Live Conclusi oppure
<
>
Wacker Burghausen

risultato esatto Wacker Burghausen - Blau Weiss Linz

Venerdì 9 Febbraio 2018 ore 18.30
Blau Weiss Linz
-
vinci subito
Wacker Burghausen   -   Blau Weiss Linz
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Wacker Burghausen Blau Weiss Linz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Wacker Burghausen Blau Weiss Linz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Wacker Burghausen - Blau Weiss Linz

09­-02­-2018 Risultato Wacker Burghausen - Blau Weiss Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Wacker Burghausen

21­-09­-2018 Risultato SV Heimstetten - Wacker Burghausen Germania - Altri Tornei 0:3 V Marcatori: 0:1 (12.) J.Richter, 0:2 (74.) S.Wachter, 0:3 (87.) M.Duhnke 14­-09­-2018 Risultato Wacker Burghausen - Memmingen Germania - Altri Tornei 1:1 N 07­-09­-2018 Risultato TSV 1860 Rosenheim - Wacker Burghausen Germania - Altri Tornei 0:0 N 01­-09­-2018 Risultato Wacker Burghausen - TSV Buchbach Germania - Altri Tornei 2:1 V 25­-08­-2018 Risultato FC Augsburg II - Wacker Burghausen Germania - Altri Tornei 1:3 V Marcatori: 0:1 (35.) S.Wachter, 0:2 (57.) T.Winklbauer, 1:2 (64.) T.Stowasser, 1:3 (90.) F.Bachschmid

ULTIMI RISULTATI Blau Weiss Linz

21­-09­-2018 Risultato KSV Superfund - Blau Weiss Linz Austria - ADEG Erste Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (69.) Alan, 0:2 (75.) T.Froschl 16­-09­-2018 Risultato Blau Weiss Linz - Austria Lustenau Austria - ADEG Erste Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (9.) Alan 31­-08­-2018 Risultato Blau Weiss Linz - FAC Team Vienna Austria - ADEG Erste Liga 5:1 V 24­-08­-2018 Risultato WSG Swarovski Wattens - Blau Weiss Linz Austria - ADEG Erste Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (82.) M.Jurdik 17­-08­-2018 Risultato Blau Weiss Linz - SKU Amstetten Austria - ADEG Erste Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (25.) P.Lachmayr, 0:2 (30.) M.Vukovic (pen), 1:2 (63.) F.Gschossmann (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 6 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 6 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 9 Febbraio 2018
09:30 Neman - Trakai FK
10:30 Croydon Kings - Metro Stars
11:00 SC Vasas B. - III Ker Tue U.
11:00 Viktoria Z. - MFk Ruzomberok
11:00 FC Timisoara - CNS Cetate D.
11:00 AS Stiinta M. - CS Aerostar B.
11:00 FC Zimbru C. - FC Speranta
11:00 FC Zhemchuzhyna O. - Dnistr O.
11:30 FC Vitebsk - Naftan Novopol
12:00 Hradec Kralove - ASPN Miedz L.
12:00 Obolon Kiev - FC Sumy
12:00 FC Clinceni - Otelul Galati
12:30 JK Nomme Kalju - Honka
12:45 Valerenga - Stabaek
13:00 Odd Grenland - Haugesund
13:00 FK Borac Cacak - FK Sevojno U.
13:00 Gjorce Petrov - Teteks Tetovo
13:00 FK Radnik S. - FK Buducnost D.
13:30 Sloboda Tuzla - NK Zvijezda G.
14:00 Djurgardens - Assyriska
14:00 FC Vereya - Botev Galabovo
14:30 Cska 1948 - PFC Nesebar
15:00 Osters IF - Mjallby
15:00 Brno - CKA Energia C.
15:30 Monaco 1860 - Shaanxi Z.
15:30 FK Ufa - FK Cukaricki
16:00 Lillestrom - Molde
16:00 IFK Goteborg - Dongguan N.
16:00 Lokomotiv M. - Stromsgodset
16:00 Tromso - Tromsdalen
16:00 Ullkisa - Ham Kam
16:00 GKS Tychy - MKP Kotwica K.
16:00 NK Varazdin Sn - NK Mura
16:30 Keila Jk - Tallinna JK L.
17:00 Start - Sandefjord
17:00 Skeid - Alta
17:00 Zaglebie S. - Changchun Y.
18:00 KSV Superfund - TUS Bad G.
18:00 Kremser Sc - Bruck Leitha
18:30 Oberhausen - TSV Steinbach
18:30 Wacker B. - Blau Weiss L.
18:30 SKU Amstetten - Union St F.
19:00 Raufoss - Elverum
19:00 Jerv Fk - Pors Grenland
20:00 FC Hochst - Austria L.
20:00 Drogheda U. - Bray Wanderers
20:30 Waterford U. - Shelbourne D.
20:45 Galway Fc - Bohemians D.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:00 Northcote City - Richmond
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati