Live Conclusi oppure
<
>
Volga Olimpiets

risultato esatto Volga Olimpiets - FK Yenisey Krasnoyarsk

Sabato 16 Settembre 2017 ore 14.00
FK Yenisey Krasnoyarsk
0
vinci subito
Volga Olimpiets   -   FK Yenisey Krasnoyarsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Volga Olimpiets FK Yenisey Krasnoyarsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Volga Olimpiets - FK Yenisey Krasnoyarsk

FORMAZIONE Volga Olimpiets FORMAZIONE FK Yenisey Krasnoyarsk
2 | 
Kirill Malyarov
3 | 
Dmitri Scherbak
,   46'
4 | 
Artem Abramov
,   39'
5 | 
Timur Ayupov
8 | 
Sergei Karetnik
,   46'
11 | 
Igor Gorbunov
,   80'
20 | 
Igor Lambarschi
,   75'
74 | 
Daniil Fomin
,   34'
77 | 
Mikhail Borodjko
88 | 
Irek Ganiev
90 | 
Andrey Khripkov
,   77'
7 | 
Serder Serderov
,   66' ,   30'
8 | 
Vladimirs Kamess
,   28'
9 | 
Andrey Kozlov
12 | 
Aleksandr Novikov
,   50'
19 | 
Konstantin Garbuz
21 | 
Egor Ivanov
27 | 
Pavel Rozhkov
,   66'
44 | 
Nikita Chicerin
47 | 
Mikhail Filippov
77 | 
Vadim Steklov
,   4' ,   41'
90 | 
Aleksandr Lomakin
,   46'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Artur Anisimov
7 | 
Anatoli Nezhelev
9 | 
Mikhail Sorochkin
,   46'
15 | 
Vladimir Mikhailov
17 | 
Anton Frolov
29 | 
Vadim Manzon
,   75'
70 | 
Evgeni Stukanov
87 | 
Vladimir Gogberashvili
91 | 
Viktor Karpukhin
,   80'
1 | 
Sergey Chepchugov
6 | 
Azim Fatullaev
10 | 
Mikhail Komkov
14 | 
Maksim Semakin
,   46'
32 | 
David Mildzikhov
38 | 
Artur Maloyan
,   66'
39 | 
Maksim Vasilyev
,   50'
48 | 
Aleksandr Kutyin
55 | 
Aleksey Isaev
,   90' ,   41'
83 | 
Aleksandr Kharitonov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Volga Olimpiets FK Yenisey Krasnoyarsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Volga Olimpiets - FK Yenisey Krasnoyarsk

16­-09­-2017 Risultato Volga Olimpiets - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (8.) I.Ganiev (og), 0:2 (30.) S.Serderov

ULTIMI RISULTATI Volga Olimpiets

25­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (4.) A.Khripkov, 2:0 (16.) M.Sorochkin, 2:1 (88.) I.Yurganov, 2:2 (90.) P.Kireenko 18­-11­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (6.) M.Shaymordanov, 1:1 (73.) I.Belyakov, 1:2 (75.) I.Belyakov 12­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (35.) R.Gazzaev, 1:1 (58.) I.Gorbunov, 2:1 (89.) V.Gogberashvili 08­-11­-2017 Risultato FK Khimki - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (29.) R.Khayrullov, 0:2 (56.) Y.Morozov 04­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI FK Yenisey Krasnoyarsk

25­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:1 N 18­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:1 V 12­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Tambov Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (21.) V.Kamess, 2:0 (67.) V.Kamess 08­-11­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (68.) S.Begic 04­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 8 giorni

subito 60€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati