Live Conclusi oppure
<
>
Zenit 2

risultato esatto Zenit 2 - Luch Energia Vladivostok

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 16.00
Luch Energia Vladivostok
1
vinci subito
Zenit 2   -   Luch Energia Vladivostok
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Zenit 2 Luch Energia Vladivostok

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Zenit 2 - Luch Energia Vladivostok

FORMAZIONE Zenit 2 FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok
32 | 
Nikolai Prudnikov
,   29',   77' ,   53' ,   4'
33 | 
Andrey Panyukov
,   80'
37 | 
Vladislav Sirotov
,   65'
38 | 
Leon Musaev
41 | 
Mikhail Kerzhakov
49 | 
Dmitri Pletnev
54 | 
Nikita Kakkoev
56 | 
Danil Krugovoy
59 | 
Sergei Burgiev
,   29',   77' ,   53' ,   4'
79 | 
Daniil Penchikov
,   29',   77' ,   53' ,   4'
88 | 
Vyacheslav Zinkov
,   29',   77' ,   53' ,   4'
3 | 
Maksim Nasadyuk
4 | 
Semen Fomin
,   87'
6 | 
Dmitri Tikhiy
7 | 
Iskhan Geloyan
,   22',   86'
12 | 
Sergey Ponomarenko
19 | 
Maksim Mashnev
,   77'
77 | 
Andrey Pavlenko
,   64'
78 | 
David Dzakhov
,   19'
87 | 
Andrei Myazin
90 | 
Deyan Bolevich
,   37',   38',   88' ,   64',   65',   77'
98 | 
Dmitry Abakumov
PANCHINA PANCHINA
36 | 
Stanislav Krapukhin
,   80'
39 | 
Vasili Zapryagaev
,   29',   77' ,   53' ,   4'
58 | 
Ilya Zuev
61 | 
Dmitri Kirillov
,   65'
64 | 
Danylo Lisovy
,   53'
73 | 
Aleksei Plotnikov
,   29',   77' ,   53' ,   4'
81 | 
Vladislav Soloveychik
,   29',   77' ,   53' ,   4'
93 | 
Mikhail Kizeev
96 | 
Tomas Rukas
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
9 | 
Ruslan Gordienko
,   19'
10 | 
Aleksandr Nosov
,   65'
15 | 
Dmitri Malyaka
,   37',   38',   88' ,   64',   65',   77'
18 | 
Kirill Marushak
,   37',   38',   88' ,   64',   65',   77'
29 | 
Amir Bazhev
39 | 
Sergey Tsukanov
50 | 
Egor Shamov
,   37',   38',   88' ,   64',   65',   77'
73 | 
Artem Makarchuk
95 | 
Ivan Khleborodov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zenit 2 Luch Energia Vladivostok

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zenit 2 - Luch Energia Vladivostok

11­-04­-2018 Risultato Zenit 2 - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:2   Marcatori: 1:0 (5.) N.Prudnikov, 1:1 (22.) I.Geloyan, 1:2 (85.) I.Geloyan 16­-09­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (16.) R.Gordienko, 1:1 (81.) I.Zuev 26­-03­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Zenit 2 Russia - 1st Division 0:0   28­-08­-2016 Risultato Zenit 2 - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (49.) D.Mildzikhov

ULTIMI RISULTATI Zenit 2

12­-05­-2018 Risultato Zenit 2 - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (31.) I.Zuev 06­-05­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:2 P 02­-05­-2018 Risultato Zenit 2 - FK Khimki Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (11.) A.Panyukov (pen) 28­-04­-2018 Risultato Tom Tomsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (53.) A.Pugin, 1:1 (73.) D.Lisovy, 1:2 (86.) I.Zuev 21­-04­-2018 Risultato Zenit 2 - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (27.) T.Burlak, 0:2 (61.) S.Kornilenko

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

12­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:0 V 06­-05­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:0 P 02­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (20.) I.Alshin, 1:1 (24.) I.Geloyan, 2:1 (39.) I.Geloyan, 2:2 (52.) R.Akbashev 28­-04­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (18.) A.Myazin, 1:1 (35.) V.Lobkaryov, 1:2 (38.) V.Obukhov, 2:2 (52.) A.Myazin 21­-04­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:2 P Marcatori: 1:0 (37.) K.Appaev, 2:0 (43.) M.Sultonov, 3:0 (49.) V.Sysuev, 3:1 (70.) A.Myazin, 4:1 (83.) A.Gorbanets, 4:2 (89.) D.Malyaka
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati