunin
20 | 
Oleksandr Karavaev
44 | 
Vyacheslav Checher
3 | 
Oleksandr Svatok
2 | 
Artem Sukhotskiy
28 | 
Artem Gromov
5 | 
Artem Gordienko
24 | 
Dmytro Grechyshkin
,   53'
18 | 
Oleksandr Andrievsky
,   73'
19 | 
Maksim Lunev
,   84'
95 | 
Iury
1 | 
Aly Keita
17 | 
Curtis Edwards
4 | 
Sotirios Papagiannopoulos
2 | 
Tom Pettersson
24 | 
Ronald Mukiibi
,   67'
10 | 
Hosam Aiesh
,   83'
22 | 
Brwa Nouri
,   80'
21 | 
Fouad Bachirou
,   43'
12 | 
Ken Sema
8 | 
Jamie Hopcutt
,   57'
93 | 
Saman Ghoddos
,   50'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Oleksey Shevchenko
6 | 
Mykyta Kamenyuka
8 | 
Igor Kharatin
,   79' ,   53'
22 | 
Zeljko Ljubenovic
,   73'
27 | 
Vladyslav Kabaev
,   84'
36 | 
Ruslan Babenko
39 | 
Yevhen Opanasenko
9 | 
Alhaji Gero
,   80' ,   90'
11 | 
Johan Bertilsson
13 | 
Ludvig Fritzson
15 | 
Tim Bjorkstrom
18 | 
Andreas Andersson
20 | 
Gabriel Somi
,   67'
23 | 
Samuel Mensah
,   72' ,   57'
STATISTICHE Zorya Lugansk STATISTICHE Ostersund FK
Formazione: 4-5-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 31
Tiri in porta: 2
Tiri fuori: 6
Parate: 3
Rimesse dal fondo: 4
Punizioni: 15
Falli: 15
Calci angolo: 4
Possesso palla: 57%
Formazione: 4-4-2
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 30
Tiri in porta: 5
Tiri fuori: 1
Parate: 2
Rimesse dal fondo: 12
Punizioni: 15
Falli: 14
Calci angolo: 3
Possesso palla: 43%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zorya Lugansk Ostersund FK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zorya Lugansk - Ostersund FK

23­-11­-2017 Risultato Ostersund FK - Zorya Lugansk TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0   Marcatori: 1:0 (40.) D.Grechyshkin (og), 2:0 (78.) S.Ghoddos 14­-09­-2017 Risultato Zorya Lugansk - Ostersund FK TORNEI PER CLUB - Europa League 0:2   Marcatori: 0:1 (50.) S.Ghoddos, 0:2 (90.) A.Gero

ULTIMI RISULTATI Zorya Lugansk

20­-05­-2018 Risultato Vorskla Poltava - Zorya Lugansk Ucraina - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (66.) V.Kulach, 2:0 (90.) D.Vasin 13­-05­-2018 Risultato Zorya Lugansk - Dynamo Kiev Ucraina - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (68.) B.Verbic 05­-05­-2018 Risultato Shakhtar Donetsk - Zorya Lugansk Ucraina - Premier League 2:1 P 29­-04­-2018 Risultato Zorya Lugansk - Veres Rivne Ucraina - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (59.) Iury 22­-04­-2018 Risultato Zorya Lugansk - Illichivec Mariupol Ucraina - Premier League 3:1 V Marcatori: 0:1 (30.) D.Myshnov, 1:1 (67.) Iury, 2:1 (76.) A.Gordienko, 3:1 (90.) A.Gromov

ULTIMI RISULTATI Ostersund FK

26­-05­-2018 Risultato Ostersund FK - Bollklubben Hacken Svezia - Allsvenskan 2:0 V Marcatori: 1:0 (24.) D.Islamovic, 2:0 (78.) J.Hopcutt 23­-05­-2018 Risultato Ostersund FK - IF Sirius Svezia - Allsvenskan 5:2 V Marcatori: 1:0 (28.) A.Gero, 1:1 (39.) P.Haglund, 2:1 (53.) C.Edwards, 3:1 (69.) J.Hopcutt, 4:1 (71.) D.Islamovic, 4:2 (74.) J.Arvidsson (pen), 5:2 (90.) S.Papagiannopoulos 19­-05­-2018 Risultato GIF Sundsvall - Ostersund FK Svezia - Allsvenskan 2:3 V 14­-05­-2018 Risultato AIK Stoccolma - Ostersund FK Svezia - Allsvenskan 1:1 N Marcatori: 1:0 (21.) N.Bahoui, 1:1 (84.) S.Ghoddos 05­-05­-2018 Risultato Ostersund FK - IFK Norrkoping Svezia - Allsvenskan 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Europa League

Giovedì 14 Settembre 2017
19:00 Atalanta - Everton
19:00 Hoffenheim - Sporting Braga
19:00 Buyuksehir - Ludogorets R.
19:00 BSC Young Boys - Partizan B.
19:00 Villarreal - Lokomotiv A.
19:00 Copenhagen - Lokomotiv M.
19:00 Slavia Praga - Maccabi Tel A.
19:00 Austria Vienna - Milan
19:00 Tescoma Zlin - Sheriff T.
19:00 Dynamo Kiev - Skenderbeu
19:00 HNK Rijeka - AEK Atene
19:00 Apollon L. - Lione
21:05 Hertha Berlino - Atletico B.
21:05 Marsiglia - Kombassan K.
21:05 Zulte Waregem - Nizza
21:05 Vitoria G. - Red Bull S.
21:05 Steaua B. - Viktoria Plzen
21:05 Real Sociedad - Rosenborg
21:05 Vitesse - Lazio
21:05 Vardar - Zenit
21:05 Zorya Lugansk - Ostersund FK
21:05 Stella Rossa B. - Bate Borisov
21:05 Hapoel Beer S. - Lugano
22:05 Arsenal - Colonia
Giovedì 28 Settembre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Slavia Praga
19:00 Lazio - Zulte Waregem
19:00 Colonia - Stella Rossa B.
19:00 Atletico B. - Zorya Lugansk
19:00 Nizza - Vitesse
19:00 Lugano - Steaua B.
19:00 Kombassan K. - Vitoria G.
19:00 Bate Borisov - Arsenal
19:00 Rosenborg - Vardar
19:00 Viktoria Plzen - Hapoel Beer S.
19:00 Zenit - Real Sociedad
19:00 Red Bull S. - Marsiglia
19:00 Ostersund FK - Hertha Berlino
21:05 Milan - HNK Rijeka
21:05 AEK Atene - Austria Vienna
21:05 Everton - Apollon L.
21:05 Lione - Atalanta
21:05 Lokomotiv M. - Tescoma Zlin
21:05 Sporting Braga - Buyuksehir
21:05 Partizan B. - Dynamo Kiev
21:05 Sheriff T. - Copenhagen
21:05 Maccabi Tel A. - Villarreal
21:05 Skenderbeu - BSC Young Boys
21:05 Ludogorets R. - Hoffenheim
Giovedì 19 Ottobre 2017
17:00 Lokomotiv A. - Maccabi Tel A.
19:00 Marsiglia - Vitoria G.
19:00 Nizza - Lazio
19:00 Zulte Waregem - Vitesse
19:00 Zenit - Rosenborg
19:00 Lugano - Viktoria Plzen
19:00 Vardar - Real Sociedad
19:00 Kombassan K. - Red Bull S.
19:00 Ostersund FK - Atletico B.
19:00 Bate Borisov - Colonia
19:00 Zorya Lugansk - Hertha Berlino
19:00 Stella Rossa B. - Arsenal
19:00 Hapoel Beer S. - Steaua B.
21:05 Milan - AEK Atene
21:05 Atalanta - Apollon L.
21:05 Hoffenheim - Buyuksehir
21:05 Villarreal - Slavia Praga
21:05 Everton - Lione
21:05 Austria Vienna - HNK Rijeka
21:05 Sporting Braga - Ludogorets R.
21:05 Tescoma Zlin - Copenhagen
21:05 Dynamo Kiev - BSC Young Boys
calcio Europa League - tutti i risultati