Live Conclusi oppure
<
>
Vysocina Jihlava

risultato esatto Vysocina Jihlava - 1 SC Znojmo

Mercoledì 11 Gennaio 2017 ore 13.00
1 SC Znojmo
3
vinci subito
Vysocina Jihlava   -   1 SC Znojmo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Vysocina Jihlava 1 SC Znojmo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vysocina Jihlava 1 SC Znojmo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vysocina Jihlava - 1 SC Znojmo

11­-01­-2017 Risultato Vysocina Jihlava - 1 SC Znojmo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3   Marcatori: 1:0 (7.) D.Ikaunieks, 1:1 (23.) R.Samanek, 2:1 (55.) M.Rabusic, 2:2 (60.) J.Teply, 3:2 (78.) J.Zaviska, 3:3 (84.) P.Kirschner 23­-09­-2015 Risultato 1 SC Znojmo - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:5   22­-02­-2014 Risultato 1 SC Znojmo - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:0   02­-08­-2013 Risultato Vysocina Jihlava - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:0   Marcatori: 1:0 (9.) P.Tlusty, 2:0 (23.) T.Marek, 3:0 (74.) M.Jungr, 4:0 (90.) H.Harba 18­-03­-2012 Risultato 1 SC Znojmo - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - II Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (4.) M.Lacko

ULTIMI RISULTATI Vysocina Jihlava

11­-01­-2017 Risultato Sk Prostejov - Vysocina Jihlava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 11­-01­-2017 Risultato Vysocina Jihlava - 1 SC Znojmo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N Marcatori: 1:0 (7.) D.Ikaunieks, 1:1 (23.) R.Samanek, 2:1 (55.) M.Rabusic, 2:2 (60.) J.Teply, 3:2 (78.) J.Zaviska, 3:3 (84.) P.Kirschner 03­-12­-2016 Risultato Vysocina Jihlava - Slovan Liberec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V 26­-11­-2016 Risultato Marila Pribram - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:0 N 18­-11­-2016 Risultato Vysocina Jihlava - Tescoma Zlin Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:3 P Marcatori: 1:0 (17.) P.Dvorak, 1:1 (27.) D.Diop, 1:2 (53.) D.Diop, 1:3 (90.) M.Jordan

ULTIMI RISULTATI 1 SC Znojmo

18­-01­-2017 Risultato Brno - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - Winter League 5:1 P 14­-01­-2017 Risultato FC Spartak Trnava - 1 SC Znojmo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N Marcatori: 1:0 (41.) O.Janso, 2:0 (45.) M.Kostal, 2:1 (70.) J.Teply, 2:2 (81.) J.Teply 11­-01­-2017 Risultato Vysocina Jihlava - 1 SC Znojmo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3 N Marcatori: 1:0 (7.) D.Ikaunieks, 1:1 (23.) R.Samanek, 2:1 (55.) M.Rabusic, 2:2 (60.) J.Teply, 3:2 (78.) J.Zaviska, 3:3 (84.) P.Kirschner 16­-11­-2016 Risultato 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 4:4 N 12­-11­-2016 Risultato FK Usti Nad Labem - 1 SC Znojmo Repubblica Ceca - II Liga 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 38 giorni

bonus 100€

Scade tra 15 giorni

20€ subito

Scade tra 9 giorni

bonus 105€

Scade tra 10 giorni

5€ no dep

Scade tra 12 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 21 Gennaio 2017
10:00 Vysehrad - Viktoria Z.
10:30 Fotbal Trinec - FC Odra P.
10:30 Trinec - FC Odra P.
11:00 Slovan Liberec - AS Trencin
11:00 MTK Hungaria - Szigetszentmiklos
11:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
11:00 Zaglebie S. - Polonia Bytom
11:00 FC Tatran P. - Tatran Liptovsky M.
11:00 Rozwoj K. - RKS Garbarnia K.
11:00 Sparta Praga - Teplice
11:00 AFC Nove Mesto Nad V. - Sk Prostejov
11:00 Gornik Zabrze - Banik Ostrava
11:00 HNK Cibalia - Szombathelyi H.
11:00 Skra C. - Ruch R.
11:00 Banik Ostrava - Gornik Zabrze
11:00 Sigma Olomouc - Tescoma Zlin
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
11:00 SKF Sered - ViOn Zlate M.
12:00 Brondby - Hvidovre
12:00 MKS Kluczbork - GKS Belchatow
12:00 FK Senica - SFC Opava
12:00 FKS Stal M. - Korona Kielce
12:00 Vasalunds IF - AIK Stoccolma
12:00 Pogon Siedlce - Legionovia L.
12:00 LKS Lodz - MKS Swit Nowy Dwor M.
12:00 Widzew Lodz - MKS Swit Nowy Dwor M.
13:00 FC Infonet - Paide L.
13:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna C.
13:00 Hamburger SV I. - Werder Brema I.
13:00 FSV F. - SpVgg Elversberg 0.
13:00 AC Horsens - Randers
13:00 Copenhagen - Halmstads
13:00 Fredericia - Esbjerg
13:00 MFK Karvina - MFk Ruzomberok
13:00 FK Metalac Gornji M. - Javor Ivanjica
13:00 Union S. - ZFC Meuselwitz
13:00 Sigma Olomouc - FC Spartak Trnava B.
13:30 St Pauli - Zurigo
13:30 FK Samorin - TJ Gabcikovo
14:00 Rapid Vienna - Wiener N.
14:00 Union Berlino - Dukla Prag
14:00 Holstein Kiel - Etsv Weiche F.
14:00 SC Verl - Eintracht N.
14:00 TE Z. - NK Maribor
14:00 Preussen M. - Bochum
14:00 SV Wehen W. - FC Kickers W.
14:00 VfL Osnabruck - Bielefeld
14:00 FC Anif - TSV Neumarkt
14:00 Jonkopings S. - Husqvarna FF
14:00 Mjondalen - Asker
14:00 HNK Rijeka - Triglav G.
14:00 Brondby Women - Hvidovre
14:00 Lech Poznan Y. - FK Ufa
14:00 Sparta Praga - FK Usti Nad L.
14:00 Brondby - Hvidovre
14:00 Slavia Praga - Viktoria Z.
14:00 KSV Superfund - SV Ried
14:00 Carl Zeiss J. - Chemnitzer FC
14:00 NK Maribor - TE Z.
14:00 FC S. - Juventus Z.
14:00 USK Anif - TSV Neumarkt
14:00 SC Red Star P. - Gersthofer Sv
14:00 Wacker Innsbruck I. - WSG Swarovski W.
14:00 FC Heidenheim 1. - SG Sonnenhof G.
14:00 FK Cukaricki - Bask Belgrade
14:00 Lech Poznan - FK Ufa
14:15 FF Jaro - Seinajoen JK
14:30 Club A B. - Sportive Z.
15:00 Hannover 96 - SF Lotte
15:00 Sturm Graz - NK Domzale
15:00 Ranheim - Ostersund FK
15:00 Rapid Vienna - Wiener N.
15:00 Ludogorets R. - Jagiellonia B.
15:00 NK Koper - NK Lokomotiva Z.
15:00 FTC F. - MFK Zemplin M.
15:30 FK Zalgiris V. - SKS Wigry S.
15:30 CSKA Mosca - FC Wohlen
15:30 FC Wohlen - CSKA Mosca
16:00 Aarau - USK Anif
17:00 ASK Elektra - Wiener Sc Axa
18:00 Dynamo Kiev - St Pauli
18:00 St Gallen - Karlsruher
21:15 Vasco de Gama - River Plate U.
21:20 Santa Cruz Pe - Paysandu Pa
21:45 Vila Nova Go - Flamengo
Domenica 22 Gennaio 2017
00:00 Corinthians - Sao Paulo
00:30 Colo Colo - Sporting C.
02:15 Boca Juniors - Estudiantes
Sabato 28 Gennaio 2017
14:00 Brondby - Roskilde
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati