Live Conclusi oppure
<
>
Volgar Gazprom Astrahan

risultato esatto Volgar Gazprom Astrahan - Dinamo Mosca

Sabato 26 Novembre 2016 ore 11.00
Dinamo Mosca
0
vinci subito
Volgar Gazprom Astrahan   -   Dinamo Mosca
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Volgar Gazprom Astrahan Dinamo Mosca

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Volgar Gazprom Astrahan - Dinamo Mosca

FORMAZIONE Volgar Gazprom Astrahan FORMAZIONE Dinamo Mosca
3 | 
Konstantin Pliyev
4 | 
Yevgeni Steshin
7 | 
Dmitri Kabutov
,   45'
8 | 
Mikhail Zhabkin
,   59'
9 | 
Aleksandr Radchenko
,   75'
10 | 
Ruslan Gazzaev
,   71'
19 | 
Aleksei Sutormin
20 | 
Aleksandr Bolonin
,   45' ,   72'
22 | 
Stanislav Buchnev
23 | 
Sergei Zuykov
,   17'
33 | 
Aslan Dyshekov
,   87'
1 | 
Anton Shunin
2 | 
Grigorii Morozov
4 | 
Vladimir Rykov
7 | 
Stanislav Dragun
8 | 
Kirill Panchenko
12 | 
Dmitry Belorukov
25 | 
Aleksei Kozlov
48 | 
Evgeny Lutsenko
,   83'
77 | 
Anatolii Katrich
88 | 
Aleksandr Tashaev
,   46'
96 | 
Maksim Kuzmin
,   69'
PANCHINA PANCHINA
11 | 
Sergey Verkashansky
,   75'
16 | 
Dmitry Ternovski
27 | 
Temuri Bukia
,   59'
52 | 
Ramil Zaripov
70 | 
Roman Akbashev
,   71'
92 | 
Alexey Skvortsov
,   72'
93 | 
Igor Yurganov
3 | 
Sebastian Holmen
11 | 
Ivan Temnikov
,   46'
21 | 
Fatos Beciraj
,   69' ,   79'
22 | 
Igor Leshuk
23 | 
Anton Sosnin
,   83'
29 | 
Luke Wilkshire
87 | 
Valerii Saramutin

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Volgar Gazprom Astrahan Dinamo Mosca

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Volgar Gazprom Astrahan - Dinamo Mosca

26­-11­-2016 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Dinamo Mosca Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (79.) F.Beciraj 06­-08­-2016 Risultato Dinamo Mosca - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 5:0   Marcatori: 1:0 (45.) F.Beciraj, 2:0 (60.) F.Beciraj, 3:0 (71.) K.Panchenko, 4:0 (74.) A.Zotov, 5:0 (88.) I.Temnikov

ULTIMI RISULTATI Volgar Gazprom Astrahan

12­-05­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (12.) M.Afanasjev, 1:1 (37.) G.Onugha, 2:1 (70.) A.Alkhazov 06­-05­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:2 V 02­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (61.) A.Kutyin (pen), 1:1 (70.) V.Babayev, 2:1 (82.) V.Kichin (pen) 28­-04­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (69.) D.Shevchuk 21­-04­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:3 V Marcatori: 1:0 (18.) A.Lomovitskiy, 1:1 (22.) A.Bolonin (pen), 2:1 (28.) S.Nimely, 2:2 (53.) M.Zhabkin, 2:3 (59.) A.Bolonin

ULTIMI RISULTATI Dinamo Mosca

13­-05­-2018 Risultato Spartak Mosca - Dinamo Mosca Russia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (35.) E.Lutsenko (pen) 05­-05­-2018 Risultato FK Tosno - Dinamo Mosca Russia - Premier League 1:2 V 30­-04­-2018 Risultato Dinamo Mosca - Rubin Kazan Russia - Premier League 0:0 N 22­-04­-2018 Risultato CKA Energia Chab - Dinamo Mosca Russia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (69.) A.Tashaev 18­-04­-2018 Risultato Zenit - Dinamo Mosca Russia - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (57.) D.Criscito (pen), 1:1 (88.) T.Sunjic, 2:1 (90.) I.Skrobotov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati