Live Conclusi oppure
<
>
Zeljeznicar

risultato esatto Zeljeznicar - FK Gorazde

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 19.00
FK Gorazde
5
vinci subito
Zeljeznicar   -   FK Gorazde
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Zeljeznicar FK Gorazde

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zeljeznicar FK Gorazde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zeljeznicar - FK Gorazde

26­-10­-2016 Risultato FK Gorazde - Zeljeznicar Bosnia Herzegovina - Cup 0:3   19­-10­-2016 Risultato Zeljeznicar - FK Gorazde Bosnia Herzegovina - Cup 5:1  

ULTIMI RISULTATI Zeljeznicar

10­-12­-2017 Risultato Zeljeznicar - Radnik Bijeljina Bosnia Herzegovina - Premier League 3:2 V Marcatori: 0:1 (32.) S.Hodzic, 0:2 (44.) S.Okic, 1:2 (47.) S.Kajkut, 2:2 (58.) D.Graovac, 3:2 (70.) G.Zakaric 07­-12­-2017 Risultato Zeljeznicar - Siroki Brijeg Bosnia Herzegovina - Cup 2:0 V 03­-12­-2017 Risultato Siroki Brijeg - Zeljeznicar Bosnia Herzegovina - Premier League 1:2 V Marcatori: 1:0 (3.) L.Menalo, 1:1 (15.) S.Kajkut, 1:2 (90.) D.Zeric 30­-11­-2017 Risultato Siroki Brijeg - Zeljeznicar Bosnia Herzegovina - Cup 0:1 V 27­-11­-2017 Risultato Zeljeznicar - FK Sarajevo Bosnia Herzegovina - Premier League 2:1 V Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI FK Gorazde

26­-10­-2016 Risultato FK Gorazde - Zeljeznicar Bosnia Herzegovina - Cup 0:3 P 19­-10­-2016 Risultato Zeljeznicar - FK Gorazde Bosnia Herzegovina - Cup 5:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 8 giorni

subito 60€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Cup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
15:00 Sloboda Tuzla - Siroki Brijeg
15:00 FK Sarajevo - FK Kozara G.
15:00 Doboj Kakanj - FK Slavija S.
15:00 FK Rudar K. - Radnik B.
16:00 Zrinjski M. - FK Velez M.
19:00 Zeljeznicar - FK Gorazde
Giovedì 20 Ottobre 2016
15:00 FK Bosna S. - FK Radnicki L.
Martedì 25 Ottobre 2016
13:30 NK Travnik - HNK Orasje
Mercoledì 26 Ottobre 2016
13:30 FK Slavija S. - Doboj Kakanj
13:30 FK Kozara G. - FK Sarajevo
13:30 Radnik B. - FK Rudar K.
13:30 FK Velez M. - Zrinjski M.
13:30 FK Radnicki L. - FK Bosna S.
15:00 Siroki Brijeg - Sloboda Tuzla
15:00 FK Gorazde - Zeljeznicar
Mercoledì 8 Marzo 2017
15:00 FK Sarajevo - NK Travnik
15:00 Radnik B. - Zeljeznicar
15:00 Doboj Kakanj - FK Bosna S.
16:00 Zrinjski M. - Siroki Brijeg
Mercoledì 15 Marzo 2017
15:00 NK Travnik - FK Sarajevo
15:00 Zeljeznicar - Radnik B.
15:00 FK Bosna S. - Doboj Kakanj
17:00 Siroki Brijeg - Zrinjski M.
Mercoledì 12 Aprile 2017
18:00 Siroki Brijeg - Zeljeznicar
18:00 FK Sarajevo - Doboj Kakanj
Mercoledì 19 Aprile 2017
16:30 Doboj Kakanj - FK Sarajevo
18:00 Zeljeznicar - Siroki Brijeg
Mercoledì 26 Aprile 2017
18:00 Zeljeznicar - Siroki Brijeg
Mercoledì 10 Maggio 2017
18:00 FK Sarajevo - Siroki Brijeg
Mercoledì 17 Maggio 2017
20:00 Siroki Brijeg - FK Sarajevo
Martedì 19 Settembre 2017
16:00 FK Rudar P. - FK Tekstilac D.
Mercoledì 20 Settembre 2017
16:00 Doboj Kakanj - FK Sarajevo
16:00 FK Velez M. - FK Olimpik S.
16:00 Radnik B. - Siroki Brijeg
16:00 NK Metalleghe B. - Zeljeznicar
16:00 FK Vitez - FK Borac Banja L.
16:00 HNK Grude - FK Krupa
16:00 NK Bratstvo G. - FK Sutjeska F.
16:00 NK Slaven Z. - NK Celik Z.
16:00 FK Sloga Simin H. - Zrinjski M.
16:00 NK Svatovac P. - FK Slavija S.
16:00 Tosk Tesanj - Gosk Gabela
Mercoledì 25 Ottobre 2017
15:00 FK Olimpik S. - Gosk Gabela
15:00 NK Bratstvo G. - Sloboda Tuzla
15:00 NK Svatovac P. - FK Sloga Simin H.
15:00 FK Rudar P. - NK Celik Z.
18:00 Zeljeznicar - Doboj Kakanj
18:00 Siroki Brijeg - NK Vitez
18:30 FK Borac Banja L. - FK Krupa
Mercoledì 22 Novembre 2017
13:00 FK Olimpik S. - FK Zvijezda 09
13:00 FK Rudar P. - FK Krupa
13:00 FK Sloga Simin H. - Sloboda Tuzla
Mercoledì 29 Novembre 2017
13:00 FK Zvijezda 09 - FK Olimpik S.
13:00 Sloboda Tuzla - FK Sloga Simin H.
13:00 FK Krupa - FK Rudar P.
Giovedì 30 Novembre 2017
17:00 Siroki Brijeg - Zeljeznicar
Giovedì 7 Dicembre 2017
13:00 Zeljeznicar - Siroki Brijeg
calcio Cup - tutti i risultati