Live Conclusi oppure
<
>
Zaglebie Sosnowiec

risultato esatto Zaglebie Sosnowiec - Changchun Yatai

Venerdì 9 Febbraio 2018 ore 17.00
Changchun Yatai
3
vinci subito
Zaglebie Sosnowiec   -   Changchun Yatai
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
3
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Zaglebie Sosnowiec Changchun Yatai

COMMENTI risultato Zaglebie Sosnowiec Changchun Yatai

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zaglebie Sosnowiec - Changchun Yatai

09­-02­-2018 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Changchun Yatai TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1  

ULTIMI RISULTATI Zaglebie Sosnowiec

17­-09­-2018 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 1:1 N 01­-09­-2018 Risultato Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec Polonia - Ekstraklasa 2:2 N 27­-08­-2018 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Slask Wroclaw Polonia - Ekstraklasa 3:3 N Marcatori: 0:1 (11.) M.Robak, 0:2 (25.) F.Amhadzadeh, 1:2 (56.) V.Sanogo, 2:2 (59.) V.Sanogo, 3:2 (65.) Z.Udovicic, 3:3 (90.) M.Robak (pen) 19­-08­-2018 Risultato Legia Varsavia - Zaglebie Sosnowiec Polonia - Ekstraklasa 2:1 P Marcatori: 1:0 (40.) A.Jedrzejczyk, 1:1 (54.) K.Wrzesinski, 2:1 (77.) C.Lopez 12­-08­-2018 Risultato Lech Poznan - Zaglebie Sosnowiec Polonia - Ekstraklasa 4:0 P Marcatori: 1:0 (7.) J.Amaral, 2:0 (20.) P.Tomczyk, 3:0 (41.) P.Tomczyk, 4:0 (70.) M.Gajos

ULTIMI RISULTATI Changchun Yatai

22­-09­-2018 Risultato Shanghai Sipg - Changchun Yatai Cina - Chinese Super League 3:1 P Marcatori: 1:0 (12.) Oscar, 2:0 (20.) C.Huikang, 2:1 (45.) Y.Rui, 3:1 (57.) L.Wenjun 15­-09­-2018 Risultato Changchun Yatai - Guizhou Zhicheng Fc Cina - Chinese Super League 3:0 V 02­-09­-2018 Risultato Henan Jianye - Changchun Yatai Cina - Chinese Super League 1:1 N 26­-08­-2018 Risultato Changchun Yatai - Hebei China Fortune Fc Cina - Chinese Super League 2:2 N 18­-08­-2018 Risultato Shenyang Jinde - Changchun Yatai Cina - Chinese Super League 5:2 P Marcatori: 0:1 (12.) O.Ighalo, 1:1 (28.) Junior Urso, 2:1 (38.) D.Tosic, 3:1 (45.) X.Zhi, 4:1 (73.) E.Zahavi, 4:2 (78.) T.Long, 5:2 (90.) E.Zahavi
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 9 Febbraio 2018
09:30 Neman - Trakai FK
10:30 Croydon Kings - Metro Stars
11:00 SC Vasas B. - III Ker Tue U.
11:00 Viktoria Z. - MFk Ruzomberok
11:00 FC Timisoara - CNS Cetate D.
11:00 AS Stiinta M. - CS Aerostar B.
11:00 FC Zimbru C. - FC Speranta
11:00 FC Zhemchuzhyna O. - Dnistr O.
11:30 FC Vitebsk - Naftan Novopol
12:00 Hradec Kralove - ASPN Miedz L.
12:00 Obolon Kiev - FC Sumy
12:00 FC Clinceni - Otelul Galati
12:30 JK Nomme Kalju - Honka
12:45 Valerenga - Stabaek
13:00 Odd Grenland - Haugesund
13:00 FK Borac Cacak - FK Sevojno U.
13:00 Gjorce Petrov - Teteks Tetovo
13:00 FK Radnik S. - FK Buducnost D.
13:30 Sloboda Tuzla - NK Zvijezda G.
14:00 Djurgardens - Assyriska
14:00 FC Vereya - Botev Galabovo
14:30 Cska 1948 - PFC Nesebar
15:00 Osters IF - Mjallby
15:00 Brno - CKA Energia C.
15:30 Monaco 1860 - Shaanxi Z.
15:30 FK Ufa - FK Cukaricki
16:00 Lillestrom - Molde
16:00 IFK Goteborg - Dongguan N.
16:00 Lokomotiv M. - Stromsgodset
16:00 Tromso - Tromsdalen
16:00 Ullkisa - Ham Kam
16:00 GKS Tychy - MKP Kotwica K.
16:00 NK Varazdin Sn - NK Mura
16:30 Keila Jk - Tallinna JK L.
17:00 Start - Sandefjord
17:00 Skeid - Alta
17:00 Zaglebie S. - Changchun Y.
18:00 KSV Superfund - TUS Bad G.
18:00 Kremser Sc - Bruck Leitha
18:30 Oberhausen - TSV Steinbach
18:30 Wacker B. - Blau Weiss L.
18:30 SKU Amstetten - Union St F.
19:00 Raufoss - Elverum
19:00 Jerv Fk - Pors Grenland
20:00 FC Hochst - Austria L.
20:00 Drogheda U. - Bray Wanderers
20:30 Waterford U. - Shelbourne D.
20:45 Galway Fc - Bohemians D.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:00 Northcote City - Richmond
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati