Live Conclusi oppure
<
>
ViOn Zlate Moravce

risultato esatto ViOn Zlate Moravce - SKF Sered

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 12.30
SKF Sered
3
vinci subito
ViOn Zlate Moravce   -   SKF Sered
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro ViOn Zlate Moravce SKF Sered

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato ViOn Zlate Moravce SKF Sered

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ViOn Zlate Moravce - SKF Sered

11­-08­-2018 Risultato SKF Sered - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Corgon League 2:0   Marcatori: 1:0 (40.) T.Djiby Ba, 2:0 (88.) A.Morong 20­-06­-2018 Risultato SKF Sered - ViOn Zlate Moravce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0   13­-01­-2018 Risultato ViOn Zlate Moravce - SKF Sered TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1   21­-01­-2017 Risultato SKF Sered - ViOn Zlate Moravce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   28­-09­-2016 Risultato SKF Sered - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Coppa di Slovacchia 3:1  

ULTIMI RISULTATI ViOn Zlate Moravce

22­-09­-2018 Risultato AS Trencin - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Corgon League 1:0 P Marcatori: 1:0 (28.) H.Catakovic 15­-09­-2018 Risultato ViOn Zlate Moravce - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 1:1 N Marcatori: 0:1 (55.) T.Kostadinov, 1:1 (67.) J.Svec 05­-09­-2018 Risultato MSK Kysucke Nove Mesto - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:3 N 01­-09­-2018 Risultato FC Nitra - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Corgon League 4:1 P 25­-08­-2018 Risultato ViOn Zlate Moravce - MFK Zemplin Michalovce Slovacchia - Corgon League 2:0 V

ULTIMI RISULTATI SKF Sered

22­-09­-2018 Risultato Slovan Bratislava - SKF Sered Slovacchia - Corgon League 2:1 P Marcatori: 1:0 (11.) K.Salata, 2:0 (21.) A.Cavric, 2:1 (23.) N.Gataric 15­-09­-2018 Risultato SKF Sered - MFK Zemplin Michalovce Slovacchia - Corgon League 2:1 V Marcatori: 0:1 (14.) I.Zofcak (pen), 1:1 (48.) N.Gataric, 2:1 (90.) N.Gataric 05­-09­-2018 Risultato FK Slovan Galanta - SKF Sered Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:2 V 01­-09­-2018 Risultato DAC Dunajska Streda - SKF Sered Slovacchia - Corgon League 5:0 P 25­-08­-2018 Risultato SKF Sered - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Corgon League 1:2 P Marcatori: 1:0 (28.) N.Gataric, 1:1 (69.) M.Breznanik, 1:2 (70.) M.Breznanik
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
13:00 BFC Dynamo - Bischofswerdaer F.
13:00 Paide L. - Trans Narva
13:00 Ratchaburi FC - Persija J.
13:00 Nordsjaelland - Elite 3000 H.
13:00 Banik Ostrava - AS Trencin
13:00 Arka Gdynia - ASPN Miedz L.
13:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
13:00 Randers - Aalborg BK
13:00 Borussia Dortmund I. - Fortuna C.
13:00 Esperance T. - Taraji Wadi Al N.
13:00 Kastrioti K. - KF Laci
13:15 Inter Turku - Kaapo Kaarina
13:30 Hansa Rostock - SonderjyskE
13:30 VfR Aalen - Astoria W.
14:00 Lillestrom - Floro
14:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
14:00 FC S. - SV Oberachern
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - St Pauli II
14:00 SG Sonnenhof G. - Jahn R.
14:00 Turu Dusseldorf 1. - TuS E.
14:00 FAC Team V. - ASK E.
14:00 Viktoria Plzen - Sokolov
14:00 Cracovia K. - MKS Puszcza N.
14:00 FC S. - Stuttgarter K.
14:00 Wiener N. - Austria Vienna
14:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
14:00 MSK Zilina B - MFk Dubnica
14:00 SC Kalsdorf - ASK Voitsberg
14:00 VSG A. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 KSV Superfund - ASK E.
14:30 Thun - FC Wohlen
14:30 Parma - Livorno P.
14:30 Novara - Albinoleffe
14:30 A.c. Mestre - Cittadella P.
14:30 Rapid Vienna - Tescoma Zlin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati