Live Conclusi oppure
<
>
Vojvodina Novi Sad

risultato esatto Vojvodina Novi Sad - FK Decic Tuzi

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 11.00
FK Decic Tuzi
-
vinci subito
Vojvodina Novi Sad   -   FK Decic Tuzi
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Vojvodina Novi Sad FK Decic Tuzi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vojvodina Novi Sad FK Decic Tuzi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vojvodina Novi Sad - FK Decic Tuzi

07­-10­-2017 Risultato Vojvodina Novi Sad - FK Decic Tuzi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Vojvodina Novi Sad

22­-09­-2018 Risultato Vojvodina Novi Sad - FK Vozdovac Serbia - Jelen Super liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (42.) N.Milojevic, 2:0 (51.) N.Milojevic, 3:0 (89.) N.Sreckovic 14­-09­-2018 Risultato FK Radnicki Nis - Vojvodina Novi Sad Serbia - Jelen Super liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (85.) T.Bondarenko 08­-09­-2018 Risultato Vojvodina Novi Sad - FK Zvijezda 09 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 02­-09­-2018 Risultato Vojvodina Novi Sad - Stella Rossa Belgrado Serbia - Jelen Super liga 1:4 P Marcatori: 0:1 (16.) M.Pavkov, 1:1 (20.) O.Djuricin, 1:2 (44.) E.Ben (pen), 1:3 (77.) E.Ben, 1:4 (90.) S.Babic 24­-08­-2018 Risultato FK Proleter Novi Sad - Vojvodina Novi Sad Serbia - Jelen Super liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (47.) E.Okeuhie

ULTIMI RISULTATI FK Decic Tuzi

19­-09­-2018 Risultato FK Jedinstvo Bijelo Polje - FK Decic Tuzi Montenegro - Druga liga Crne Gore 2:1 P 05­-09­-2018 Risultato FK Decic Tuzi - FK Igalo 1929 Montenegro - Druga liga Crne Gore 0:2 P 30­-08­-2018 Risultato OFK Borac - FK Decic Tuzi Montenegro - Coppa Montenegro 0:5 N 26­-05­-2018 Risultato FK Decic Tuzi - FK Iskra Danilovgrad Montenegro - 1. CFL 0:3 P 19­-05­-2018 Risultato FK Sutjeska Niksic - FK Decic Tuzi Montenegro - 1. CFL 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 7 Ottobre 2017
02:15 San Martin de San J. - Boca Juniors
10:00 Shakhtar D. - Illichivec M.
11:00 Wisla Krakow - LKS Nieciecza
11:00 Minsk - FC Isloch
11:00 Vojvodina Novi S. - FK Decic Tuzi
11:00 Javor Ivanjica - FK Mladost L.
11:30 Ruch Chorzow - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Dynamo Kiev - Olimpik D.
13:00 Liteks Lovetch - Etar 1924 Veliko T.
13:30 Erzgebirge Aue - Dukla Prag
13:30 Pogon Szczecin - Chrobry Glogow
14:00 FK Zemun - Macva Sabac
14:00 FK Spartak Zlatibor V. - Radnik B.
14:00 FK Neftchi B. - FK Gabala
14:30 Slavia Sofia - Oborishte P.
15:00 Genclerbirligi - K Karabukspor
15:00 DAC Dunajska S. - Videoton FC
15:00 Rad Belgrado - FK Cukaricki
15:00 FC Chernomorets O. - FC Dinamo Auto
16:15 NK Domzale - Udinese
17:00 Panionios A. - Olympiakos N.
Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Lech Poznan - Dinamo Brest
13:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
13:30 FC Gorodeya - Slutsksakhar S.
14:00 Vorskla P. - PFC O.
15:00 Bursaspor - Boluspor
15:00 Anagennisi Karditsas F. - Apollon L.
15:00 HNK Cibalia - Siroki Brijeg
15:30 Trikala FC - Levadiakos
16:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
16:00 Aris Salonicco - Larissa
16:00 CFR Cluj - Aris Limassol F.
16:00 Levski Sofia - OFC Botev V.
18:00 Adana D. - Sivasspor
19:00 Al Sadd - Trabzonspor
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 PSV Eindhoven - Pachuca
Martedì 10 Ottobre 2017
15:00 Grasshopper - FC S.
17:00 Grasshopper - FC Wil 1900
18:30 SV Wehen W. - VfB Ginsheim
Mercoledì 11 Ottobre 2017
20:15 Baracaldo - Atletico B.
Giovedì 12 Ottobre 2017
16:30 Pogon Szczecin - GKP Gorzow W.
Venerdì 13 Ottobre 2017
15:30 Aris Salonicco - Apollon L.
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Acharnaikos - Apollon S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
20:00 AC Taverne - FC Chiasso
Mercoledì 8 Novembre 2017
13:00 Sparta R. - FC Volendam
13:00 FK Radnicki N. - Slavia Sofia
13:30 Tosk Tesanj - FK Sarajevo
13:30 FK Dinamo 1945 P. - Rad Belgrado
15:00 Groningen - Preussen M.
16:00 Borussia M. - Bielefeld
16:00 Fortuna D. - Fortuna C.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
20:30 Szombathelyi H. - NK Osijek
Giovedì 9 Novembre 2017
13:30 FC Vereya - Botev Galabovo
14:00 FTC F. - Balmazujvaros Sport K.
14:00 AL Ahli Jordan - Al Wehdat Jor
14:30 Chievo - Mantova
15:00 Bayer L. - MSV Duisburg
15:00 Torino - Chieri 1955
15:00 Austria L. - FC Wil 1900
15:00 EN Thoi Lakatamias F. - APOEL Nicosia
15:00 Pescara - Italia U21
15:30 Mattersburg - AS Trencin
17:00 Werder Brema - Heerenveen
18:00 Mainz - F91 Dudelange
18:00 Union Berlino - AC Horsens
Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati