Live Conclusi oppure
<
>
Zenit 2

risultato esatto Zenit 2 - Baltika Kaliningrad

Sabato 26 Novembre 2016 ore 14.00
Baltika Kaliningrad
1
vinci subito
Zenit 2   -   Baltika Kaliningrad
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Zenit 2 Baltika Kaliningrad

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Zenit 2 - Baltika Kaliningrad

FORMAZIONE Zenit 2 FORMAZIONE Baltika Kaliningrad
18 | 
Konstantin Zyryanov
25 | 
Aleksey Isaev
26 | 
Vukasin Jovanovic
32 | 
David Mildzikhov
34 | 
Maximilian Pronichev
,   76'
48 | 
Aleksey Gasilin
58 | 
Ilya Zuev
,   87'
65 | 
Danila Yashchuk
,   46'
71 | 
Egor Baburin
75 | 
Temur Mustafin
,   68'
94 | 
Aleksey Evseev
,   60'
11 | 
Artem Serdyuk
,   61'
14 | 
Aleksandr Eliseev
,   87' ,   41'
17 | 
Eduard Sukhanov
18 | 
Kirill Marushchak
,   26'
21 | 
Kirill Rodionov
22 | 
Vitali Timofeev
25 | 
Evgeni Tsimbal
,   66'
26 | 
Valeri Pochivalin
81 | 
Konstantin Zimulka
93 | 
Vitaliy Kalenkovich
,   77'
95 | 
Denis Vambolt
PANCHINA PANCHINA
45 | 
Kirill Kostin
,   68'
47 | 
Anton Zhinkovski
,   76'
55 | 
Konstantin Lobov
70 | 
Nikita Goylo
88 | 
Nikita Salamatov
,   60'
92 | 
Pavel Dolgov
,   46' ,   58'
97 | 
Ilya Kamyshev
3 | 
Vladimir Ponomarev
4 | 
Roman Slavnov
,   66'
5 | 
Evgeni Butakov
9 | 
Aleksandr Podbeltsev
,   61'
13 | 
Pavel Solomatin
,   87'
16 | 
Mikhail Baranovskiy
39 | 
Valery Sarmont
,   90' ,   77'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zenit 2 Baltika Kaliningrad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zenit 2 - Baltika Kaliningrad

26­-11­-2016 Risultato Zenit 2 - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (40.) A.Eliseev, 1:1 (57.) P.Dolgov 06­-08­-2016 Risultato Baltika Kaliningrad - Zenit 2 Russia - 1st Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Zenit 2

20­-05­-2017 Risultato Sokol Saratov - Zenit 2 Russia - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (4.) K.Pogrebnyak, 0:2 (54.) A.Evseev, 0:3 (90.) S.Krapukhin 14­-05­-2017 Risultato Zenit 2 - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:1 N 10­-05­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (5.) V.Lobkarev, 2:0 (14.) M.Karpov (og), 3:0 (90.) I.Konovalov 06­-05­-2017 Risultato Zenit 2 - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (42.) K.Pogrebnyak, 2:0 (64.) V.Sirotov, 3:0 (79.) K.Pogrebnyak, 3:1 (90.) A.Ivanov 29­-04­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (11.) A.Evseev, 1:1 (70.) M.Votinov

ULTIMI RISULTATI Baltika Kaliningrad

20­-05­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (72.) V.Kryuchkov 14­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Sokol Saratov Russia - 1st Division 1:0 V 10­-05­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (58.) A.Kontsedalov, 1:1 (65.) D.Kayumov, 1:2 (70.) A.Serdyuk 06­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:1 P 29­-04­-2017 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (29.) A.Serdyuk
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati