Live Conclusi oppure
<
>
Volgar Gazprom Astrahan

risultato esatto Volgar Gazprom Astrahan - Gazovik Orenburg

Sabato 16 Settembre 2017 ore 16.00
Gazovik Orenburg
2
vinci subito
Volgar Gazprom Astrahan   -   Gazovik Orenburg
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Volgar Gazprom Astrahan Gazovik Orenburg

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Volgar Gazprom Astrahan - Gazovik Orenburg

FORMAZIONE Volgar Gazprom Astrahan FORMAZIONE Gazovik Orenburg
7 | 
Dmitri Kabutov
8 | 
Andrei Bochkov
13 | 
Igor Kalinin
,   14',   39'
17 | 
Mikhail Zhabkin
,   62'
19 | 
Aleksey Sutormin
,   72'
22 | 
Stanislav Buchnev
23 | 
Anton Grigoriyev
24 | 
Igor Klimov
33 | 
Aslan Dyshekov
,   89' ,   90'
70 | 
Roman Akbashev
,   83'
77 | 
Aleksei Berdnikov
1 | 
Aleksandr Rudenko
6 | 
Silvie Begic
7 | 
Blagoy Georgiev
,   67'
12 | 
Andrey Malykh
15 | 
Dmitri Andreev
22 | 
Igor Udalyi
27 | 
Artyom Popov
77 | 
Vladislav Kulik
,   46'
86 | 
Grigoriy Chirkin
,   46'
90 | 
Artem Deljkin
,   10' ,   75'
99 | 
Khasan Mamtov
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Evgeni Kirisov
3 | 
Konstantin Pliev
9 | 
Aleksey Babyr
,   90' ,   62'
10 | 
Ruslan Gazzaev
,   90'
11 | 
Sergey Verkashansky
14 | 
Vladlen Babayev
16 | 
Dmitry Ternovski
18 | 
Oleg Shalaev
,   83'
20 | 
Aleksandr Bolonin
,   84' ,   72'
39 | 
Pavel Solomatin
99 | 
Islam Mashukov
5 | 
Roman Vorobjov
,   46'
10 | 
Denis Popovic
,   67'
16 | 
Michal Duris
,   75'
23 | 
Sergey Breev
,   46'
24 | 
Igor Koronov
26 | 
Farkhod Vasiev
58 | 
Adesoye Oyevole
91 | 
Evgeni Frolov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Volgar Gazprom Astrahan Gazovik Orenburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Volgar Gazprom Astrahan - Gazovik Orenburg

16­-09­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (14.) I.Kalinin, 2:0 (39.) I.Kalinin 21­-09­-2016 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Gazovik Orenburg Russia - Russian Cup 0:1   Marcatori: 0:1 (83.) A.Sanaya 12­-09­-2011 Risultato Gazovik Orenburg - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 1:3  

ULTIMI RISULTATI Volgar Gazprom Astrahan

25­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (11.) A.Sutormin, 2:0 (55.) A.Sutormin 18­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (44.) A.Chochiev 12­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (35.) R.Gazzaev, 1:1 (58.) I.Gorbunov, 2:1 (89.) V.Gogberashvili 08­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (4.) D.Kabutov, 1:1 (48.) S.Gogniev

ULTIMI RISULTATI Gazovik Orenburg

25­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (56.) S.Begic, 0:2 (79.) I.Udalyi 18­-11­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (23.) D.Popovic, 2:0 (38.) I.Udalyi, 3:0 (77.) K.Mamtov, 4:0 (88.) A.Deljkin, 5:0 (90.) A.Deljkin 12­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (10.) D.Bogaev, 1:1 (23.) D.Efremov, 1:2 (63.) D.Popovic 08­-11­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (68.) S.Begic 04­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (42.) A.Malykh
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 16 giorni

255% sport

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 60€

Scade tra 38 giorni

100€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati