Live Conclusi oppure
<
>
Zenit 2

risultato esatto Zenit 2 - Tom Tomsk

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 16.00
Tom Tomsk
2
vinci subito
Zenit 2   -   Tom Tomsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Zenit 2 Tom Tomsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Zenit 2 - Tom Tomsk

FORMAZIONE Zenit 2 FORMAZIONE Tom Tomsk
33 | 
Andrey Panyukov
,   90'
37 | 
Vladislav Sirotov
,   63'
50 | 
Maksim Karpov
,   20'
55 | 
Kirill Kaplenko
56 | 
Danil Krugovoy
59 | 
Sergei Burgiev
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
67 | 
Nikita Andreev
71 | 
Egor Baburin
81 | 
Vladislav Soloveychik
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
88 | 
Dmitri Bogaev
98 | 
Aleksandr Elovskih
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
1 | 
Yuri Shafanskyi
,   28',   28',   50'
2 | 
Andrey Ivanov
6 | 
Ante Puljic
9 | 
Aleksandr Sobolev
,   50'
10 | 
Anzor Sanaya
,   28',   28',   50'
11 | 
Pavel Deobald
16 | 
Aleksey Pomerko
20 | 
Roman Voydel
,   28',   28',   50'
23 | 
Sergei Zuykov
,   28',   28',   50'
31 | 
Anton Makurin
,   69'
88 | 
Aleksey Gerasimov
PANCHINA PANCHINA
32 | 
Nikolai Prudnikov
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
36 | 
Stanislav Krapukhin
39 | 
Vasili Zapryagaev
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
46 | 
Vitali Gorulev
49 | 
Dmitri Pletnev
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
64 | 
Danylo Lisovy
74 | 
Sergey Ivanov
78 | 
Aleksandr Nekrasov
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
79 | 
Daniil Penchikov
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
93 | 
Mikhail Kizeev
4 | 
Anton Miterev
7 | 
Dmitri Sasin
,   69'
8 | 
Daniil Bolshunov
17 | 
Pavel Kudryashov
22 | 
Mark Karymov
42 | 
Aleksandr Melikhov
98 | 
Nikita Gvineysky

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zenit 2 Tom Tomsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zenit 2 - Tom Tomsk

07­-10­-2017 Risultato Zenit 2 - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (63.) V.Sirotov, 2:0 (90.) A.Panyukov

ULTIMI RISULTATI Zenit 2

24­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (10.) F.Sakala, 1:1 (90.) I.Zuev 19­-11­-2017 Risultato Spartak Tambov - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (12.) I.Gultyaev, 2:0 (24.) S.Shevchuk, 3:0 (31.) E.Shlyakov, 3:1 (36.) V.Sirotov 12­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (10.) D.Bogaev, 1:1 (23.) D.Efremov, 1:2 (63.) D.Popovic 08­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (43.) V.Galysh, 2:0 (49.) R.Belyaev, 2:1 (63.) A.Panyukov, 3:1 (90.) R.Magal 04­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (27.) A.Panyukov (pen), 1:1 (59.) A.Yusupov, 1:2 (68.) A.Yusupov

ULTIMI RISULTATI Tom Tomsk

25­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (11.) A.Sutormin, 2:0 (55.) A.Sutormin 18­-11­-2017 Risultato FK Khimki - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (22.) A.Radchenko, 2:0 (37.) A.Radchenko, 3:0 (63.) A.Mostovoy, 3:1 (76.) A.Gerasimov 12­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (12.) K.Appaev, 1:1 (24.) A.Makurin, 1:2 (70.) A.Sobolev, 2:2 (77.) A.Gurfov, 3:2 (89.) D.Korobov, 3:3 (90.) A.Puljic 08­-11­-2017 Risultato Tom Tomsk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (21.) A.Sobolev 04­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati