Live Conclusi oppure
<
>
Zenit 2

risultato esatto Zenit 2 - Tom Tomsk

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 16.00
Tom Tomsk
2
vinci subito
Zenit 2   -   Tom Tomsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Zenit 2 Tom Tomsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Zenit 2 - Tom Tomsk

FORMAZIONE Zenit 2 FORMAZIONE Tom Tomsk
33 | 
Andrey Panyukov
,   90'
37 | 
Vladislav Sirotov
,   63'
50 | 
Maksim Karpov
,   20'
55 | 
Kirill Kaplenko
56 | 
Danil Krugovoy
59 | 
Sergei Burgiev
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
67 | 
Nikita Andreev
71 | 
Egor Baburin
81 | 
Vladislav Soloveychik
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
88 | 
Dmitri Bogaev
98 | 
Aleksandr Elovskih
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
1 | 
Yuri Shafanskyi
,   28',   28',   50'
2 | 
Andrey Ivanov
6 | 
Ante Puljic
9 | 
Aleksandr Sobolev
,   50'
10 | 
Anzor Sanaya
,   28',   28',   50'
11 | 
Pavel Deobald
16 | 
Aleksey Pomerko
20 | 
Roman Voydel
,   28',   28',   50'
23 | 
Sergei Zuykov
,   28',   28',   50'
31 | 
Anton Makurin
,   69'
88 | 
Aleksey Gerasimov
PANCHINA PANCHINA
32 | 
Nikolai Prudnikov
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
36 | 
Stanislav Krapukhin
39 | 
Vasili Zapryagaev
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
46 | 
Vitali Gorulev
49 | 
Dmitri Pletnev
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
64 | 
Danylo Lisovy
74 | 
Sergey Ivanov
78 | 
Aleksandr Nekrasov
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
79 | 
Daniil Penchikov
,   20',   83',   83' ,   62',   62'
93 | 
Mikhail Kizeev
4 | 
Anton Miterev
7 | 
Dmitri Sasin
,   69'
8 | 
Daniil Bolshunov
17 | 
Pavel Kudryashov
22 | 
Mark Karymov
42 | 
Aleksandr Melikhov
98 | 
Nikita Gvineysky

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zenit 2 Tom Tomsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zenit 2 - Tom Tomsk

28­-04­-2018 Risultato Tom Tomsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (53.) A.Pugin, 1:1 (73.) D.Lisovy, 1:2 (86.) I.Zuev 07­-10­-2017 Risultato Zenit 2 - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (63.) V.Sirotov, 2:0 (90.) A.Panyukov

ULTIMI RISULTATI Zenit 2

12­-05­-2018 Risultato Zenit 2 - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (31.) I.Zuev 06­-05­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:2 P 02­-05­-2018 Risultato Zenit 2 - FK Khimki Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (11.) A.Panyukov (pen) 28­-04­-2018 Risultato Tom Tomsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (53.) A.Pugin, 1:1 (73.) D.Lisovy, 1:2 (86.) I.Zuev 21­-04­-2018 Risultato Zenit 2 - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (27.) T.Burlak, 0:2 (61.) S.Kornilenko

ULTIMI RISULTATI Tom Tomsk

12­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) N.Malyarov, 2:0 (18.) A.Bairyyev, 3:0 (21.) V.Obukhov, 3:1 (37.) O.Aleynik (og), 3:2 (56.) A.Sanaya, 3:3 (64.) A.Puljic 06­-05­-2018 Risultato Tom Tomsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 V 02­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) I.Kukharchuk 28­-04­-2018 Risultato Tom Tomsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (53.) A.Pugin, 1:1 (73.) D.Lisovy, 1:2 (86.) I.Zuev 21­-04­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (42.) M.Obradovic, 2:0 (47.) M.Obradovic, 3:0 (57.) A.Kutyin, 3:1 (65.) Y.Kazaev, 3:2 (72.) A.Pomerko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati